Jump to content
Surskoy

Похождения Сурского

Recommended Posts

не одобряешь этого мужичка? 

Мое мнение, всеми этими путешествиями экстремальными надо заниматься в молодости, примерно, как это было у меня. А завел семью, будь добр, соответствуйю Депрессия у него, понимаешь... Если после каждого депрессняка тикать из дома на 11 лет, нахрена вообще было семью заводить?!

Быть может он посчитал,что семья достаточно независима,чтобы прожить без него? Да и кто знает,чем закончилась бы его депрессия?У всех психика разная.
 Как так может считать прогоревший бизнесмен? Поэтому, что взять с больного человека.

Мое мнение

Серый, куда пропал? У тебя как там - наладилось?

Серый, куда пропал? У тебя как там - наладилось?
Прошу прощения, были проблемы с Интернетом, а по интернет-кафе времени не было прохлаждаться 

выкладывай 
Работал... За это время сменил 2 работы, на том МАКе меня с деньгами кинули (надеюсь, не запишете это на счет моей "невезучести", в Канаде тоже вовсю кидают),, перешел на Мерседес Актрос, на локальные перевозки. Все бы хорошо, и зарплата неплохая по местным меркам, и шеф неплохой мужик, но по здоровью мне не подошла эта работа. Много физического  труда, а у меня нога больная. Пришлось увеличить дозу лекарства, что не есть гут. Вести машину никаких проблем не возникает, хоть сутки напролет, а вот тяжести поднимать... Не могу. На следующей неделе перехожу на старенький Кенворт 90-го года, работа - возить ТНП из Гуаякиля в восточные регионы страны, в джунгли. Заодно освою вождение в горах, каждую ходку надо будет пересекать Анды вдоль и поперек.

Как-то так... 

Ждем новых фоток
Будут. Буду кататься по новому маршруту, нафоткаю

Это тот МАК

2uxs.jpg

Вот так приходилось спать на трассе

8o9x.jpg

А это Актрос

96w1.jpgcby3.jpg

Толку-то... Сейчас опять на металлолом перехожу

опять на металлолом перехожу
Привет всем, давно не бачились!

На металлоломе умудрился проработать всего два дня, сбежал нафик. Вместо дальнобоя поставили на локал, да плюс ещё и самому разгружаться надо было. Вручную, фактиццки. Груз не тяжёлый: - памперсы и туалетная бумага, но разгружать два прицепа в день как-то было не комильфо для мой ноги. Так что вернулся на Мерс, где и работаю до сих пор без приключений.

Так что, и с фотками облом вышел, не в городе ж фоткать... Не, ну есть несколько, но ничего интересного

На этой работе, что меня дико раздражает, нет постоянной машины. То на белом Мерсе катаюсь, то на этом:

021efeba53b0.jpg

то на HINO махоньком

a51a072e93ad.jpg

Плюс, раздражает работа по городу. Ну какая романтиа в этом? :

429c630d0212.jpg

Только иногда выезжаю за двести километров от дома.Для других это рутина, для меня - праздник

69659078a9b5.jpg

А это тот металлолом, на котором я прокатался два дня

7536d4a81e4d.jpg

Приходится терпеть, денюшка шибко нужна. Надеюсь, в следующем году куплю свой грузовичок, тогда и заживу спокойнее

С возвращением!Рад тебя видеть.

А что за конструкции установлены спереди у Актроса и Хино?Просто отбойник или что-то еще?

Актрос старый?Какой пробег?

@Surskoy,

Hola , amigo..!!!

Хорошо, что вернулся.. Молодец, что не сдаёшься...Пиши по чаще... 
:good:
И, да, Миша, это противозвери,  меееестные...
Edited by SKROMNbIY (see edit history)

А что за конструкции установлены спереди у Актроса и Хино?Просто отбойник или что-то еще? Актрос старый?Какой пробег?
Да, обычный кенгурятник, у нас на всех машинах фирмы они стоят. Как по мне, уродуют они внешний вид трахтамабайки. Ну да шефам виднее. 

У белого Актроса пробег чуть более двухсот тысяч, ему четыре года, у желтого 650 тысяч, 2002-го года. У Хино 60 тысяч 

Молодец, что не сдаёшься...
А чо сдаваться? Все нормально по жизни. Проблемы со скрипом, но преодолеваем. Показательно, что и жена уже не особо хочет уезжать из Эквадора. Намечаем переехать поближе к морю,ну а там как получится 

Благословите, робяты... В понедельник предстоит ехать на жёлтом Мерсе в город Риобамба, а это в самой серёдке Кордильер, почти на спуске с другой стороны, со стороны джунглей.В энту самую Риобамбу ездил я множество раз, но только на маленькой машинке, на большой опыта вождения в горах отсутствует, то есть абсолютно. Не считать же опытом поездки Газелькой на ЮБК. Еду гружёный металлом, где-то порядка 32-ух тонн. Город находится где-то на трёх тысячах метрах над уровнем моря, всю дорогу сплошные серпантины, и что ещё неприятней, очень сильный туман. Ну, это когда в облака заруливаешь. Утешает, что ребята туда раньше и по пятьдесят тонн таскали на этой же машинке, пока пару лет назад у нас не понаставили весовых. Теперь максимальный вес автопоезда не может превышать 51-ой тонны, вроде.

Такие дела... Ну, хоть нового опыта поднахватаюсь

Благословите, робяты...

Благословляю.....да пребудет с тобой сила...

И, да, Миша, это противозвери,  меееестные
У нас они mataburros зовутся. Убийцы ослов :)  

Съездил первый раз в горы на фуре. На маленькой я часто выбирался в Кордильеры, а вот на грузовике пока не приходилось

bgXrC.jpg

fs9LC.jpg

VXeMY.jpg

c5wSn.jpg

cjJdL.jpg

Дали мне работягу в помощь, толку, правда, от него мало было

euhqa.jpg

yzJQd.jpg

f7IFa.jpg

Морду лица своего и сам не узнаю. То с перепугу

KiYaB.jpg

O1LAP.jpg

elqrT.jpg

w4tnP.jpg

По причине отсутствия опыта вождения в горах тормоза задымели неподеццки. И так два раза, пока тонкости торможения в гористой местности не дошли до моей бестолковки. Вот, стою, остужаюсь

6E971.jpg

IruCN.jpg

qCGsK.jpg

xFdsS.jpg

Приехал. Город Амбато, находится, если верить моему джепеесу, на 2800 метров над уровнем моря. А так я до 4 км забирался на плоскогорье

UQ2ha.jpg

Съездил, в принципе, неплохо, но на будущее буду искать работу на побережье, чой-та мне эта романтика карабканья по горам не по нраву пришлась. Как грицца, умный в гору не пойдет.

на будущее буду искать работу на побережье, чой-та мне эта романтика карабканья по горам не по нраву пришлась. Как грицца, умный в гору не пойдет.

Лично мне скучно по равнинам рулить и даже не важно на какой машинке,засыпать начинаю.

Вот горы это вещь! Чем сложнее (гористее :) ),тем лучше.Здесь не поспишь,в меня как "бес" вселяется,андреналин впрыскивается не слабо,вообщем кайф испытываю полный. :yahoo: