Jump to content
AndreyE

Подогрев двигателя в мороз

Recommended Posts

Скромный, подскажи, в каком там месте писать?

Ты не торопись писать, ты почитай ниже уже ответ.. А , что бы написать, тебе надо стать  "членом", как здесь... :secret:

Не уверен как на траках, а на легковых здесь не обслуживаемые. Доливка не предусмотрена.

Есть всякие на легковых. Если без крышечек, то -да, не зальешь туда водички. Но в основном с крышками, как правило их две, по одной прямоугольной на три дырочки. Осторожно поддеваешь с двух сторон и снимаешь её. Доливаешь до уровня водичку, дистилированую (можно Dasani бутылочную).  А необслуживаемые они потому, что производитель хочет их больше продать, а не что-б автолюбитель батарее жизнь продлевал.

(можно Dasani бутылочную). А необслуживаемые они потому, что производитель хочет их больше продать, а не что-б автолюбитель батарее жизнь продлевал.

Про Dasani не знал, а про "необслуживаемые" не задумывался. Согласен. Умный ты:)

Дистилированнай вода вo флаконах

А ты и умный и скромный:)

Теперь другая история. После проверки колёс доехал до ярда ещё 470 км. Выхожу на заправке, смотрю внутреннее колесо на пассажирской стороне спущено. Босс вешает на меня 250 баксов за колесо, которое сам меняет. Моя ли это вина и есть ли какие-то аргументы для сохранения денег?))

Теперь другая история. После проверки колёс доехал до ярда ещё 470 км. Выхожу на заправке, смотрю внутреннее колесо на пассажирской стороне спущено. Босс вешает на меня 250 баксов за колесо, которое сам меняет. Моя ли это вина и есть ли какие-то аргументы для сохранения денег?))

уходи с такой компании. я серьёзно.

перед уходом не забуть в радиатор насцать.

Дистилированнай вода вo флаконах в Canadian tire:

меньше бакса в любом супермаркете есть

@Михалыч,

Отношения хозяина и работника в такой компании, обычно, оговорены всякими инструкциями, письмами и приложениями..Спроси , на основании чего, и потребуй это в письменной форме. Вопрос: имеешь ли ты план Б на случай увольнения. Вся резкость движений  должна иметь хороший тыл.. :secret:

а еще круче в коробку насрать но это очень сложно ...

ну почемуже сложно, там-же есть дырка для заливки масла

ну и исспользовать шприц-маслёнку

Рибят падскажите как наити рамана он неперезванивает  по дизельнаи автаномке уминчя есть такои матор как униго и запчясти книму мои номер 89135529993 с уважением виктор дизель генератор рич повер мастер