Jump to content

Recommended Posts

... я так думаю может у тебя и флат бед и негабаритные грузы, техника

Да что такое?

У него танкер!

Я вот сижу, читаю и не вижу главного - сколько стоит Ваша работа, через сколько дней/месяцев/лет  оплата за перевозку и чей иншуренс?

Да что такое? У него танкер! Я вот сижу, читаю и не вижу главного - сколько стоит Ваша работа, через сколько дней/месяцев/лет оплата за перевозку и чей иншуренс?

Ой. Спасибо за вопрос. Зайдите плз ко мне в профиль( или на мою фото 2 раза кликните) там у меня вебсайт указан. На вебсайте есть раздел цены. Там посмотрите.

Но я флексибл, принимаю предложения по взаиморасчетам, то есть расскажите, как вам хотелось бы что бы мы работали, обсудим, возможно кто то из нас будет более убедительным, ппийдем к общему мнению. Пока работаю по таким ценам

Это где дорога сложная и спать негде?

Да, я там давно не была, раньше тоже не часто бывали из за трафика не хотели туда ездить. Там сейчас лучше все сделали, я помню хайвэи новые прокладывали даже... то есть вы правы, раз там ездите, значит знаете

Может не там смотрю, но в упор не вижу сайта в профиле.

Здесь

Хотелось бы мнение ваше услышать. Об оплате и обо всем. Пишите пожалуйста, хотелось бы улучшить сервис, подогнать под ваши требования и мои возможности.

Дипетчер, я не обижаюсь, мне все равно. Гарик и я назвали вам некоторые цифры, судя по всему, они вам не понравились. Значит, есть куда развиваться. Можно только пожелать удачи в вашем нелегком, без сарказма, деле. Работа с людьми никогда не была простой. 

Кстати, форум работает так, что ваши контакты в профиле видны только модераторам. Если хотите, поставьте их в пост, можете также открыть тему в разделе поиска работы с вашими контактными данными. Вернее, вашей фирмы.

не обижайтесь. учитывайте разницу ментальности

Ничуть не обиделся, наоборот если со стороны и не единожды замечено, грубое общение, тем более к женщине, мне самому неприятно, возможно не правильно начал строить диалог (не в обиде, а в некотором замешательстве) :)

Гарик и я назвали вам некоторые цифры, судя по всему, они вам не понравились

Мне наоборот понравились цифры. Я так и написала

ваши контакты в профиле видны только модераторам. Если хотите, поставьте

Поставила себе в профиль. Сейчас есть?

Ребята, посмотрите кто-нибудь профиль Диспетчера. А то у меня на панели все открыто, и я не могу судить, как профиль выглядит глазами пользователя.

Ребята, посмотрите кто-нибудь профиль Диспетчера.

Сейчас есть в интересах. 

Просмотрел ваш сайт(пока он был для всех недоступен, не имел морального права). Скажу честно, не ожидал. Думал, вы "одни из...". Новая стратегия, о которой вы пишете, это как раз то лучшее, что было в России, и не применялось здесь. Но вы совместили ее с местными традициями. Неплохо. Отзывы людей еще бы послушать, которые с вами работают, чтобы оценить, как все настроено. 

Немного позабавил чаптер "оплата". 5 проц, если....., 12 проц, если..... Так и хочется добавить, 25 проц, если нет своего трака :)

Вот с рейтами бы вам еще разобраться. Согласитесь, получить 5 проц с высокого рейта гораздо приятнее. :)

