Jump to content

Recommended Posts

Хьюстон-Калгари, там и Монтана по дороге. Не ищите подвоха в моих постах.

ок я поняла, все правильно.

Значит, у вас Dry Van или Reefer? На траке же вы работаете?

Ну и если можно намекните по чем рейсы у вас

1.Montreal, QC - Houston, TX2.Houston, TX - Calgary, AB3.Calgary, AB - Chicago, IL4.Chicago, IL - Toronto, ON5.Toronto, ON - Montreal, QC

Edited by Диспетчер (see edit history)

Значит, у вас Dry Van или Reefer? На траке же вы работаете?

Есть ещё много других прицепов для работы.

Опять опыт подвёл?

Edited by caravan (see edit history)

Курю всторонке :spartak::to_become_senile::ph34r:

не обижайтесь. учитывайте разницу ментальности (мы здесь меняемся), коммерческую тайну. кроме того, достаточно полную  информацию о фирме я крайне не рекомендую никому вываливать в интернет. это я вам как специалист по computer security говорю. а вы практически полный расклад просите.  такая информация имеет гриф "конфиденциально" и сама по себе имеет цену.

Я же и тему создала, про то, что надо заводить своего диспетчера. Не компании платить с ее офисом, а одному диспетчеру. Диспетчеру платить меньше, а сделает он больше и добросовестнее. Вот например: в компании диспетчер во сколько домой уходит? ... и ночью дозвонишься к нему? ну может там и будет кто то на смене, который ничего не решает... А свой диспетчер и ночью поможет, например ... граница, найти подешевле ремонтную мастерсую, да много чего, вобщем все. Свой он и есть свой

А что делать, если вы заболеете, или по какой-то причине не ответите на телефон ночью?

Алекс, привет. Забыла тебе ответить. Я специализируюсь на Вэнах и Риферах, хаз мат только время от времени, мои водители не хотят хазмат брать, говорят что на скэйлах сильно проверяют. А я выполняю их пожелания, не хотят не даю. Но интересно знать, про Бочки с хазматом...

А что делать, если вы заболеете, или по какой-то причине не ответите на телефон ночью?

Караван, у меня заместитель есть в Торотно. Она все сделает если я помру.

Караван, у меня заместитель есть в Торотно.

Ага, значит, всё-таки, не один диспетчер, а уже компания.

Она все сделает если я помру.

Т.е. промежуточного варианта, поболеть сначала, нет? Сразу "в ящик"? Оптимистично :rolleyes:

p.s. Что-бы ответить на пост, выделяйте текст, на который хотите ответить и кликайте на "цитата". Так будет лучше читать ваши постЫ.

Edited by caravan (see edit history)

, значит, всё-таки, не один диспетчер, а уже компания.

Посмотрите мой профиль, там есть ссылка на сайт, на сайте контакты, телефон, позвоните мне поговорим

Посмотрите мой профиль, там есть ссылка на сайт, на сайте контакты, телефон, позвоните мне поговорим

Спасибо, но поговорить у меня есть с кем.

И диспетчеров у меня хватает.

Александр, у меня колеса не круглее, у Гарика или Вовчика рейты похожие, а иногда и покруче. За этот рейс хазмата не было ни разу. 

Андрей, ты прав, Диспетчер, поймите правильно, от меня и так много цифр сегодня.

Александр, у меня колеса не круглее...

Да ладно! Мишлен гарантирует нормальную работу, даже в случае пробоя одного из суперсинглов:)

надо ездить в Калифорнию, там можно заработать

У нас как раз в Калифорнию ездить не нужно для того,чтобы заработать.Оунеру сегодня выгодно работать на плече не более 500 миль и деньги неплохие и дома через два дня..

У нас как раз в Калифорнию ездить не нужно для того,чтобы заработать.Оунеру СЕГОДНЯ выгодно работать на плече не более 500 миль и деньги неплохие и дома через два дня..

Ну так это не "сегодня". Ты несколько лет говоришь что деньги лежат вдоль границы. У меня нет своего мнения по этому вопросу. И спасибо Гарик, что ты поддерживаешь этот топик. Edited by Мах100 (see edit history)

У нас как раз в Калифорнию ездить не нужно для того,чтобы заработать.Оунеру сегодня выгодно работать на плече не более 500 миль и деньги неплохие и дома через два дня..

