Jump to content
ALEX-R.

Сколько зарабатывает тракер

Recommended Posts

Цены в Торонто съем квартиры 950-1350 , страховка на машину в среднем 250,бензин 150 ,интернет+tv+телефон+мобильный от100 до 300,еда на 4 в среднем 1000.

Вот дилема у меня, сейчас ехать или весной, может к зиме не так много работы будет, что скажете? А то в Европе 2 волна кризиса надвигается.

А 3500 хватит на жизнь с 2 детьми и если жена не работает?

3.500 на семью из 4 человек-мало.Для дешевого рента,рухляди на колесах и никаких излишеств-хватит.Не более.Выхода 2.Или пахать в три смены на траке для законных 5.000,иль сразу жене работать.Изначальные условия я так понял-не очень.Выбора особенного нет.Еще можно пойти учиться сразу обоим.И не думать о тракерстве.Лет сколько взрослым-детям?

нам с женой по 35 и детям 10 и 3, я думал один приеду и устроюсь , подам на миграцию и только тогда вызову остальных,

Edited by Sergey Belyshev (see edit history)

А,статуса нет....Тогда сам.Тут большинство таких.Приезжают с безвизовым статусом в канаду.Учатся,платят деньги за устройство на работу(!),потом пропадают с форума безвозвратно.А приезжать когда...Сам решай.Осенью зимой народу меньше учатся.В разы.Проси скидку на обучение.Ездить сложнее.сам понимаешь.Работа-как получится.Спады бывают сильные.

А чего в шоке? Махровый капитализм с социалистической задницей. Почему? А потом государство будет на социализм бабки с тебя драть

С Днём Октябрьской Революции господа таркдрайверы!!!!94 года назад дедушка Ленин указал нам путь к светлому будущему и вот мы здесь :DПричём,он там по мелочи по Польшам да Финляндиям скитался,а мы вот аж до Северной Америки добрались. B)

А то в Европе 2 волна кризиса надвигается.

Дак волну то кто гонит?Догадываешься?Из-за океана она к вам катит :)

Настоящие заработки начинаются у владельцев после того как они выплатили трак,но потом резко увеличиваются налоги.От налогов легче уйти чем от платежей.

"Неизбежны лишь смерь и налоги". Не помню, кто сказал."Настоящие заработки... после того, как выплатили трак..." - это миф и заблуждение. Когда ты его выплтишь, на нем будет 1,000,000 - 1,200,000 пробег. Машина с таким пробегом требует вложений. Поэтому заработки, скорей всего, останутся на том же уровне. Может даже уменьшаться. Незначительно, если следить за машиной на протяжение всего срока файненсинга, но все же.Именно по этой причине, большинство крупный траковых компаний лизует траки на 3-4 года, а потом избавляется от них.

Именно по этой причине, большинство крупный траковых компаний лизует траки на 3-4 года, а потом избавляется от них.

А такие как мы их потом покупаем и думаем что разбогатеем :D

расходы на ремонт у миллионника и за не составят никак не больше 1000 в месяц

Ага,вон недавно у Вовчика в Чикаго мост на Кенворсе полетел,ремонт обошёлся в 4300,дак это ещё искали среди нескольких дилершипов где подешевле.

саша ты серезно или прикалываешся, или ты думаеш что мы дебилы, после лимона даже ремонт велосипеда дороже стоить будет

В штатах если сломаешься и самостоятельно не сможешь добраться до гаража,только один тувинг штуку баксов стоить будет.Ремонт это уже отдельная песня B)

Я хотел сказать,что ты абсолютно прав на счёт велосипеда. :)

можно подумать что мост раз в месяц отваливается :)

после лимона даже ремонт велосипеда дороже стоить будет

лесапед с таким пробегом :blink: кошмар http://truckercanada.com/public/style_emoticons//laugh.png

честно я тут тебя не понял

В среднем, расходы на содержание послегарантийного трака 10-15 тыс в год. Александр не так выразился. И сразу разделил на 12.

Сорри, я не очень понял, здесь про з.п тракера или оунера?Я бы хотел про оунеров: мои друзья и коллеги знают, что я веду достаточно точный учет расходов, связанных с бизнесом трак оунера-оператора, так вот согласно моей статистики, или, другими словами, моей ситуации, "себестоимость" нашего бизнеса 5 - 5,5 тыс в месяц.Соответственно, если Вы отнимите эту сумму от тех денег, что Вам "капают" на счет ежемесячно, у Вас останencz реальные деньги, которые остаются в распоряжении Вашей семьи, а это 4 - 4,5 тыс долларов, или, другими словами, около 45 с за милю. Прошу не путать с з/платой наемного тракера, из которой следует вычесть, т. называемые мною, "административные" траты. Если уважаемому собранию будет интересно, готов поделиться.

"себестоимость" нашего бизнеса 5 - 5,5 тыс в месяц.

Оунерская зарплата тоже отличается и довольно значительно.Всё зависит с какими грузами ты работаешь и какое плечо откатки,можно работать с драйбоксом,с рифером,с флэтбедом или на бочках.Во всех случаях зарплата будет отличаться.Кроме того,можно работать за мили,а можно за проценты,что тоже не одно и тоже. Так что если ты указываешь себестоимость бизнеса,то указывай плечо откатки,характер перевозимых грузов и за мили или % ты работаешь.

Простите за нескромность но 5000 в месяц это до налогов? Или после?