Jump to content
Surskoy

Похождения Сурского

Recommended Posts

Не... На Кубе я не бывал, но, судя по всему, там или белые, испанского типа, или мулатки с неграми. У нас негры тоже есть, но основная массе, это метиски. А самые обалденные девчата, ну, если не считать мою далекую Родину, - в Бразилии. Там смешение рас такие коктейли наделало...

...не знаю шо и сказать...

А что тут говорить? Я ж сюда никого не агитирую, сам лыжи в Канаду навострил. Что я могу точно сказать, эту страну я уж точно люблю не за ее кухню. Только что мне служанка притарабанила обед, блин, есть невозможно...

Как в Черновцах, наверное.... Там тоже смешение рас. такие красотки попадаются!

Edited by Zhdanov Sergey (see edit history)

Только что мне служанка притарабанила обед,

Буржуй.А почему она не учитывает гастрономические пристрастия белого господина? :rtfm:

Я когда-то борщ приготовил, так никто есть его не стал... Как, СВЕКЛУ в суп?!?!?!?! Ну, у каждого своя культура, не мне их менять. А служанка у нас одна на две семьи, готовит унифицировано

рис, они его три раза в день жуют, кусок рыбы жареной, сосиску, опять же жареную, подливка из чечевицы. Что понравилось, так это сок. Из маракуи... Маракуительный до невозможности! Точнее, соком тут морс зовется

Из сладкого, да наверно, что и на планете всей, за исключением негритянской провинции Эсмеральдас, где своя кухня, основанная на кокосах

, да в горных районах вкусную карамель варят у тебя на глазах

Хотел фотки вставить, да форум, что-то, насчет недопустимого расширения ругается

Да пиво и вискарь, в основном, хлещут, причем, виски, всенепременно, с содовой. Та еще гадость. Свои напитки есть, такие как гуанчака, на-пример, но это, в основном, напиток бедняков

Edited by Surskoy (see edit history)

Спс за ответы.Что интересного вспомнишь или найдешь на фото-выкладывай.Ваша экзотика интересна.

Будем считать это флагом Эквадора. :spartak:

Слазил на Гугл, посмотрел на Эквадор, а ты там где? В каком населённом пункте ужинаешь? Буду щас на тебя из космоса пялиться.

Спс за ответы.Что интересного вспомнишь или найдешь на фото-выкладывай.Ваша экзотика интересна. Будем считать это флагом Эквадора.

Да я завсегда пожалуйста.

Спартак, несомненно, чемпион, но местные поклонники Барселоны

Опубликованное фото

или Эмелека

Опубликованное фото

это, думаю, поставят под сомнение  

Слазил на Гугл, посмотрел на Эквадор, а ты там где? В каком населённом пункте ужинаешь? Буду щас на тебя из космоса пялиться.

Гуаякильские мы...  

Будем считать это флагом Эквадора.

от Карпина респект:)

Интаресно- америка сев. Тоже не хилый такой котел, где куча расс и цветов кожи переварились..... и что же там нет симпотичных девчонок??? Вот в Латвии где службу проходил- вот там с девками реальный напряг был..... не не толстые- худенькие.....но страшненькие....ну там понятно- одни родственные связи....

Блин, не могу без приключений... И хочу без них пожить трошки, и хрен получается...

