Jump to content
Мах100

Мах100. Становление тракера.

Recommended Posts

Прицеп

Спасибо..:) 

Да я имел в виду полную самостоятельность как твою, мою и ещё забыл, "хозяина" ....:secret:

Технология и сроки списания платежей и таксов отличаются. Но вроде как оба варианта, это те же яйца...

Абсолютно так,у меня первый трак был в лиц,второй практически за кэш взял и разницы практически никакой.

Самый противный мост. А ещё 5 баксов фии будет за отсутствие транспондера.

Ты еще противных мостов не видел.Дж.Вашингтон на сегодня стоит 95 баксов,все мосты в районе Филадельфии 37.50,а мост на 1-95 между Балтимором м Филадельфией -48.Так что по сравнению с ними мост в Детройте-это мелочь,о которой даже говорить нечего.

Edited by Garic (see edit history)

Ты еще противных мостов не видел.Дж.Вашингтон на сегодня стоит 95 баксов,все мосты в районе Филадельфии 37.50,а мост на 1-95 между Балтимором м Филадельфией -48.Так что по сравнению с ними мост в Детройте-это мелочь,о которой даже говорить нечего.

Все эти истовские мосты с лихвой покрываются деньгами за которые ты туда едешь. И им практически нет альтернативы. А Детройт, это во первых езда по виндзору, во вторых самая дебильная система оплаты. Так, что в игнор однозначно.

за такой рейт я даже трак не буду заводить.уровень зарплат в вашей компании.

Давай конкретнее!  В нашей компании можешь делать 2500 чистыми оунером в неделю.  За сколько ездишь ты?  На счёт компанейцев у тебя старая инфа.  Я получаю 40 центов за милю.  В других компаниях меньше.  Макс, сори за офтоп

Все эти истовские мосты с лихвой покрываются деньгами за которые ты туда едешь. 

Ну да,на тот же Бруклин сегодня плотят столько,что сразу ехать охота,только в противоположную сторону.:D

Давай конкретнее!  В нашей компании можешь делать 2500 чистыми оунером в неделю.  Я получаю 40 центов.

Запомни одно Но. Овнер чистыми делает в конце финансового годо ,ито ,еще после" за минусом банковского минуса".

Запомни одно Но. Овнер чистыми делает в конце финансового годо 

А второе НО,сколько он за эти 2500 в неделю миль на кардан  наматывает.

Давай конкретнее!  В нашей компании можешь делать 2500 чистыми оунером в неделю.  За сколько ездишь ты?  На счёт компанейцев у тебя старая инфа.  Я получаю 40 центов за милю.  В других компаниях меньше.  Макс, сори за офтоп

​Михалыч, пацаны озвучили свои "НО", а в качестве компанейца я за 40 и не подойду к траку, я начинал с 48.

Михалыч, тут кап.страна, все уже посчитанно и проверенно, за все нужно платить. Твоя компания берет грузы в той-же системе что и торонтовские компании, нащи могут платить больше а ваши нет - парадокс! Причина в ваших статусах, вы там все работаете за документы, вторая причина это отсутствие опыта (я сейчас не о тебе), пока новичек неопытный, зарплата будет маленькой.

У меня небыло этих двух причин, так, что по мне ровняться не нужно.

Edited by Vovfnchik (see edit history)

Запомни одно Но. Овнер чистыми делает в конце финансового годо ,ито ,еще после" за минусом банковского минуса".

Даже в мыслях не было доказывать, что в нашей провинции высокие зп.  Все знают, что это не так.  Сейчас не об этом.  Можешь цифры привести, чтобы примерно среднячок предоставить 

Даже в мыслях не было доказывать, что в нашей провинции высокие зп.  Все знают, что это не так.  Сейчас не об этом.  Можешь цифры привести, чтобы примерно среднячок предоставить 

Для кого овнер или компани.

Цифри одни для всех . За теже дэнги, меньше работать. Особенно для овнера. Можно рекорды ставить . Но это разово.  Вон Мах100 спрашивал меня ,почему грузовик не покупаю. Отвечаю , Куплю сразу как появится контракт где работать надо горазда меньше чем сегодня за теже или пусть больше чистый !!! доход.  Контракт такой почти был в руках .чего скрывать.трип два дня работы за 5600_5800 грязными в 400км радиусе от дома.  5-12 поездок в месяц. Но кирдык пришел .лопнул очередной (нефтенной) пузырь.

