Jump to content
Юджин

Наши легковушки...

Recommended Posts

Первая моя машина в Канаде была Крайслер Себринг 2006 года с двигатеем 2.4 четырьмя целиндрами и 150лошадок. Купил в Крайслере в 2009 году за 10500дол. Катаюсь до сих пор на работу, в тренажерку и на рыбалку. Прошла 112000км.

Опубликованное фото

А вот эту я купил два года назад новую с магазина. Шевролет Орландо 2012 года. 2.4 кубиков на 175 лошадей. 7 мест. Вроде компакт вэн. Стоила 25000дол. Её мучает жена, и я по выходным, когда куда-то с семьей едем.

Опубликованное фото

Юджин, есть уже тема про легковушки, я ж написал тебе. Можешь в той теме перепостить?

Ну тогда пусть модеры перепостят. Я не обратил внимания что уже есть такая тема...

есть уже тема про легковушки,

Я проверил ту тему. Она немного не о том. Она больше про машины в Канаде вообще, а тут тема про машины форумчан, и кто как и за сколько покупал. Тут каждый хвастается в наглую своими машинами...

А я хочу - F-хрен знает что..... ну от 150 и до предела..... но чтоб в четыре двери.....недавно видел на сайте страховой биты в среднюю часть- ремонта рублей на триста, а цена около полторы тонны....а другой за две тонны- только замок зажигания воткнуть и сигналку снять- 13 года... ремонта на двести рублев.....

им хотела стать "Волга"

Да, я уже слышал. Машина мягкая и здорово идет по снегу из-за своего веса. Проблемы с ремонтом из-за труднодоступности к деталям. Поменять акоммулятор нужно снимать крыло переднего колеса((( Но я ее использую как рабочую лошадку в дополнение к семейной машине.

А я хочу - F-хрен знает что..... ну от 150

Я на F-250 в армии преподавал. Хотел найти видео, но нашел только тренинг на Хамви. Вот так я работал в армии)))

"Лучшим автомобилем автоВАЗа признан БМВ директора завода."

Юджин- я такие канавы на обычном заз-968 проскакивал.... во зверь машина.....:-) :-) :-) :-) я ж охотник.:-) :-) :-)

Юджин- я такие канавы на обычном заз-968 проскакивал.... во зверь машина...

А такие?)))

Нашел свою школу вождения...

Это израильский джип Суфа нового поколения для армии. Съемки на моей родной базе. К сожалению без перевода, но все и так ясно.

Edited by Юджин (see edit history)

Блин, вот по чему у меня ностальгию пробивает!!! Скучаю по школе вождения. Это школа экстримального вождения. Это было МОЁЁЁЁ!!!!!!!

А почему бы в Виннипеге не открыть школу экстремального вождения? 

Гражданский

израильский джип

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=68574&SECTION_ID=1953

Фраза в конце статьи:- "Российский рынок для автомобилей Tomcar пока terra incognita — больше всего таких машин продается в Северной Америке"

Edited by kamolnik (see edit history)

Юджин- та бетонка с волнами- эт как детский аттракцион....а вот где камушки.....ну если не выше днища- то запор пройдет....он и по песочку и по снегу и по грязи хорошо ходит- россияне поймут, те кто его еще помнят....:-) :-) :-)

Суфа способна на очень многое. В том видеоролике проводили испытания перед заказом в армию. Я на этих новых дизельных не ездил. Томкары используют спцподразделения в условиях пустыни.

А вот как израильтяне на своих джипах сходят с ума...

Юджин- в первую чеченскую эти врангели пролазили в горах полуторометровые заносы снега- ну так с их дурью и весом....:-) :-) :-)

эти врангели

Это не Врангель а Суфа. Хотя они очень похожи. Суфа построена на колесной базе Крайслера. Бензиновый вариант был на 175 лошадей и 3960куб. Мы в парках залазили на бетонные скамейки))) Хотя конечно с хаммером не сравнить. Но Суфу еще используют как бронированную машину для патрулирования. Накидывают тонну брони и едут. Конечно влияет сильно на устойчивость, но зато пуля калаша если по касательной, то не пробивает. Вначале хотели закупить джипы Мерседесы, но уже через полгода летели трансмиссии и подвеска под такой нагрузкой. А Суфа держится долго. Я на них тоже тренировал. Мало удовольствия...

Наткнулся на интересный ролик по новой модели Суфы Storm-3 Тут все её параметры. Блин, себе такую бы взял. Она конечно более комфортная чем предыдущая.

Я нарыл еще одну тачку новую израильского производства. Вааще жесть!!! Zibar mk2 Я её хочууу!!!!

Ха. Есть оказывается российский вариант этого внедорожника под названием Скорпион:

Это не Врангель а Суфа. Хотя они очень похожи. Суфа построена на колесной базе Крайслера.

Серийный ряд этих машин построен на базе Jeep Wrangler, по лицензии Chrysler.