Jump to content
Waleriy

KENWORTH

Recommended Posts

Борзо тягач смотрится 

А как интересно он в ходу, или это просто губки приделали?

Как на такую машинку заказчик клюет или плюет?

С хозяина штаны последние снимает или золотит?

В общем кто что знает, интересно любое мнение. Вот еще несколько фото из инэта:

Edited by Waleriy (see edit history)

Этот трак Т 2000 уже не выпускается, пятая фотка не от него, а от его потомков - более новых моделей Т 680 или Т 700.

Вообще Кеша - это премиум класс среди тягачей, цены на сервис и запчасти соответствеено конские.

Deniskinn. прости спорить не собираюсь мне интересно чего внем премиального ну кроме конечно цены на запчасти.внешность помне так неочень седел я внем немного напрягает узкое стекло обзор неочень .каскадия интересней выглядит. :)  это всеголиш мое мнение.а то что руль кожа так  у меня в центури таже кожа рожа  

Deniskinn. прости спорить не собираюсь мне интересно чего внем премиального ну кроме конечно цены на запчасти.внешность помне так неочень седел я внем немного напрягает узкое стекло обзор неочень .каскадия интересней выглядит. это всеголиш мое мнение.а то что руль кожа так у меня в центури таже кожа рожа

Так со мной и не надо спорить, со спорами - в руководство Кенворс! Как впрочем в Мерседес и БМВ...

Вообще Кеша - это премиум класс среди тягачей

Спасибо. Надо полагать, what these trucks for elite owners

Спасибо. Надо полагать, what these trucks for elite owners

и Петя то же...Но только без

what

Но только без

Прошу прощения за баловство :rolleyes: , изучаю как маленький мальчик в школе, репетитор говорит, что памяти нет но через упорство научусь, главное применять на практике где нибудь при каждой возможности.

С этого слова вопрос начинается а не утверждение.Но это мелочи. Я сам не на много лучше тебя говорю...))))))

Я сам не на много лучше

Пусть Канада третий государственный язык вводит - русский :)

Ездил я на таком. С катовским мотором. Всю Канаду -Америку на нем обьехал. Не было у меня лучше трака. Удобный. Комфортный. Да что говорить. На нем поездить надо. Не делают эту модель больше. А жаль

Ездил я на таком. С катовским мотором. Всю Канаду -Америку на нем обьехал. Не было у меня лучше трака. Удобный. Комфортный. Да что говорить. На нем поездить надо. Не делают эту модель больше. А жаль

Мы с Вовчиком на таком в Нью Йорк в прошлом году ездили! Знатный пепелац! Только КАТ-15 хавает немилосердно, зато нагрузку не чувствует... Edited by Deniskinn (see edit history)

Мы с Вовчиком на таком в Нью Йорк в прошлом году ездили! Знатный пепелац! Только КАТ-15 хавает немилосердно, зато нагрузку не чувствует...

О да! Хавал он от души. Почти на четверть больше моего следующего трака. Edited by Bongo (see edit history)

О да! Хавал он от души. Почти на четверть больше моего следующего трака.

У нас в компании, тоже Питы с Катами. 475-600 лошадок. Ощущения совсем другие. Они Ездят:)

Ощущения совсем другие. Они Ездят

Вот и у меня такие же ощущения были когда с вольвовского Д13 на ДД15 пересел. 

Edited by Stas.z (see edit history)

Фея, дело тут не в д13 или в дд15, немного в другом. Закрытие траков на 105 реально не сработало и не принесло фирмам экономии. Поэтому они стали глушить моторы до 400 сил и ниже.

Фея, дело тут не в д13 или в дд15, немного в другом. Закрытие траков на 105 реально не сработало и не принесло фирмам экономии. Поэтому они стали глушить моторы до 400 сил и ниже.

Мне один овнер с постоянными рейсами на Калифорнию говорил, что экономия топлива вполне реально стала ощущаться после закрытия на 105.Я то же оценил. Пропали тикеты за спидинг. А до этого успел схватить парочку. Один совсем глупый был. 118 на 401 в районе Напани. Edited by Bongo (see edit history)

А до закрытия трака он не мог ездить 105? Энивей, фирмам этого показалось мало.

• Downvote 1

любимую картинку. 

ни ниуя себе :shok: 130.у вас гаспада сомвсем чуства самосахронения отсутствует . ето постоянная скорость или при обгоне.

Там не 130, а 125, это скорость стоит на круизе.

125 немного полегчало 

Самый лучший индекс для передних колес это у Мишлена, 75миль в час.  125кмч это чуть больше.

Мой трак продали :(

Дали мне такой же только на пол года старше, он оказался еще и закрыт на 120 :( что есть как раз почти 75 миль в час.

Мой трак продали Дали мне такой же только на пол года старше, он оказался еще и закрыт на 120 что есть как раз почти 75 миль в час.

я тут нипричем. :)

я тут нипричем.

Не отмазывайся. ;)

Сегодня пол дня по Неваде ехал как чмо, ровно 120 :(