Jump to content
Юджин

Наши легковушки...

Recommended Posts

.Достаточно буйным на твою автарку краем глаза глянуть

сегодня день смены аватарок. Думал может Юджин что прокомментирует. Молчит пока:)

сегодня день смены аватарок. Думал может Юджин что прокомментирует. Молчит пока :)

Я не молчу, я тренировался, а сейчас сваливаю в рейс))) Так что косточки перемалывайте в моё отсутствие.

Еще несколько фоток с ярда,"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые машины"Все,ухожу к контейнерщикам.http://truckercanada.com/uploads/monthly_04_2014/post-62-0-56488700-1398555515.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_04_2014/post-62-0-63221800-1398555553.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_04_2014/post-62-0-84187600-1398555593.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_04_2014/post-62-0-32461400-1398555636.jpg

Что-то вашего мангала на фото не видно (возле вагончика), поменяли на машину?

Edited by Vovfnchik (see edit history)

@Garic, Коллега, подскажи , а как зачистить гос.номер на фотке, чтоб врагу не достался ? )))  :secret:

@Garic, Коллега, подскажи , а как зачистить гос.номер на фотке, чтоб врагу не достался ? ))) 

На опубликованной фотке - никак. Можно удалить их, зачистить и запостить снова

На опубликованной фотке - никак. Можно удалить их, зачистить и запостить снова

Во, Ильдар, ты же в этом ПРОФИ, подскажи как чистить до выкидыша...

следы заметаешь? :)

следы заметаешь? :)

Немного наоборот...Не хочу следить.. :secret:

Фотошоп. Или любой другой редактор графический

Еще несколько фоток с ярда,"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые машины"Все,ухожу к контейнерщикам.

Одни иномарки......... :rolleyes:

Все,ухожу к контейнерщикам.

не надо к контейнерщикам! может у вас они хорошие а у нас "южные" ребята вот так их возят.

Китайцев забыли выгрузить в порту 

хехе :)

это упало с камаза с номерами далекой республики Дагестан,он видимо так торопился, что даже не заметил что сундук упал, так как просто продолжил ехать дальше. 

Один мне рассказывал, как вез в Эйлат контейнер ночью. Пустыня, звезды, дорога... Остановился пописать.

-Вышел, -говорит, -стою и писаю на колесо. Смотрю на звезды. Такие красивые и яркие... И тут до меня начинает доходить, что я вовсе не должен видеть звезд...из-за контейнера который должен быть на трейлере...

Он вернулся потом назад на пару десятков километров, и нашел контейнер, аккуратно лежащим на обочине, словно его туда положили. Позвонил приятелю с краном, и они его погрузили обратно...

ну началось.................
  Что началось?  Мне же надо знать, как отвечать. одно дело новичку, другое дело - опытному

Что началось?  Мне же надо знать, как отвечать. одно дело новичку, другое дело - опытному

А я думал писькомеряние будет....... :new_russian:  Есть опыт, при чем на сундуках, потому и интересовался как в Канаде дела в этой теме обстоят.

Анекдот. Едем не спеша по объездной километров 80. Нас со свистом обходит "Ямаха". Через пару км мотоциклист стоит на обочине, машет руками, тормозит нас. Останавливаемся. Подбегает - " Мужики! Я когда вас обгонял у меня девка сзади сидела?!"...

Все,ухожу к контейнерщикам

Погоди, Гарик.. Плотют не очень... Даже не видел ни одного Range Rover...  :rofl: