Jump to content
Surskoy

Похождения Сурского

Recommended Posts

Пипецццц!! Ты давай держись! Главное, что живой, ребра заживут! Не теряй духа, ты справишься! Мы морально с тобой!

Серёга, мы - это и я в том числе.

Абалдеть  :shok: таких гаеров нагибать надо. Лучшей работы тебе.

Твои бы слова, да в ротик Боженьке..

А может это знак свыше? ну все на фикк и в Канаду?

походу тебе нада пере празновать новый год, самое главное шо жив и что бы на тебя ремонт трака не повесили

А шо, идея! Надо жинку за пивом послать! А ремонт нет, не повесили. И с работы не выгнали. Сам другую решил искать

Пипецццц!! Ты давай держись! Главное, что живой, ребра заживут! Не теряй духа, ты справишься! Мы морально с тобой!

Списибо вам!

А может это знак свыше? ну все на фикк и в Канаду?

Было бы за что, давно б уже смотался отсюда

Что с работой в итоге? нашел другую?

завтра несу документы... Работа не фонтан, по тому же маршруту тот же комбикорм возить, дают Мак, развалюху, как полагается. Ладно, посмотрим, что дальше будет... До конца года еще, як до Киева рачки...

@Surskoy, ты знаешь, есть на свете люди, которые притягивают к себе неприятности. Мне кажется, ты один из них. Без обид. На ровном месте завалить грузовик в канаву, это можно объяснить только полной непрухой. Бросай всё, меняй свою жизнь в корне. Нельзя такого допустить, чтобы рок и злая судьба завладела тобой. Когда закончится твой задор и ирония по отношению к ситуациям, в которых ты оказываешься, может начаться депрессия, не доводи до этого.    

Бросай всё, меняй свою жизнь в корне.

Да я ж не против... Вот только из кредитной ямы, куда меня загнала дражайщая супруга, вылезу, а там и менять что-то можно будет. Пока же все деньги заработанные отношу в банк. Доигралась, блин, с кредитными карточками... уда можно было за год 10 штук вечнозеленых ухайдокать, это при том, что в доме ничего нового, практически не прибавилось?!... 

из кредитной ямы,

Это безполезно, уезжай и забудь. Про Эквадор. Порядочности тоже должны быть границы.  

мне кажется так нельзя давать советы. из эквадора выбраться в цивилизованную страну с хорошим досатком сложно. 

не исключено, что всего скорее придется налаживать жизнь в эквадоре. 

ты знаешь, есть на свете люди, которые притягивают к себе неприятности. Мне кажется, ты один из них

Ну шо вы мелите, господа присяжные заседатели? Мало ли у кого когда какой неудачный моментик в жизни случился, а вы уже его в неудачники и притягивателя проблем зачислили. Ему бы о других меньше думать, так самому бы карта и пошла, ан нет он о других окружающих его двуногих беспокоится, то бишь о нас с вами... А вот если бы он выставил свою фуру как ему сказали... И если бы в ту фуру на полном ходу врезался другой дядька? Что бы вы сказали? Что тот дядька неудачник по жизни? Нет господа хорошие... В том-то и проблемка, что человеку не повезло потому как он не о себе заботился а о других, и если чего не так вышло толково, то это случайность непредвиденная, а не заколдованность и сглаз на неудачу. Может он в этот день чью-то жизнь поганую спас своим переворотом?

Это безполезно, уезжай и забудь. Про Эквадор. Порядочности тоже должны быть границы.  

Даже если не говорить о порядочности, все это может вылезти при оформлении гражданства в Канаде, ну, по крайней мере, что-то такое я слышал краем уха об израильтянах

не исключено, что всего скорее придется налаживать жизнь в эквадоре

Мне нравится Эквадор, ничего не имею против встретить старость тут. Осталось придумать, как тут достойные деньги заработать

Может он в этот день чью-то жизнь поганую спас своим переворотом?

А я себя таким макаром и успокаиваю, когда очередной прикол приключается)))))

Ну шо вы мелите, господа присяжные заседатели?

Нет, не так. Прежде чем высказать свое мнение, надо почитать все посты Surskoy. Дело в том, что один человек, не буду называть его, находился в Аргентине в одно время с ним. На равных условиях, в схожей ситуации.  Этот человек приехал в Канаду, вполне доволен, Сурской же  оказался в Эквадоре, он описал, каким образом.

все это может вылезти при оформлении гражданства в Канаде,

Возьми еще кредит и уезжай. :)

в перу находился тогда "перуанец". я в курсе всех тонкостей дела одного и другого.

сурской не сможет представить тех доков которые мы смогли сделать с перуанцем.

