Jump to content
Юджин

Наши легковушки...

Recommended Posts

Cтавим галочку-включая таксы,фи и остальное,получаем 394.22$

Видишь ли,то что ты видишь в компьютере на сайте Тойоты не есть окончательный приговор.На дилершипе всегда можно торговаться и снижать цену.И опять же между лизингом и файненсингом есть ощутимая разница в месячных платежах,потому что при лизинге существует buy back.Я предпочитаю лизинг,потому что можно за 4 года присмотреться к машине,а дальше можно либо заплатив buy back оставить себе насовсем,либо без всяких проблем скинуть ее обратно на дилершип и взять снова новую.Я могу тебе кратко привести свою автомобильную историю.Сначала взял новый Matrix XR в лиз на 4 года,помесячные платежи были $ 313,проездил 3 года и мне пришло письмо из Тойоты,где предложили досрочно поменять машину на новую без всяких штрафов.Я подумал и согласился,не потому,что Matrix плохая машина,просто мне нужна была машина побольше и я взял новую Сиену снова в лиз на 4 года с помесячными платежами $ 420.Разница из-за того,что cash price Сиены $ 32800 при buy back $ 12800,а у Matrix cash price $ 21400 при buy back $ 10200,из за этого и разница в месячных платежах более чем на $ 100.На Сиене отьездил все 4 года,машина понравилась и решил оставить себе.Кстати,на buy back можно оформить файненсинг,что я и сделал на 3 года с месячными платежами $ 239 .Итого,за 7 лет выкупил новую с нуля Сиену.Потом еще взял за cash юзаный 4 Runner и Акуру MDX.Вот и весь мой скромный канадский автопарк.Конечно по сравнению с московскими друганам,которые разьезжают на Лексусах и Ауди представительского класса я просто нищий.

И иногда сэр Дмитрий эти прокладки не имеют серого вещества.

Да Сэр Вуду- в основном вещество коричневого цвета......и в голове тоже.:-) :-) :-)

Граф Воронцов третьего дня жаловались, что в Канаде та-же проблема.

Макс,ты жжешь как всегда:)))))

Уж больно захотелось, в столь обходительной беседе поучаствовать:)

Уж больно захотелось, в столь обходительной беседе поучаствовать:)

Так что Вам мешает Сэр...... мы всех принимаем- проходи ......упс....проходите Сэр..:-) :-) :-)

Тут писали про экстрималов ... я как то смотрел топ гир там был сюжет о толи финах толь еще каких скандинавах так они на вренглере чуть переделаном по озеру 1км по прямой от берега до берега . А потом на перегонки со снегоходом , вот где экстрим .

Конечно по сравнению с московскими друганам,которые разьезжают на Лексусах и Ауди представительского класса я просто нищий.

Особенно если те друганы живут в съемной комнате в коммуналке недалеко от Москвы , кушают исключительно за чей то счёт в местах общепита, обсуждая как они третьего дня были в гостях у вице премьера или Валерия Леонтьева, но к заведению общепита, они неизменно подкатывают на лексусе или ауди, трепетно сжимая в руках купленный в кредит айпад под 25% в Эльдорадо ;) 

Да,есть у нас,русскоязычных,эта извечная тяга к понтам :) Хотя заметил по себе,что с возрастом все меньше об этом думаю. Друзья перестают понимать:) Раньше,правда,тоже не очень понимали.

Нифига!!!! В машине спать можно...

автопроизводители просто не знали о таких особенностях Русской души, иначе бы давно сделали Порш Каенн-дача, или БМВ Х5 спальный ))))), 

автопроизводители просто не знали о таких особенностях Русской души, иначе бы давно сделали Порш Каенн-дача, или БМВ Х5 спальный ))))), 

https://www.google.ca/search?q=porsche+cayenne+stretch+limo&rlz=1C1OPRA_enCA544CA544&espv=2&es_sm=122&tbm=isch&imgil=pb1jZnJxnnQr3M%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted

https://www.google.ca/search?q=bmw+x5+stretchlimousine&rlz=1C1OPRA_enCA544CA544&espv=2&es_sm=122&tbm=isch&imgil=lGUX1ZbpiBCcSM%253A%253Bhttps%2

Done and Done.. :cry:

у меня лицо такое же было,как на твоей аватарке,

У меня в последнее время, оно всегда такое,

Прикинь, меня офицер на границе спросит  " What is the purpose of your visit ?"

А я ему с такой рожей "A!...ah! Ale-xa-nder Vo-ro-nt-sovvvvv............" и тыкать в приглашение  :rofl: 

Edited by EatonFuller (see edit history)

Ггггг :rofl:  :rofl:  Это был бы номер!

Это был бы - смертельный номер..

Белый стих по просьбе Миши....

Наручники, вокзал, фонарь....

Россия, Магадан....собаки вышки ,вертухай....

@,у тебя реально хорошо получается.Задумайся,серьезно,есть потенциал.

Белый стих по просьбе Миши.... Наручники, вокзал, фонарь....

Вот это вообще убило  :rofl:

@,у тебя реально хорошо получается.Задумайся,серьезно,есть потенциал.

Вот это вообще убило  :rofl:

За пьяный дебошь в самолетах в россии уголовку ввели.....навеяло...

Ты это воспринимаешь как личную трагедию? Ггг

@Alulya,до меня только сейчас дошло,что хокку начиналось со слова "Наручники" :shok:

Офигеть, до меня это вообще не дошло! Я с интонацией читала с первой строчки, подумала рифма влегкую нарушена, а там садистский стих оказывается? )))))

,у тебя реально хорошо получается.Задумайся,серьезно,есть потенциал.

не могу представить себя с бакенбардами и кучерявым==блондин==это смешно.... спасибо конечно....ну я типа стесеняюсь...