Jump to content
Surskoy

Похождения Сурского

Recommended Posts

Обнаружил недалеко от офиса моей шараги:

Опубликованное фото

Жалко мужика.

Чой-та? У меня все нормально. И все мои непонятки - это тоже часть моей жизни, менять что-то особо не хочу. И еще. По мне, так это не мой стиль жизни побуждает меня влазить в переделки, стиль-то по сравнению с прошлым самый такой бюргерский у меня, а мое прошлое напоминает о себе

12 лет тому назад:

Опубликованное фото 

Да ты, Серёга, не подумай ничего такого.

Ты о чем? 

Ну, типа, про наши умничания. У каждого своя ж житуха. Мне вот моя нынешняя не нравится. Надо чё-то поменять. У меня тоже как и у тебя маленький ребёнок, через месяц 3 года будет. А я вот место жительства собираюсь менять. Если всё и получится, то быстро семью не перетащить. Эх...

Если всё и получится, то быстро семью не перетащить

Поспешишь людей насмешишь. Все хорошо будет. Есть цель к ней и двигайтесь. Читаю сижу топик про Лоредо, почитайте по ссылке как делать НЕ надо. >

Мне вот моя нынешняя не нравится. Надо чё-то поменять.

Мне моя... ну, может быть и не совсем в восторге, но - терпимо. А насчет что-то поменять, так к этому я завсегда готов. Были бы материальные возможности, завтра бы к Саше в школу поехал бы 

@Surskoy, спасибо, жаль фото не видно. Забейте и забудьте про "радикал" гугл кучу лучших знает. 

Сегодня перезагрузил страницы заново и досмотрел все таки все ф :rofl:т :). Вчера ничего не получалось???

Забейте и забудьте про "радикал" гугл кучу лучших знает

А это о чём? Может чего пропустил?

А это о чём?

Вчера читал "Похождения" - фото не открывались. Сегодня написал отзыв, отправил, страничка обновилась и фото тут же появились.  :shok:  Во блин думаю Серёга молодца  :rofl:  А Радикал многим не нравится.

Не появлялся долго... И не до того было, плюс у меня дома Интернет накрылся, надеюсь, на следующей неделе улажу это дело...

Говорят, как Новый Год проведешь, весь год таким и будет. Ну - ну... Веселуха предстоит нехилая, и во всем этом надо будет искать зерна позитива. Ладно, кто ищет, тот всегда найдет

А ведь сбывается, однако...  Вот вам фоточки последней моей поездки:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

А получилось так: Пробило у меня в Понсе Энрикесе колесо на тягаче. Дотелепался до ближайшего шиномонтажа, задом решил припарковаться на обочине, чтоб движению не мешать. Хотя мужик с шиномонтажа мне советовал остаться на асфальте. Но я ж мужик самых честных правил, решил не напрягать водил своей трахтамабайкой, ну и... А оказалось, что обочина оказалась скользкой после недавнего дождя, ну и забуксовал я в ей))) Там был уклон, ну я и заметил, что  буксуя, машина по-трошку скользит вниз. Тут же заглушился, чтоб не навлечь беды и поехал в ближащий город искать эвакуатор, фиг с ним, что полиняю на него, зато выберусь без приклучений... Ага... Добрыми намерениями, как грицца...В Мачале, куда я доехал на автобусе, не оказалось ни одного тяжелого эвакуатора, способного вытащить груженую фуру. И обратился я, на свою беду, к гаишникам за помощью. Они у нас, в общем, ребята неплохие, помогают при необходимости. Ну и эти тоже... решили помочь... блин... Остановили траилер, идущий в том же направлении, что и я, подъехали к моему чуду. И только тут я врубаюсь, что вперёд меня, ну никак, нельзя тащить, перевернусь нафик... Уклон становился сильнее, да и на асфальт тяжеловато было выехать. С этими думами я обратился к гайцам, что, типа, надо искать машину, которая будет идти в противоположную сторону, чтобы она меня вытолкала назад, к шиномонтажу, там ровная площадка, оттуда спокойно смогу выехать сам и без риска. Менты  же завозникали, типа, не ссы, не перевернешься, к ним подключился водитель маленького эвакуатора с ближайщего тракстопа, который привез мне цепь. Сколько я не доказывал, ко мне подклучился хозяин шиномонтажа, вдвоём доказывали, что опасно тащить вперед, тщётно... Мусорам, видать, лень было искать другой траилер, идущий в противоположном направлении, ну и затолкал меня в приказном порядке в кабину, типа, вперед и спеснями и не задерживай движение. Мужик с траилера черезчур резко, с толчка рванул и тут же, придурок, остановился. У меня реакция сработала, вовремя нажал на тормоз, но земля была скользкая и я водительской стороной врезаюсь ему в задницу. Только открываю рот, чтобы рассказать всё, что я думаю по этому поводу и... Трах-тарарах и я оказываюсь лежащим на стекле пассажирской двери, орущим от боли, а на бестолковку водичка с радиатора хлещет. Романтика... Перевернулся, короче, как из вышепреведеных фоток и видно. Ну, вытащили меня из кабины, под ручки доставили пред очи гаишников. Сил не было даже рассказать им, что я думаю об их ближащих родственниках... С другой стороны, все мы люди, все мы человеки, всем свойственно ошибаться. Они ошиблись, что мне приказали лезть в кабину, я ошибся, что их послушал... Так что, даже в этой ситуации, я готов им было всё простить, но следующие их слова меня реально ввели в ступор. Давай, говорят, права, ДТП оформлять будем... Я охреневший, как же так, фактически они же меня и столкнули, но в процессе беседы понял, что они решил просто нажиться на ситуёвине...
Ну, дальше особо не буду рассказывать, как я ночью искал другую фуру, чтоб перегрузить мои мешки и довезти оные до порта, как сторожил всю ночь груз, чтоб не спионерили, как искал эвакуатор, который дотащил меня до Гуаякиля, как мои шефы обули эвакуаторщика, не заплатив ему всей суммы... 
Сейчас с тремя сломанными ребрами и новыми очками, взамен похерянных, опять ищу работу

Сурской- я те искренне сочуствую........ не помрешь ты своей смертью........и на дороге тебе видать тоже не суждено.....Как Алюля уже говорила- те пора обстановку резко сменить..... держись....

@Surskoy,ты давай там поаккуратнее. И не пропадай!

не помрешь ты своей смертью........и на дороге тебе видать тоже не суждено.....

Дим,типун тебе на язык :rtfm:

не помрешь ты своей смертью

Тоже это подозреваю, но... А дорога-то при чем? Сдохнуть где угодно при благоприятной ситуации можно :comando:

Сдохнуть где угодно при благоприятной ситуации можно

Мой любимое выражение на этот счет:Кому суждено  быть повешенным -тот не утонет:) 

А дорога притом- что не там смерть твоя ходит....:-) :-) :-) :-) а вообще не напрягайся..... удачи в поиске новой работы..... и чтоб у тебяденьги всю жизнь не переводились...

чтоб у тебя деньги всю жизнь не переводились...

Твои бы слова, да в ротик Боженьке... Всё, ушёл, у меня через полчаса собеседование насчет работы

@Surskoy, походу тебе нада пере празновать новый год,

самое главное шо жив и что бы на тебя ремонт трака не повесили

Сурской- ну я тебя страшно " проклял" деньгами- так что ни одна бабка не отшепчет....:-) :-) :-) :-)

Пипецццц!! Ты давай держись! Главное, что живой, ребра заживут! Не теряй духа, ты справишься! Мы морально с тобой!