Спасибо. Да с рейтами надо поработать, вот я и хотела здесь обсудить, если получится. Я знаю все проблемы водителей, что им нужно и как они устают, и что работа это нелегкая, нервная, и что топливо сейчас съедает всю прибыль. Ну вот выход сейчас это сэкономить на компании. Многие работают в больших компаниях, и зарплата у овнера не менялась уже 14 лет(это я столько знаю сама), за это время топливо выросло в цене в 3 раза... компания в которой работают овнеры, как брала свои деньги, так и берет и овнер один страдает. Я так думаю, что тракеры задумаются, станут искать выход.... ведь цена топлива скорее всего не снизится, а компанию можно менять. Но это только тем, кто мыслит критически, потому что у меня были овнеры(муж с женой) не смогли понять смысла этого бизнеса, они компани овнеры! даже топливо начали сами у себя воровать, но когда поняли, что они сами за все платят подняли скандал, за страховку ... говорят пусть лучше компания платит а не мы, сейчас они работают в большой компании, меньше знают крепче спят, за все компания у них платит... но их деньгами ... им так лучше. Овнер должен быть готов работать самостоятельно, это бизнес, рынок... но бояться не надо, самостоятельная работа принесет больше прибыли на 25% как минимум

По этому поводу два замечания, если позволите. Первое. У вас написано, что вы принимаете на работу водителей. Значит ли это, что у вас есть свои юниты? Дело в том, что все фирмы, без исключения, грузят сначала свои машины. 

Второе. Второе чуть позже.

Первое. У вас написано, что вы принимаете на работу водителей. Значит ли это, что у вас есть свои юниты? Дело в том, что все фирмы, без исключения, грузят сначала свои машины.

Свои траки мне нужны что бы быть диспетчером, потому что диспетчер должен иметь MC#, NSC, DOT и другие разрешения( не все овнеры имеют и пользуются нашими), у нас 2 трака и 2 трэйлера. Машины постоянно в разных местах, работа с овнерами в основном с %в если овнер получает больше - то мы тоже, компания у нас небольшая овнеры выбирают себе маршрут сами траки редко пересекаются. Теоретически возможен случай, если тракивстретились в одном месте, тогда действует закон first come first serve. В этом бизнесе нельзя обманывать, обманешь - не отмоешься, десятилетия проходят а плохое помнят, с кем работать тогда? Мы находимся в Ванкувере, но овнеры могут быть из любого города Америки и Канады.

... писать только некому, да?

Собственно, так-же, как и вам.

Кстати, а почему у вас на сайте на баннере торонтовский телефон с эрия код 604? И ещё исправьте в баннере на сайте Torotno на Toronto.

Arunas, нюанс работы с диспетчером в том, что у тебя должна быть свободная тридцатка денехх, которую тебе не жалко вложить в себя любимого, это не считая своей полной сцепки.

Александр,если и есть ЛМО у диспечера,то Ей нужны оченнь весские гарантий,что водитель неподведет.Это элементарно.Такая маленькая компани+начинающая неможет рисковать Именем.Тем более я вижу,с какой бережливостью Она к тому относитса.Это все правильно.

Но найти хорошего драйвера Ей небудет легко.Труки наврятли новые,Условия в БС ой не легкие.Проффи это знает.Так что я преклоняю седую голову перед такой отвагой.

Удачи Тебе Диспечер.

у тебя должна быть свободная тридцатка денехх, которую тебе не жалко вложить в себя любимого, это не считая своей полной сцепки.

Правильно. Но необязательно. Есть у меня такой вариант с оплатой: утром POD -  вечером оплата, вечером POD - утром оплата. Спасибо за попправку на сайте надо дополнить

одно лмо вполне у диспетчера может быть

Алекс, я новых водителей и новых овнеров боюсь, это я про LMO тоже. Я серьезно отношусь к работе и хотелось бы таких же овнеров, что бы они имели опыт, что бы поработали уже в других компаниях, что бы когда пришли ко мне им было с чем сравнивать и тогда они оценят. Я хочу помогать им, они должны все уметь и понимать что работают на себя. Потому что я не могу их подгонять... скажут нам надо 5 дней отдыха, для меня это закон, скажут без остановки PQ-BC-CA-PQ х2 я сразу выполняю... грузы готовлю зараннее, что бы без простоев.

Не про водителей речь. Профессиональные овнеры операторы! - с такими я работаю