Этубы работу с выплоченным траком 5 ездок в месяц . 5-7 чистыми в месяц и 20 дней на рыбалке

Ну вот.  Другое дело 

Вот -вот. Как всегда пузыри виноваты...

Но кирдык пришел .лопнул очередной (нефтенной) пузырь.

Как поется в той песне,что пока нефть была в цене,её сосали они,а теперь,когда цена на нее резко упала,сосать будем все мы.:(

Edited by Garic (see edit history)

Как поется в той песне,что пока нефть была в цене,её сосали они,а теперь,когда цена на нее резко упала,сосать будем все мы.:(

​Ай яй яй.Кто то тут усиленно спорил с год назад,что уж Канада не Россия,где все на нефти.Чет молчит в тряпочку(Гарик-не тебе)))

Зато штаты на коне.Премьеру-союзнику указания разослали,на кого гавкать,а материально-сами разбирайтесь....

На глазах происходит обидиочивание, если можно так выразиться, некоторых туристов. Бывалый, ты сделал правильный выбор, что вернулся к своему естественному состоянию, когда самому головой думать не надо, за тебя российские сми думают. Объясняю тебе естественный процесс бизнеса, когда спрос на нефть увеличилась, поднялась цена и в Канаде насверлили дополнительных скважин для выкачивания сланцевой нефти, для обслуживания скважин приехало много людей. Рынок насытился, спрос упал, как и цена, часть скважин закрыли, люди остались без работы. В Канаде люди едут туда, где есть работа, а не сидят ровно на жопе, так что об этих людях тебе беспокоиться не стоит.

Твоя чушь рассчитана на кого угодно, только не на тех, кто здесь проживает, тем более долго.

На глазах происходит обидиочивание, если можно так выразиться, некоторых туристов. Бывалый, ты сделал правильный выбор, что вернулся к своему естественному состоянию, когда самому головой думать не надо, за тебя российские сми думают. Объясняю тебе естественный процесс бизнеса, когда спрос на нефть увеличилась, поднялась цена и в Канаде насверлили дополнительных скважин для выкачивания сланцевой нефти, для обслуживания скважин приехало много людей. Рынок насытился, спрос упал, как и цена, часть скважин закрыли, люди остались без работы. В Канаде люди едут туда, где есть работа, а не сидят ровно на жопе, так что об этих людях тебе беспокоиться не стоит.

Твоя чушь рассчитана на кого угодно, только не на тех, кто здесь проживает, тем более долго.

​Во злость то иммигрантская,из всех щелей прет:D

Канада жила и живет за счет нефти.Это зазорно только,когда пытаются уколоть какую-либо из стран,получающих ОСНОВНЫЕ доходы от того,чем Бог наградил.Это и Норвегия,и Штаты(да,да,Аляска рулит),и ОАЭ,и Кувейт,не говоря уж о Саудовской Аравии,и о Боже,-Канаде.

А экономику не обманешь.Снизилась цена на нефть-и поехали гастарбайтеры,что в России,что в Альберте домой.Невыгодно,понимаешь,содержать кучу бездельников,получающих сверхдоходы от завышенной цены на нефть.Что в России,что в северном соседе США.

А про *долго живешь*-уж мне то не говори,12 лет хватает,чтобы разобраться.

зы.В России морального и душевно-психологического спокойствия больше в тыщу раз.Возвращайся.

Но беднее.:(Хотя на Прагу с Минском-хватает:russia_flag:

• Downvote 1

Макс, с Днём Рождения !!! Будь нам здоров и весел..!!! Счастливо отпраздновать !!! :drinks:

Ничё се, спасибо Скромный)) Нам врач сегодня сказал что девочка будет. Три месяца осталось. Двойной праздник у меня сегодня)))

Поздравляю, Макс!!!!!!! Сам четыре года назад cxодил с ума от счастья, узнав, что у меня дочка будет. МОЛОДЦааааааааааа!!!!!!!!!

Edited by Surskoy (see edit history)

Хоть я уже сегодня и поздравлял, но еще раз не повредит: Мазаль тов! Долгих дней и счастливой жизни!

так же присоединяюсь к поздравлениям, к сожалению не повезло с дочкой- три сына. хочу сказать немного за нефть. наши экономисты на днях подсчитали, что цена на нефть к 2025 году будет составлять около 80-ти долларов. даже не мелочатся-хотя бы на ближайший год смогли спрогнозировать а тут сразу на десяток лет вперед. по ходу очень дальновидные. так что прогресс на лицо и нет повода для негатива.  ближайшее десятилетие можно не париться 

Edited by sergey vl (see edit history)