Jump to content
Sign in to follow this  
Alulya

Дневник Алюли

Recommended Posts

Открываю новую серию непутевых заметок о совместном с мужем трипе с Саскачевана (г. Саскатун) в провинцию Альберта и если повезет Британскую Колумбию. Сегодня любимый предложил взять меня с собой и я естессно не отказалась))) Итак, нашей ласточкой будет Кенворт мужа, который крайне неудобен, если сравнивать его с фретлайнером или вольво, но выбирать не приходится. Ждите фоток с тракстопов (привет Миша ггг).

предложил взять меня с собой

а как же напарник? твой муж вроди в тиме ходит

а как же напарник? твой муж вроди в тиме ходит давно уже с тима вышел.

мы уже в Эдмонтоне, фотки завтра выложу

Сказать, что трак неудобный ничего не сказать! Верхний спальник когда опущен, на нижней полке сидеть не получится, только лежать. Столика нет в помине.

Вчера выехали мы в 6:30 вечера из г. Саскатун. Дороги в Альберте хорошие. Доехали до Ллойдминстра и муж заехал на кардлок Хаски заправляться. Городок небольшой, но уютный, есть все основные магазины типа СуперСтора, Собеса и Виннерса и куча других. В 3 ночи приехали на место, муж сразу поставил трак на разгрузку, разгружать начали по времени аппоинмента в 5:30. Постучали в дверь и дали документы)

Ночью Мы ехали по окраине Эдмонтона, дороги ровные, много мостов, Даунтаун впечатлил, здания сверкали красными синими и желтыми огнями, сфоткать не смогла, тк ночью айфон не фоткает ни черта. Сегодня узнаем куда дальше дали груз.

Разгрузка в Эдмонтоне. Погода шикарная, лето!!!))))

Просидели в Эдмонтоне до 3 дня, прогулялись по магазинам, купили шмотки, поели в кафешке и выезжаем в Британскую Колумбию город Камлупс (?)

@Alulya,а нормальная еда есть?Хоть что-нибудь не в масле и не в жире?

мы взяли кучу домашней еды с собой первое второе, любимый спросил хочешь вкусный гамбургер поесть? Естессно хочу))) вот и зашли, неплохо, вкуснее, чем Макдональдс

на трассе сложно найти здоровую еду.

у нас как-то на форуме был топик по этому поводу, где указывались места где можно неплохо перекусить. но топик забылся. а ведь это очень важно.

я бы сам взял бы на заметку неплохие места по 80 хайвею, т.к. время от времени приходится там ездить.

Шикааарно:) Действительно неудобный спальник:)

ну, спиной не упрешься, на уровне головы верхний спальник, и передние сиденья неудобные, шея затекает.

Полицаи поймали кого-то, фото с фронта

Въехали в Британскую Колумбию, красота неимоверная! На фото и 10 процентов не передается того, что в жизни!

В Эдмонтоне есть самый большой мол в Северной Америке. Внутри здания песчаный пляж с бассейном, в котором волны и аквапарк. Крыша застеклена, и на пляже можно загорать...

cefea4c34d9c.jpg

В заповеднике увидели кучу оленей)))) приехали на тракстоп и рядом олень гуляет! Он сбежал от меня, есть только видео с его хвостиком))))

Переночевали в Голдене, утром попили кофе с булочками с корицей и двинули в Камлупс. Время аппоинмента давно прошло, поэтому мы едем спокойно. Вина диспетчера, не наша. Вчера проехали наикрасивейший заповедник в горах, на склонах стояли паслись олени, внизу текли горные речки, прозрачные. Впечатляет!! Потом проехали ущелье, где я хваталась за дверную ручку от страха, там траки еле разъезжаются и скорость около 30-40 км/ч. При переходе с горы на горы очень узкая дорога и очкуешь)) это ущелье меня лично впечатлило, смотришь вниз, а там конца и края нет, муж сказал, что там еще поезд ходит, как муравей смотрится.

Дух захватывает от красоты!!! Ребята, это нечто!!!!

Через 1,5 часа будем в Камлупсе, муж сказал там 5 ти точечный душ, ждите фоток ггг здесь лето, кстати!!

Переночевали в Голдене,

А как можно переночевать в Голдене, если из Эдмонтона в Кэмлупс есть совсем другая дорога?

А как можно переночевать в Голдене, если из Эдмонтона в Кэмлупс есть совсем другая дорога?

мы ж через Калгари едем, наверное поэтому?)

Edited by Колян (see edit history)

Люди едут вертолет везут типа Робинсона, красиво жить не запретишь))))

мы ж через Калгари едем, наверное поэтому?)

Дык там другая дарога, не через Калгари,а через Джаспер, там и на час короче и на 100 км короче, да и нет того куска со скалами.

Edited by Stas.z (see edit history)