Ребята, дык его жизнь намного интересней нашей с вами... У нас всего-то маленький рассказик или в лучшем случае повесть, а у него целый роман, или даже трилогия... Вот я ему завидую по белому. Он и там был, и тут побывал... есть что вспомнить, и о чем внукам рассказать. А у нас одна ежедневка: Встал, пожрал, завелся, поехал, приехал, разгрузился, загрузился, поехал, приехал, жена, дети, водка, шашлыки, рыбалка, уехал, встал, пожрал...

Ну ни у кого на моглильной плете не будет написано: "Тут лежит офигительно удачный дальнобойщик, который всегда все по жизни делал правильно, и даже помер во сне на трак-стопе"

Жизнь-это когда есть что вспомнить, не важно плохое или хорошее. Чем больше событий, тем жизнь кажется длиннее и наполненей. Вот я как вспомню свои подвиги ратные: Как в армию попросился, как на права там сдавал, как в самоволку ушел на месяц, как в тюрьме армейской дважды отсидел, как на полигонах под траками спали, как под обстрелы и камни попадал, как бедуин-следопыт на египетской границе косяк скручивал, а потом мы с ним шли по следам перебезчиков, как в Хевроне после терракта стояли в брониках с карабинами, как на курсе полицейских пальцы обматывали пластырями от кровоподтеков при постоянном передергивании затворов на пистолетах, как на бронированном джипе через весь Израиль ездил на автозавод за новыми машинами, как на хаммерах по пустыне за оленями гнались, как возле дома во вторую интифаду из пулеметов строчили, и я включал на всю мощь кондиционер чтобы не просыпаться от стрельбы... Блин, есть что вспомнить по жизни! А у него пожалуй даже покруче будет...

сурской не сможет представить тех доков которые мы смогли сделать с перуанцем.

:( Ну ничего... Меня оба варианта устраивают... Что в Эквадоре оставаться, что рвать в Канаду

у него пожалуй даже покруче будет...

Да что-то уже на спокойную, бюргерскую жизнь охота соскочить... Но хрен получается пока

Юджин прав:сложно сказать какая жизнь более правильная. Каждому свое,но дом-работа-дом тоже надоедают и жизнь пролетает незаметно,если в ней ничего не происходит. У меня тоже всякое бывало,не так,конечно,как у Юджина или Сурского,но ни о чем не жалею. Будет что внукам рассказать:)

Ну ни у кого на моглильной плете не будет написано:

Креативная мысль человека творческого склада ума.   :)

Хорошо все будет, с кредитами раскидается, глядишь все и наладится. 

Женщины делают из мужчин философов и мудрецов. Это при условии правильного отношения к сложившимся ситуациям. 10 лет назад я бы жопу на немецкий крест порвал бы, а щас про себя: тьфу ты... и спокоен как танк. Спасибо жене.Но так как я был по жизни большой псих, то Небеса подсунули мне редкий по качеству экземпляр. За что им по итогу и спасибо.Серёга, имхо, всё в нашей жизни к лучшему! :) Почему-то уверен, что и ты так считаешь :) А рёбра ,пальцы, кости .....Жив и ура!Но правильные выводы делать, таки, необходимо!

Edited by Zhdanov Sergey (see edit history)

Ребята, дык его жизнь намного интересней нашей с вами... У нас всего-то маленький рассказик или в лучшем случае повесть, а у него целый роман, или даже трилогия...

Это всё хорошо, когда хорошо кончается и такое можно себе позволить в юношеском возрасте, когда у тебя ещё пока нет семьи и никакой ответственности перед ними.

Но так как я был по жизни большой псих, то Небеса подсунули мне редкий по качеству экземпляр. За что им по итогу и спасибо

А если бы не подсунули? Неизвестно как бы твоя жизнь сложилась...Хотя встречются такие люди, которые и в зрелом возрасте, имея жену и детей, ищут себе на ж..у приключений. Вот вам пример одного из них:http://www.segodnya.ua/life/mistery/kanadets-za-11-let-oboshel-zemlju.html Edited by Gary (see edit history)

@Gary,не одобряешь этого мужичка?

Дело в том, что работая на такой работе, когда неделями не бываешь дома и не уделяешь должного внимания жене и детям, я чувствую, что это не свсем правильно. Зачем было тогда заводить семью? Жил бы себе один и делал бы всё, что тебе вздумается. А чтоб уехать на 11 лет от семьи из за депресии и скитаться по миру, так это уже вообще ни в одни рамки не влазит. Какой он после этого отец? Его же дети будут воспринимать его, как чужого дядю..Что в этом хорошего? Почему он не переборол свою депрессию, занявшись каким-нибудь делом, воспитанием детей? Почему он не нашел выход из сложившейся ситуации, не устроился на какую-нибудь работу, чтоб заработать денег и затем уже путешествовать по миру со своей семёй..

Вот так всю жизнь: желания разбиваются об обязанности:) Быть может он посчитал,что семья достаточно независима,чтобы прожить без него? Да и кто знает,чем закончилась бы его депрессия?У всех психика разная.

Безответственно?Да!Неправильно?Не знаю.