Еду сегодня, возвращаюсь в гараж после трех ходок. Дома со вторника не был, соскучился по своим, настроение уже домашнее, до гаража уже минут 15 остается... Въехав на Окружную, до конца маневра проследил в зеркало за прицепом, мало ли что, деятелей хватает без мозгов. Уже пройдя поворот, вижу,сзади к следующей за мной фурой прилипает боком Авео серебристый. Вздохнул, пожалев обоих водил, не разглядел, кто там прав-виноват, кто кого подрезал, ну и дальше за движухой смотрю, она у нас на Окружной не хуже МКАДовской, только уворачивайся от придурков. Через минуту обгоняет меня это Авео и махает мне, типа, остановись. Становлюсь. Выходит из него чудо в форме офицера Эквадорской Армады и давай меня грузить, через нахрена я его зеркало снес?! Я, захлопнув открывшийся от удивления рот, начал объяснять ему, что сам видел, как все происходило, и что это был не я. Чудо в визг, кричит, типа, Щас ментов вместе с гаишниками вызову и начинает набирать номер. Я, махнув рукой, типа, делай,как хочешь, пошел к кабине. И тут... Опаньки... Вспоминаю, что с гаишниками, ну никак, встречаться мне не резон. Техосмотр полтора месяца, как просрочен, разрешение на работу в августе закончилось... И налички нет, а это значит - протокол. А по протоколу машинку повезут на штрафплощадку, даже если докажу свою невиновность в ДТП, да плюс туеву хучу пунктов у меня с правов снимут, семь, по-моему... Ну, это не считая штрафа, который, понятно, не из моего кармана платиться будет. Спрашиваю черта, что он хочет. 50 вечнозеленых... Блин, там по ситуации видно было, что паренек, видно, после столкновения потерял с переляку ориентацию, въехал он фуре в колесо прицепа, а значит передка ее не видел. По видимому, сначала он, прихреневший, поотстал, а потом перепутал фуру, которой надо было предъявы кидать. Видно было, что это не подстава, ну сошлись так звезды, что попутав, он выбрал именно меня в качестве ответчика. А я оправдаться не могу.... Подходим, воркуя на повышенных тонах, к моей кабине, он спрашивает: - Ты русский? Я офигел, откуда он узнал?! Оказывается, услышал у меня в кабине аудиокнигу, а русский он знает, потому как в Питере учился. Землячок, бля... Ну что... Пришлось тащить его к себе в гараж, там занял у народа полтинник и отдал ему... С нифига... Вообще с нифига... 

Хозяйка денюшку уже вернула. У нас с ней на доверии все

занял у народа полтинник и отдал ему... С нифига... Вообще с нифига...

Обидно и досадно! С воздуха стал должен! Оказался не в том месте не в то время.

Блин, перенервничал больше, чем если б действительно стукнул бы его

Обидно и досадно!

Блин, перенервничал больше, чем если б действительно стукнул бы его

В таких случаях евреи говорят Спасибо Господи, что взял деньгами (ну так пишут я не еврейка)

Edited by Alulya (see edit history)

В таких случаях

Да я уже прикалываюсь с этого, но тогда было обидно на сложившуюся ситуевину

Сурской, а как тебя по имени? Это, чтоб по человечески обращаться :)

Поступил ты правильно. Долго объяснять, но и у меня подобные ситуации встречались. Это как бы ...ИМХО!! ..мммм....что-то Этакое в жизнь вторгается. И даже если бы и доки все были, лучше ситуацию спустить на тормозах и, главное, потом никого не обвинять. Отнестись по-философски,вот! :)

Оговорочка: но отнестись к ситуации по-мужски.

хз написал, сам ни хрена не понял :(

ну так пишут я не еврейка)

А чё оправдываться? У всех нас отец Адам, а мать Ева.

@, скажут нихрена не смыслит, а еврейские штучки выдает ггг

Сурской, а как тебя по имени?

Серегой друзья кличут, жена - Серхио :) 

отнестись к ситуации по-мужски.

Да я забыл уже. Столько приколов по жизни, что одним больше, одним меньше... 

Мне кажется корень проблемы внутри. А все что происходит внешнее - это уже результат.

У меня до 33 лет такая житуха была, можно несколько книг написать на разные темы. Но не думаю, что это будет кому-то полезно. А потом как-то взялся за себя, многое переосмыслил, дизайн даже поменял, место жительства. И, знаешь, началась другая жизнь... :)

Мне кажется корень проблемы внутри. А все что происходит внешнее - это уже результат.

Как раз это и хотел сказать, но не стал умничать :)

Edited by Zhdanov Sergey (see edit history)

ни хрена не понял

От того, что мы с тобой тут умничаем Сереге Сурскому не легче. Жалко мужика. Какой стержень надо иметь, чтоб изо дня в день и не сломаться.