Jump to content
Sign in to follow this  
Lighter

Detroit, MI где можно спокойно встать на ночь?

Recommended Posts

Предстоит Meat inspection в конторе под названием Border City в Детройте в 6 утра. Хотелось бы заехать в штаты с вечера и встать ночевать где нибудь возле этого места. Кто нибудь знает приличное место возле означенной организации это I-75 ex.54? Потому как ночевать прямо там на улице не вариант, большой шанс не досчитаться несколько коробок, а то и палет мяса.

Ну на этом самом месте и можешь заночевать,у них территория огорожена,ставай на любую дверь и спи спокойно.Если хочешь цивилизацию,можешь после прохождения границы взять 75 S и проехать 8 миль,exit 36 A вроде бы,слева Flying J будет.На север по 75-ке близко к городу ничего нет.

Ну на этом самом месте и можешь заночевать

А они не закрывают ворота на ночь? Я бывал там но только в рабочее время и сразу после того как они сделают инспекцию меня просили валить оттуда. Вот я и не уверен то ли в Канаде ночевать, то ли ехать и именть шанс стукнуться о закрытые ворота. 

А они не закрывают ворота на ночь?

В бумагах есть телефон,позвони и спроси на всякий случай,но кажется они их не закрывают.

Ок спасибо. Попробую этот вариант, хотя там даже днем страшно :)

хотя там даже днем страшно :)

Езжай тогда на тракстоп,или тебе 8 миль проехать в другую сторону большой напряг?Встанешь в 5-30 и к 6-ти будешь на месте,рано утром там без проблем проведешь.

Встанешь в 5-30

слушай, у тебя всё в порядке с головой?

вообщем это не вопрос, а моё отношение к таким ранним подыманиям.

вообщем это не вопрос, а моё отношение к таким ранним подыманиям.

В сутках 24 часа,поэтому выбор у нас небольшой,если будешь спать до обеда,то ехать потом прийдется ночью,а товарищу вариант,чтобы рано не вставать я предложил.

В сутках 24 часа,поэтому выбор у нас небольшой,если будешь спать до обеда,то ехать потом прийдется ночью

отлично, днём одни тормоза на дороге

отлично, днём одни тормоза на дороге

Тоже раньше так думал. А теперь спать все больше по ночам хочу... максимум до 2 ночи еду.