Jump to content

Recommended Posts

та куда жеж я денусь... еще месяц тут буду. пока обои не поклею, жена не отпустит. 

:)  :)  :)

Привет всем! Собираюсь скоро на учебу к Александру. кто когда едет?

спасибо всем парни за помощь,теперь осталось с Воронцовым поговорить, а потом буду задавать кучу вопросов :rofl:

Всё равно, поосторожнее:)

@Мах100, Макс, а что смешного?

Не знаю. Обычная пластиковая бутылка.

Я подал документы на визу Канадскую онлайн 22-го числа. Теперь жду :)  21 день написали будут рассматривать.

Блин сегодня отказали в визе. :( насколько я понял, я не убедил консула по двум причинам это : мое настоящее место работы (я айти инженер) и финансовое положение. Вот что пишет заморская:

You have not satisfied me that you would leave Canada at the end of your stay. In reaching thisdecision, I considered several factors, including:your current employment situationyour personal assets and financial status.

Еще она написала что еще раз могу подать апликейшн. Думаю что бы еще такого весомого приложить? Кто нибудь может подсказать? Есть еще открытое ИП (ЧП) .

Если мне память не изменяет,то советуют больше 10000$ не брать,якобы может вызвать подозрение.приглашение брал?

@Евгений2013, Да все как положено. Приглашение, Справка с места работы (с очень хорошей з.п. попросил кадры) , Справка с банка, Справка с учебы ( 4 курс универа). Проблема мне кажется в том что им показалось это подозрительным что  айтишник едет учиться на драйвера. Надо что то срочно придумать :ph34r:

им показалось это подозрительным что  айтишник едет учиться на драйвера

В самую точку, да еще и айтишкик который учиться на 4 курсе универа. 

@Superturisto, Дело в том что это второе образование, факультет финансов. Думаю вот попросить кадры перефразировать справку с работы. Написать что я инженер электронщик механик. :)  это наверно по лучше будет

Подскажи,вот ты отправил заявку на сайте,а документы как и куда отправлял? Я просто на самой начальной стадии и даже незнаю с чего начать. Заранее спасибо

раньше я никогда не совмещал в одном человеке айтишника и желающего учиться на тракера, но в силу того, что семен (тот же возраст) получил визу именно из казахстана таким же образом, то решили писать правду. этого не оценили. что-же, придется вернуться к старой схеме.