Jump to content
sergey yefremov

Из Германии в Канаду

Recommended Posts

1 hour ago, Михалыч said:

И Калгари?  И Ванкувер? 

Ой, восток.  Ну так то да)) 

Калгари 50/50, Ванкувер конечно класс (благодаря природе), Онтарио от границы до Бари неплохо, но там где класс и хорошо, цены на недвижимость отмороженные на всю голову!:)

А мне 1000 островов нравится.  Вечно любуюсь пейзажем и домикамм на воде, когда проезжаю по мосту 

Я, не рыбак и не охотник, может это одна из причин, почему для меня Манитоба, дыра дырой:)

15 hours ago, Slavon said:

Ну твое мнение я знаю, ты его высказываешь везде

Ты знаешь, за два с половиной года жизни в Манитобе, в лучшем по отношению к Манитобе случае, встречал нейтральных (смерившихся) людей говорящих "Ну, маємо те що маємо":)

15 hours ago, Slavon said:

А к тебе у меня другой вопрос, а если представить, что Канада, это рай на земле, то Манитоба это что? 

Ну, чтоб такое представить, надо иметь очень больное воображение или иммигрировать из какого Сомали:rofl:

7 часов назад, IgorLT сказал:

Ты знаешь, за два с половиной года жизни в Манитобе, в лучшем по отношению к Манитобе случае, встречал нейтральных (смерившихся) людей говорящих "Ну, маємо те що маємо":)

А как часто в своей жизни ты встречал людей, которые говорили что они счастливы, у них все хорошо, и место их проживания идеально со всех точек зрения?

Я, говорю о месте проживания, а ты о полном счастье:)

- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? - спросил Остап. - Только подсчитайте все. 
- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. 
- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. 
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. 

Edited by IgorLT (see edit history)

On 31.10.2016 at 2:44 PM, IgorLT said:

Я, расскажу:secret: Если представить, что Канада это большая жопа, то Манитоба это дыра посередине:rofl:

Эта пАтамушта у вас денегХ нэма. Атэтава живете в дыре которая на жопе:)

4 hours ago, gvozd said:

Эта пАтамушта у вас денегХ нэма. Атэтава живете в дыре которая на жопе:)

А Вы, в раю?:)

Рая нЭт! Па сикрету!

А есть траблы в наших головах!

Которые МЫ пытаемся спихнуть с больной головы на здоровую . От себя не убежишь. А понты далеко светятся. 

Можно маньку из деревне того, но деревню из маньки ни на милиметр.

Как и совок....

Траблы.........., понты............., манька.............., совок..........., мда...........:)

Вы, все это во мне увидели?:)

Ну, что сделаешь, получается, что я понтоватый, деревенский совок, с кучей траблов в больной голове:) Вы, надеюсь совершенно другой?:D

2 hours ago, IgorLT said:

Ну, что сделаешь, получается, что я понтоватый, деревенский совок, с кучей траблов в больной голове:) Вы, надеюсь совершенно другой?:D

Ну вот оно и главное. Раз тебе так нравится. :ph34r:

Я рад, что Вы считаете себя единственным, самым объективным, неповторимым, правильным, абсолютно правым и т.д.:) Время начинать учить всех, как жить:secret:

Себя ни как не считаю . И ж зни других не учю. 

У вас как у любого эммигранта сейчас гдето это:

2. Ориентационная фаза

Эмигранту приходится детально разбираться в особенностях социальных, политических, экономических, бюрократических отношений в новом для него обществе. В ходе этого периода личность человека требует расширения своего социального пространства.

Именно на данном этапе чаще всего возникают проблемы из-за несоответствия ожиданий реальности. Известный американский этнопсихолог Гарри Триандис называет ориентационную фазу «критической точкой». Перманентное состояние стресса вызывает риск возникновения различных соматических заболеваний и психических расстройств.

4 часа назад, gvozd сказал:

2. Ориентационная фаза

Эмигранту приходится детально разбираться в особенностях социальных, политических, экономических, бюрократических отношений в новом для него обществе. В ходе этого периода личность человека требует расширения своего социального пространства.

Именно на данном этапе чаще всего возникают проблемы из-за несоответствия ожиданий реальности. Известный американский этнопсихолог Гарри Триандис называет ориентационную фазу «критической точкой». Перманентное состояние стресса вызывает риск возникновения различных соматических заболеваний и психических расстройств.

Гвоздь, ты сумел прочитать этот отрывок до конца?:shok:

Книгу читать надо с конца.Тогда и высыпатся будешь:yahoo:

Гвоздь, красава. Обожаю читать твои разбросаные в пространстве мысли ))

14 часа назад, Lighter сказал:

Гвоздь, красава. Обожаю читать твои разбросаные в пространстве мысли ))

Это он пока разминается, сейчас прейдет на свой тарабарский язык от которого даже у гугл-переыодчика крышу сносит.