Jump to content
Gary

Путешествие В Лас-Вегас

Recommended Posts

On 07/10/2017 at 2:26 PM, Михалыч said:

Так у него арсенал был же вроде. Мог после каждого магазина менять ствол. Нет, я сам не верю, что это дед всех замочил, но теоретически это возможно (наверно) 

В кино все возможно.)))

Вона досихпор нарлд думает чо после покупки прав на трак далары сами в банк потекут!)))))

Гладко было на бумаге, Да забыли про овраги!

14 часа назад, gvozd сказал:

В кино все возможно.)))

Когда в гей клубе бойня была все поверили, хотя там чуть ли не каждая пуля была смертельной, а тут все логично и не может быть? Ну хз

В 06.10.2017 at 12:18, voces inanes сказал:

В корне не согласен! Если на дороге валяется камень, то он проломит череп дюжине невинных женщин. 

Не нужно путать ситуацию и проституцию.Это только звучит одинаково.Если бы сынок школьной учительницы в штате Коннектикут пришёл в школу с камнем или молотком,то он бы покалечил максимум 1-2 человек,а вот с тремя боевыми стволами он положил более 20.Вот попробуй объяснить,нахрена школьной учительнице дома аж пять боевых стволов?Ведь если бы оружие свободно не продавалось,она бы их просто не купила бы.и таких как она в Америке сотни тысяч,которые покупают оружие только потому,что оно свободо продаётся.

2 минуты назад, voces inanes сказал:

Речь о том что человек принимает решение а не пулемёт.

Человек принимает решение имея при этом соответствующие возможности.Принимай ты хоть тысячу решений имея камень в руках или даже травмат,но 60 человек ты при этом не завалишь..

10 минут назад, voces inanes сказал:

Ты сам .. с пальцем не путай. Речь о том что человек принимает решение а не пулемёт. А камень или ядрёна бомба, это семантика.
В Америке сотни тысяч покупают оружие потому что они идиоты и лучше делать не знают чего.
Запретить интернет, что ли? А то некоторые глупости всякие пишут..

Когда у тя куча стволов, ты захочешь пальнуть рано или поздно. 

Почему собака лижет яйца? Потому что может... 

4 минуты назад, voces inanes сказал:

Вот по этому и пользуются самолётами, грузовиками и прочими подручными средствами.

Опять ты одно с другим путаешь.Террористы найдут возможность купить оружие,даже если его нет в свободной продаже.У них изначальная цель-это убивать людей.Террор он везде одинаков,что в Америке,что в России,что в Европе.Но в том то все и дело,что подавляющее большинство массовых расстрелов в США терроризмом не являются,а есть обычная бытовуха с использованием боевого огнестрельного оружия.

4 hours ago, voces inanes said:

Ну, раз такое подавляющее мнение, то только запрещать. Пусть есть комитет по защиты людей от совершение глупых поступков, и запрещает всё по ихнему усмотрению. Готовый пример уже есть .. в лице пельменины из Корея.

Не в этом дело. Запреты никогда ни к чему хорошему тоже не приводили. Но большинство людей живет эмоциями, а не умом, и особенно в стрессовых ситуациях. Очень мало людей с выдержкой, как у Штирлица. У тебя разве в жизни не было ситуации, что хотелось обойму разрядить в кого-нибудь? У меня бывало и не один раз. В эти минуты не думаешь о том, какую книгу тебе прочесть или в какой музей сходить. :)Так хорошо, что у меня в то время никакого оружия под рукой не было и я после таких эмоциональных всплесков даже и не хочу его покупать себе,  иначе представь сколько уже народу я смог бы на тот свет отправить.  :)

Edited by Gary (see edit history)

5 minutes ago, voces inanes said:

Не, очередями в кого-то, нет. Но вот морду по делу набить хотелось. А там сразу анализ насчёт шансов..
А ты, походу, горячий эстонец...

А вот мне именно хотелось очередями и причем не с автомата а с какого-нибудь крупнокалиберного пулемета и чтоб рядом Анка-пулеметчица ленту подавала в патронник.:D

8 minutes ago, voces inanes said:

Да ну, оружие это для слабаков. Хочешь показать себя - закатывай рукава.

Это не всегда работает и не всегда применимо. Даже в твоем же примере чтоб ты смог сделать с закатанными рукавами против ствола на блок-посту?

24 minutes ago, Gary said:

чтоб ты смог сделать с закатанными рукавами против ствола на блок-посту?

Книгу бы посоветовал прочесть

13 hours ago, Gary said:

А вот мне именно хотелось очередями и причем не с автомата а с какого-нибудь крупнокалиберного пулемета и чтоб рядом Анка-пулеметчица ленту подавала в патронник.:D

Ага Анку ему для пулемёта ;)  Знаю я зачем тебе Анка явно не для пулемёта !!! Амиго ты слишком долго на дороге. 

3 minutes ago, RobertPeru said:

Ага Анку ему для пулемёта ;)  Знаю я зачем тебе Анка явно не для пулемёта !!! Амиго ты слишком долго на дороге. 

Да не дольше тебя. 

15 часов назад, Gary сказал:

иначе представь сколько уже народу я смог бы на тот свет отправить.  :)

А ещё представь,сколько за все это пришлось бы потом сидеть.:rolleyes:

9 minutes ago, Garic said:

А ещё представь,сколько за все это пришлось бы потом сидеть.:rolleyes:

Да сидел бы по сей дей. Пожизненно бы дали.

Just now, voces inanes said:

На стуле сидеть не так долго..

Ты откуда вещаешь? Сейчас общество стало толерантным и сильно гуманным. Так что все эти стулья - это каменный век. 

2 минуты назад, Gary сказал:

Ты откуда вещаешь? Сейчас общество стало толерантным и сильно гуманным. Так что все эти стулья - это каменный век. 

Смотря где. В каждом штате свои законы как известно. Они только недавно официально рабство отменили, а ты говоришь каменный век

Гильотину и четвертование не предлагать пор фавор, а то начну рукава уже закатывать.:)

https://ria.ru/world/20171022/1507323078.html

https://ria.ru/world/20171018/1507103103.html?inj=1

Где там, наш лоббист оружейников США? Я считаю, так как стреляет человек(говорил наш лоббист оружейников), а не оружие, то разрешить поставить каждому американцу на чердак, по крупнокалиберному пулемёту, а на бэк ярд, по системе залпового огня:rofl:

И на десерт............... http://inosmi.ru/politic/20171004/240431823.html

Edited by IgorLT (see edit history)

И мне на трак гранатомет пожалуйста разрешите. :) :comando:

Сегодня в 4 утра, когда я спал в траке у шиппера, подъехал шант трак и начал перед моим траком сигналить, чтоб разбудить меня. :pooh_door: Трейлер мой, который с вечера стоял у них в доке, наконец загрузили и он, чтоб самому его не убирать, решил разбудить меня. Но когда я вышел из трака без гранотомета, но с закатанными рукавами, перекошенной и невыспавшейся мордой, сразу слинял сцука. Это что за менталитет такой? Раз ему выпала ночная смена для работы, то все остальные вокруг тоже должны не спать? 

7 hours ago, Михалыч said:

Да, шантеры считают себя владельцами бизнеса на ярде которого они работают

Да я этой ночью мечтал уже и о ПЗРК на крыше трака, а пусковую кнопку вывести на панель в спальнике трака. В общем нездоровые мысли частенько посещают. Может я зря в тракеры пошел? Маньяк бы с меня наверное лучше получился. :)

Частенько вспоминаю об этом видео.

Вот это чудило на букву «М» 

В нижней строке справа обратите внимание на время (3:03 АМ!!!!!!) Мне кажется что присяжные меня бы оправдали после просмотра видео.:)

Новая версия : шантер решил что не слишком помешает когда увидел свет монитора еврейских новостей) 

54 minutes ago, Михалыч said:

Новая версия : шантер решил что не слишком помешает когда увидел свет монитора еврейских новостей) 

Не было никакого монитора. Я обычно на ночь включаю канал Zello «Религия и политика» на минимальную громкость и мне так хорошо засыпается под их дебаты. Колыбельной не надо. :)