Jump to content
Мах100

Мах100. Становление тракера.

Recommended Posts

А потом легче должно быть?

О да! Надеюсь. Главный выдал пластиковые карты, показал мой постоянный трак (его готовят сейчас в шопе) и с понедельника, я выхожу на хайвей. Похоже, последний день сегодня:)Не думаю, что Андрей48 и Гвоздь, сидели бы на флэтах, еслиб постоянно такая хрень была, как у меня сейчас. Они ребята опытные. Давно бы спрыгнули. Значит что-то в этом есть.

Не думаю, что Андрей48 и Гвоздь, сидели бы на флэтах, еслиб постоянно такая хрень была, как у меня сейчас. Они ребята опытные. Давно бы спрыгнули. Значит что-то в этом есть.

Опять-таки, в какой фирме работаешь

Смотрел вчера, своего постоянного "старичка". Ничего так. Чистенький. На спидометре, миллион триста с чем-то км. Мочевина. Управление "дворниками", под рулём. Не на панели, как у локальной рухляди. Магнитофон, даже читает МР3, и AUX порт есть. Руль и панель, "под дерево". Спутник с меседжером. Короче, "космос" :)

Загрузили значит меня на днях опорными сваями. 5 длинючих железяк. Выглядят совершенно не эффектно. Глядя на платформу и не скажешь, что грос за 93к переваливает. Поздно уже было. Но за мной, траки в цеху стояли. ВалИ, говорят. Я валить. Но не тут-то было. Не валится. Ключ поворачиваю, а реакции нет. Вообще. Ну тоесть лампочки на панели зажигаются, и всё. Тишина. Я звоню во внеурочную "техничку". Объясняю. Он мне говорит...Ваши версии? :)

Поскольку за последние 50 мин, на сайте побывало 27 зарегестрированых пользователей, даю "маячёк" :)Уехал сам, техничка не приезжала.

не томи.

Открой говорит, капот, возьмись снизу за лопость вентилятора, и тяни вверх. С первой попытки, я прокрутил его вхолостую. Он "пробуксовал", через ремни. Зато потом, вся система сдвинулась с мёртвой точки, и трак завёлся с пол-оборота.Мораль: английский нужен:)

Зачетно :)

Впечатлило, что он разрулил ситуацию по телефону. Всего-лишь услышав симптомы. Причём с первой попытки.

Это для тебя она первая, а сколько их таких было у него до тебя? :))))))))

Вот так, совершенно не эффектно, выглядят 33 тонны груза на платформе...

Ждём погрузки. соседний водила, совсем упарился на своём корыте. А я на своём, ещё держусь :)

Edited by Мах100 (see edit history)

Да... Крашен карс зимой, это не сахар...

хотел спросить... Это только наша компания, тащит всё подряд, или это общепринятая практика на флэтах?

@Мах100,Привет Мах100. Как то столбы лежат под одну сторону? Или это еще не весь груз на фото?

Не весь. Будет полный ряд. Я фотал, потому-что одна из упаковок, сильно ржавая. Чтоб небыло потом ко-мне вопросов, по поводу упаковки. А так, грузят хорошо. Ровно. Вобщем-то, у тебя спрашивают, куда опускать. Edited by Мах100 (see edit history)

@Мах100,Фото своего трака можеш показать?

Я на первой странице этой темы поставил. Не пугайся:)Для машин, цепи. В основном, ремни. Но обычно, заказчик сам оговаривает, чем крепить. Edited by Мах100 (see edit history)

@Мах100,Посмотрел и даже неиспугался. Главное чтобы старичок работал как часы и доход тебе хороший приносил( или привозил?) :rolleyes:

Главное чтобы старичок работал как часы и доход тебе хороший приносил( или привозил?) :rolleyes:

Главное, чтоб печка хорошо работала. А то, на этом городском динозавре, температура в такие морозы, как у нас сейчас, выше +10 не поднимается. Оно конечно, после улицы маями, но бля!!! :) Edited by Мах100 (see edit history)

@Мах100,Автономка больше +10 ненагоняет? Трак (мотор) работает постоянно( кроме закрытых помещений) или глушиш пока крепиш груз?

@Мах100,Это возможно сделать, стоит от 200 баксов за репрограмминг до 1500 с заменой кое-чего. Это без потери гарантии. С потерей гарантии можно поднять до 575лс и стоит до 3000. Уже все узнал. Но мне хватает, средний расход топлива за полтора года 34 литра при 80% полной(36тонн гросс)загрузке в наших истовских холмах говорит сам за себя. При том, что газ в пол до 105кмч сразу после первой плановой регулировке клапанов на 100тыс км.

Я, эту хрень с мощностЯми, в своей компании ощущаю. На своём кошельке. Все машины, от 475, до 600. Все айдлят. Все квадратные Питы. Мне платят 33ц.м. , а тем кто 5 лет и больше, 40. И это на флэтах. Текучка страшная. Если 2 года отработал, то ты уже инструктор:) Толи дело, в Бизоне. Там, у пожилых спрашивал, говорят 10-17 лет работаем.

@Мах100, на 450 никто из компанейцев не придет, если только не крайняя нужда. Им приходится

Я в Бизоне, с "тернпайками" (53+53) говорил. Все таскают на 425 движках. Прерии. Гор нет. Крузак включил, и вперёд. Виннипег-Калгари и обратно.50ц.м. между прочим. И никаких кастумеров. Перецепки на ярде.