Jump to content
Sign in to follow this  
Garic

2013-й трудовой

Recommended Posts

Вот и завершился очередной трудовой год,правда не как всегда традиционно рейсом на Нью Джерси.В компании сломался то ли трак,то ли водитель,ну в общем пришлось выручать собратьев и выполнять рейс в Атланту,потому как 19 декабря ждал груз Кока колы до Торонто,ну тобишь нашего постоянного клиента.Рейс в Атланту сегодня одно удовольствие,потому как в Огайо сделали спид лимит 70 миль в час (а когда-то было 55)Да и погода в удовольствие,в Атланте было +16,даже в Кентаках и Огайо +10 и только в Онтарио дерьмо на дороге в виде каши из мокрого снега.Ну в общем рейс благополучно завершен рано утром 21 декабря,трак установлен на парковку.По предварительным данным за год выполнено 76 трипов,из них: 6-на Флориду,4-Чикаго,3-в Атланту,ну и все остальные-это Нью Джерси,Филадельфия и Балтимор эрия.Редкий случай ,но я ни разу за год не был за мостами,ну тобишь в Нью Йорке.Кооме того,за год я ни разу не был в Каэбеке,Нью Брансвике,Манитобе,Саскачевани и Альберте ну то бишь во всем том дерьме которое даже перечислять особого желания нет,а не то,чтобы туда еще и ехать.За год успешно преодолено 104550 миль при единственном ремонте(был заменен Airdryer),стоимость запчасти $248+$60 за установку+$250 заплатил за мобильную помощь в Сиракузах.Пробег на спидометре более миллиона миль,да здравствует Коламбия!!!!!!!Про деньги писать нет смысла,потому что мой случай скорее всего исключение из правил.

PS 23 декабря рано утром из Пирсона благополучно отбыл в Маями.Приятно удивило прохождение американской границы прямо на 1 терминале,все через автоматы,люди были только на спецконтроле,а в Маями вышел вообще как с внутреннего рейса,получил багаж,в такси и вперед в отель.Да,такова наша скотская жизнь тракдрайвера,что приходится устраивать себе лето в конце декабря,прямо как в сказке 12 месяцев.В Маями по прилету было +28,а ты как идиот выходишь в джинсах и теплой куртке и полусапожках.Вода в океане +22+23,даже маленькие дети не вылазят из воды.А в отеле уже стоит огромная новогодняя елка,ну в общем сплошное извращение.Прямо через дорогу русский магазин в котором полно пойла на любой вкус,есть даже Советское Шампанское всего за $10.90.Новый Год предложили встречать на яхте в количестве около сотни рыл.VIP место всего $500.Всех с Наступающими Новым Годом!!!!!!!Всего самого наилучшего и осуществлению всех ожиданий и надежд.

мой случай скорее всего исключение из правил.

В чем оно заключается? 

Остальным получается нечего сказать о своей работе в 2013-м или стыдно рассказывать? Ну тогда хотя бы господин Воронцов поведал сколько студентов за год выучил,сколько трудоустроил?Ну в общем тема для всех и всем было бы полезно знать какая отдача требуется от водителя в Канаде.

спасибо за вопрос, гарик.в школе примерно в течение года обучалось все время около 30 студентов. одни уходили, другие приходили.наплыв был в мае, где не удалось всех студентов удовлетворить, т. к. все хотели получить права быстро и так научиться, чтобы потом сразу после школы на тест в компанию и пройти тест на ура! а вот быстро и хорошо не получается.в этом году я всем настоятельно не рекомендую всей толпой приезжать с апреле мае. ведь задача непроста- новичка подготовить к работе. это дело на конвеер не поставишь - нужен индивидуальный подход.и конечно, заплатившие за услугу полцены, на полуслуги и получат услугу. и аргумент, устройте подешевле или заплачу потом, не проходит.неплатежи. были в 2013. а куда деться? транспортной компании иногда не платят за отвезенный товар. и мне тоже. сроки. это самое сложное в деле трудоустройства. если компания мне пообещала, что возьмет и даст ЛМО, но протянула 3 месяца и получила отказ от сервисканада, то понятно, что у меня появился недовольный клиент.продолжение следует. ухожу на урок.

Остальным получается нечего сказать о своей работе в 2013-м или стыдно рассказывать?

Мне показалось, это твой годовой отчет. У меня финансовый год заканчивается в начале декабря. А там кроме цифр, которые представляют интерес только для меня и налоговой, ничего более нет.
Если о работе, то выполнил 106 рейсов, 90000 миль. 70% рейсов начинались или заканчивались в торонтах, оквилах, намильтонах, вестонах, мисисагах и тому подобном дерьме. Самые дорогие рейсы весь год были из Америки в Квебек. от Мтл последние 5 месяцев дальше 350 миль не отъезжал, это не значит, что в одну сторону, просто работал в этом радиусе, включая Америку, что мне сильно не нравится, но " — Джек, что ты можешь сделать за деньги?,— За деньги я могу сделать… всё." ©. Что по машине, как и в прошлом году зимой, засвистел ремень. Буду менять, в этот раз с натяжителем, так в книжке написано. Так что всё пока по плану.
С наступающим!

70% рейсов начинались или заканчивались в торонтах, оквилах, намильтонах, вестонах, мисисагах и тому подобном дерьме

Бля, вот этого от тебя не ожидал :comando:

Разговор профессионалов:

70% рейсов начинались или заканчивались в торонтах, оквилах, намильтонах, вестонах, мисисагах и тому подобном дерьме.

Бля, вот этого от тебя не ожидал :comando:

Согласен. Надо быть выше снобов. Не сдержался.

Мне тоже интересно почитать. Заранее признателен.