Да, конечно, согласна. Калифорния, просто как один из вариантов. Ведь многие любят путешествовать, вот мы с мужем любили далеко ездить, работали и гуляли заодно. В ЛА ставили трак и на пляж или еще куда, в Голливуд. Мы так несколько лет катались, и сейчас настольгия по поездкам. И Канада классная ... и летом и зимой. А 500 миль это кому надо домой быстро и опять на работу. Тоже можно заработать

Диспетчер, поймите правильно, от меня и так много цифр сегодня.

ты не обижайся, но я не верю. Хотя, у меня тоже есть варианты как ездить по 9-12$ за милю, без хазматов, с драйвэном. Есть такой у меня, кто так и ездит, сам захотел, я ему только грузы даю.

А у меня есть свое мнение по этому поводу,число и деньги прямо на биле и чеке,который я получаю сразу после разгрузки рейса Торонто-Вашингтон DC.Верхушку с реквизитами шипера закрыл не умышленно,могу и открыть.Вот это я вожу с июня по ноябрь включительно за ту же оплату.Мили можешь сам посчитать.

PS делаю два рейса в неделю,(3600 км или 2240 миль),Обратка по той же дороге за 1600 канадских идет в Костко.конформейшэн тоже могу приложить для особо не верующих.

Мили можешь сам посчитать

Классно. A p/u&drops сколько, по милям получается, что делаешь? Хорошие рейсы даже если с p/u.

Ведь многие любят путешествовать,

Девушка,те кто любят путешествовать преследуют немного иные цели.Я тоже люблю путешествовать,но в последнее время преимущественно на самолете,потому как за год так наездишься,что даже за руль легковушку уже не тянет.Работа это работа,а путешествие-это путешествие,я уже давно отвык от лошадиных бегов по 17 дней в тракеа тем более,что результаты всегда хуже,чем при коротком плече откатки.Это я уже на себе лично столько раз проверил,что больше не хочется.Да я еду иногда на Флориду(4-5 раз в году) и проезжаю за неделю 3000 миль,а не 2400 как обычно.но это не от хорошей жизни,а потому,что один наш клиент дает туда грузы круглый год и иногда просто некому ехать(ну тобишь кто-то в отпуске или заболел).Туда с сухим грузом иду за 3000 канадских,а обратно с риферным грузом за 4500-4800 американских.

Классно. A p/u&drops сколько

Я не делаю LTL,туда идут только стрейты,обратно бывает иногда 2 пикапа в 30 милях друг от друга,но разгрузка всегда одна в Костко.

Девушка,те кто любят путешествовать преследуют немного иные цели. Я тоже люблю путешествовать...

Спасибо за комплимент. У меня уже у самой девушка подросла, дочка. Когда с тобой жена сидит в траке, не просто сидит, а тоже работает, то это не работа, а путешествие, хотя конечно и работа... и вы в Санта Марие, берете груз с клубникой, это ж романтика. Ну это мое мнение, я не его навязываю. Конечно у меня цели такие, я хочу быть рядом с любимым человеком... Вот на этом месте уверена кто что подумает, аж смешно... но мы 27 лет женаты уже. Ну да, приходится и ехать, то есть работать, но и отдыхали классно... Мы ездили и по месяцу дома не были, но единственная проблема что билы платить надо, тока за это и переживали. Приедем, заплатим и опять поехали. Вы мне обьясните, что делать дома? Я смотрю американцы покупают трэйлер домик на колесах и мечтают к пенсии путешествовать. Вот мы как раз этим и занимались. Какая проблема или что позорного здесь.... кстати много наших рускоговорящий семейных пар так и работают. И женщины любят(насколько я знаю) очень эту работу. До того как я села к мужу в трак, он тоже так же рассуждал один ездил, а потом я ему говорю.... что тебе дома делать? По мне в гостиннице отдохнуть тоже хорошо, а в траке у нас.... мы и готовили и кофе я ему варю, и обед и ужин....

Я не делаю LTL,туда идут только стрейты,обратно бывает иногда 2 пикапа

Я поняла. У вас хорошие грузы. И цена хорошая. Правда дорога та сложная трафик, спать стать негде, но цена оправдывает все равно.

Александр, у меня колеса не круглее, у Гарика или Вовчика рейты похожие, а иногда и покруче. За этот рейс хазмата не было ни разу.

... я так думаю может у тебя и флат бед и негабаритные грузы, техника

Правда дорога та сложная трафик, спать негде.

Это где дорога сложная и спать негде?Рестэрий и тракстопов полно через каждые 30 миль и места есть свободные даже среди ночи.Сечас уже далеко не 2005-2006 гг.Иногда едешь в среду,смотришь в зеркала,и думаешь :"Не суббота ли сегодня"В Трафик можно попасть только в родном Торонто.