Jump to content
Surskoy

Похождения Сурского

Recommended Posts

8 часов назад, SKROMNbIY сказал:

Серёга держись, не расскисай!!! 

Да уж что-что, но не раскисаю. Раскис в первый день, когда узнал диагноз. Потом собирал инфу, оказалось, что не так всё плохо. Восстановлюсь и буду работать. Сначала всякие терапии, потом вспомню молодость, пойду в качалку, ну и всё будет ОК. 

Вроде, до пятницы терпеть. Очередь в живодёрню 

(сиречь, в операционную) большая

1 час назад, evgeny tikoff сказал:

как все пройдет напиши обязательно

Ага, самого, чо-та, заинтересовало, чем всё это кончится

7 minutes ago, Surskoy said:

Ага, самого, чо-та, заинтересовало, чем всё это кончится

как ты там? прошла операция?

5 часов назад, evgeny tikoff сказал:

как ты там? прошла операция?

He, продолжают измываться. Прошу обезболивающее - не дают, поставили капельницу ТОЛЬКО с физраствором, без лекарств. И она капает. Без лекарства. На слёзные мольбы принести, таки, чо-нить от боли приносят... две таблетки парацетамола. Парацетамола, Карл!! 

Двинуться уже и по кровати не получается. Выбрал себе позу неродившегося головастика, при которой чуть меньше болит, так и лежу. 

Ждать ещё 15 часов сорок минут

После операции дадут все что хочешь. А пока да, только толенол(парацетамол).

Все обойдется. Удачи!

....может Oxycodone? Супруге помогло неделю разогнуться не могла, врач выписал, боль как рукой сняло......(как вариант)
...мне тоже пришлось как то пройти через это. В Виннипеге на Flying J, зацепился за шланг и со всего размаху приложился об асфальт...секунды четыре был в нокдауне но вроде пришел в себя, через пару недель в трип готовился как началось....вертелся по полу как волчок, вызвали неотложку те привязали к носилкам и тоже ничего не давали стонал от боли...через пару часов взяли анализы, потом MRI, когда в эту трубу засовывали дали 2 таблетки морфина, так эти 2 таблетки что пил что нет даже не почувствовал....после томографии говорят свободен, как результаты томографии получим будем говорить, а у меня уже правая нога отнялась, а им пофигу....поплелся домой, хорошо супруга рядом была помогла, через несколько часов видно пришли результаты анализов томографа, так они примчались домой и забрали меня только уже в другой госпиталь и даже опомниться не успел в теченте пару часов был уже на операционном столе....короче обнаружили гематому в позвоночнике горизонтально была, на вопрос есть ли выбор, сказали если сейчас не сделать операцию то потом  будет и незачем делать............после операции пару тройку дней помогали только 4 таблетки морфина, правда постель бывала мокрая за ночь раза 4 приходилось менять в пот бросало конкретно.......................................Тебе желаю скорейшего выздоровления! 

В 01.07.2016 at 02:40, Surskoy сказал:

Прошу обезболивающее - не дают, поставили капельницу ТОЛЬКО с физраствором, без лекарств. И она капает. Без лекарства.

Баралгин помогает не хило, ампулку раскрываешь и в ложку. Тоже облегчает. Напиши как последствия.

Edited by Waleriy (see edit history)

Всё. Отрезали, всё что хотели, подшили, опять же, где захотели. 

Операция длилась около трёх часов, врач говорит, ну, в шутку, наверно, что хотел звать журналистов, чтоб те посмотрели, какой большой может быть грыжа.

Н-да, блин... Новый опыт, что б его. В принципе, в ощущении боли я уже специалистом себя считаю, но ТАКОГО у меня ещё не было. Что ни двинуться, чтобы не заистерить, что само чувство безисходности... Неприятно, вопчем.

Привезли мою тушку назад в палату 7 часов назад, на тот момент чувствовал себя вообще как младенец, из-за анестезии ничего не болело. Сейчас боли появились, всё же грыжа, видно, хорошо нервы пошкрябала. Но уже терпимо

Ну и самое главное, безисходка прошла, теперь всё только от меня зависит. Буду бороться - выберусь в люди, нет - инвалидная коляска как раз под меня создана.

До сих пор не знаю, как называется способ операции, применённый ко мне, на врачебном обходе спрошу и начну искать, как надо восстанавливаться, этап за этапом.

Это уже мне нравится. Всё лучше бороться, чем валяться мычащим растением на кровати)))

Здоровье, вот залог всего,ни деньги, ни веселье, ни даже принципы, без здоровья ничего этого не будет, в молодости мы не очень обращаем на это внимание, потом расплачиваемся.
Говорят что первую часть жизни,человек берет у здоровья в долг, вторую отдает, это все слова конечно, на деле желаю скорейшего выздоровления, побольше сил и терпения и поменьше стрессов, ну и во всем, даже в таком не приятном моменте должно же быть что то хорошее, его то и нужно отыскать ;) так проще будет.

В 02.07.2016 at 18:02, Surskoy сказал:

....Буду бороться - выберусь в люди, нет - инвалидная коляска как раз под меня создана......Это уже мне нравится. Всё лучше бороться, чем валяться мычащим растением на кровати)))

МОЛОДЦА!!! Держись дружище, восстанавливайся.

В 2 июля 2016 г. at 16:02, Surskoy сказал:

Всё лучше бороться, чем валяться мычащим растением

Обязательно борись и не сдавайся ни в коем разе! Ты мужик сильный духом и в этом случае не подведёшь! Желаю тебе здоровья от чистого сердца!:drinks: