Jump to content
Юджин

Где Лучше Жить В Канаде?

Recommended Posts

Пермит-это одно,а иммиграция по программе провинции-совсем другое. Мы именно о провинциальной программе говорим

Джек имел ввиду, что когда получаешь визитор визу (или студенческую, или бизнес, без разницы) показываешь справку с работы с должностью и фирмой, потом, когда будешь подавать на сертификат провинции опять понадобится показывать эту справку, потому что она уже в базе есть, и нельзя будет показать, что ты работаешь в другой фирме. вранье будет.

ну а если по схеме через тракерство, тогда как?. въезжаешь то как турист (справка с места работы далеко не тракерская), а потом подаешь на work permit тракером...? я это имел ввиду

Если едешь не по письму от школы,то проблем не должно быть. Не во всех провинциях есть такие требования. Нюансы лучше с Воронцовым обсуждать.

ну а если по схеме через тракерство, тогда как?. въезжаешь то как турист (справка с места работы далеко не тракерская), а потом подаешь на work permit тракером...?  я это имел ввиду

тебе для получения визы туриста не нужен опыт работы тракером в стране исхода. и для эмиграции через определенные провинции не нужен стаж с места исхода. Поэтому даже если ты работал менеджером в М видео, тебе это никак не помешает)))) 

Доброе утро, Алюля!!! Я пока спрашиваю не про ИММИГРАЦИЮ, а про WORK PERMIT!!! чувствуешь разницу?)))

Доброе утро, Алюля!!! Я пока спрашиваю не про ИММИГРАЦИЮ, а про WORK PERMIT!!! чувствуешь разницу?)))

для получения ворк пермита тебе вообще не нужны никакие справки, ты уже будешь в стране, у тебя на руках будет контракт и лмо от фирмы и ты поедешь с ними на границу, про справку там не спросят, все данные у них в компе. Хоть ты был уборщиком. Расслабься)

@Михаил Гикст, ту справку с места работы которую ты подаёш на визу ,она тоже всплывёт когда ты будеш получать ворк пермит ,а там указано кем ты работал

ну ты объясни что именно я не поняла, моя твоя не понимать, вроде уже сказали, что для ворк пермита тебе не нужно было в стране исхода работать водителем ж. 

ту справку с места работы которую ты подаёш на визу ,она тоже всплывёт когда ты будеш получать ворк пермит ,а там указано кем ты работал

@Alulya, я задал вопрос по поводу этого поста. Если Джек81 ошибается, то так и скажи (если знаешь)

Если Джек81 ошибается, то так и скажи (если знаешь)

при получении ворк пермита на границе пограничники откроют твой файл и увидят все, что ты подавал, когда просил визитор визу до въезда. он это имел ввиду. Но совершенно неважно кем ты работал ДО. 

Но становится очень важным,когда ты подаешься на поддержку провинции. 

с чего ты это взял? не важно, приносишь справки за последние 10 лет с работы с должностью. Хоть мебельщиком ты будь. Я так понимаю. Поясни свою мысль. 

@Alulya,у тебя последствия стресса:)

Have driven in a professional capacity before coming to Canada and provide sufficient credible documentation to demonstrate your previous driving related training (hazardous goods, etc.) and work experience.

И слова Джека "ту справку с места работы которую ты подаёш на визу ,она тоже всплывёт когда ты будеш получать ворк пермит ,а там указано кем ты работал"

Суть в том,что при подаче документов на визу я приношу справку с работы,а там другая должность,не тракерская. При подаче на поддержку это всплывет.

Хотя появилась такая мысль: опыт работы тракером должен быть непосредственно до въезда в Канаду?Теоретически я же мог сначала тракером работать,а потом менеджером?

это ты говоришь про программу Альберты) в Саскачеване не нужен стаж в стране исхода по тракерству) смотреть надо по провинциям где нужен, в Манитобе вроде тоже не нужен.

@,

я так понял, что основным фактором беспроблемности подачи на PR является то, что ты без проблем проработал по контракту (сколько там...) пол года-год. А то, кем ты работал До, имеет значение, если ты подаешься на иммиграцию находясь в стране исхода. как то так

ну да, и, конечно зависит еще от провинции

Edited by alexnovakov (see edit history)

@alexnovakov,есть провинции,которым кроме опыта работы там,нужен еще и опыт в стране исхода,например Альберта. Я выше выдержку приводил с их сайта. В Манитобе или Саскачеване этого не нужно.