Jump to content
Sign in to follow this  
Alulya

Дневник Алюли

Recommended Posts

Переночевали в Эдмонтоне и поехали на разгрузку, привезли сломанные микроволновки с Келовны. Дали груз на Саскатун, наконец! Гггг

Все,домой?:) не, не так! ДОМОООЙ!!!!!! 5 дней за глаза!

Алюля, а скажите в таком не новом траке есть кондиционер и круиз-контроль и работают ли они?

Алюля, а скажите в таком не новом траке есть кондиционер и круиз-контроль и работают ли они?

кондиционер есть один спереди, второй в спальнике, оба рабочие. Круиз-контроля нет. Еще автономку я сломала, много раз включала выключала и все, навернулась ггг

Стоим на загрузке в пригороде Эдмонтона, муж помогает им. Еще домой ехать около 600 км.

Я набрехала, круиз контроль тут тоже есть, я думала тут как в легковых кнопочка на руле должна была быть ггг

Пока ехали с Эдмонтона, увидели несколько бизонов в разных местах)))

Хозяев компаний интересуют только деньги,а все остальное побоку.за опоздание может быть не только штраф,если ты опоздаешь более чем на 15 мин в такие конторы как Волмарт или Костко,то тебя выкинут из очереди,а следующий эпойтмент могут сделать только через день,ну тобишь ты хозяину еще и два дня простоя трака среди недели обеспечишь,а это уже потеря немалых денег и может еще в добавок сорваться доставка обратного груза.

А еще бывает мало того, что из очереди выкидывают, так и за новый апоинтмент хотят 200-400 баксов.

Хороший отчет.  Драмматизма не хватает. 

"Я посмотрела вниз, голова закружилась от высоты, упала в обморок"

Picture%2520115.jpg

"лавина/сель нас застал в дороге, и мы укрылись в специальном укреплении, простояли два дня"

Picture%2520143.jpg

Ну вот как-то так  :)

я думала напишу с драматизмом после второго проезда этого ущелья, когда обратно домой ехали, ан нет, когда уже знаешь местность страх проходит, теряется остринка))) 

на трассе сложно найти здоровую еду.

у нас как-то на форуме был топик по этому поводу, где указывались места где можно неплохо перекусить. но топик забылся. а ведь это очень важно.

я бы сам взял бы на заметку неплохие места по 80 хайвею, т.к. время от времени приходится там ездить.

​да, на фото Алули очень страшная еда, а в кружках что такое? пивас или соса-сола:

Какая нахрен безопасность?кому она здесь нужна?Хозяев компаний интересуют только деньги,а все остальное побоку.за опоздание может быть не только штраф,если ты опоздаешь более чем на 15 мин в такие конторы как Волмарт или Костко,то тебя выкинут из очереди,а следующий эпойтмент могут сделать только через день,ну тобишь ты хозяину еще и два дня простоя трака среди недели обеспечишь,а это уже потеря немалых денег и может еще в добавок сорваться доставка обратного груза.

​интересное отношение, а если автопоезд сойдет в кювет, то ведь и прямая доставка сорвется

кондиционер есть один спереди, второй в спальнике, оба рабочие. Круиз-контроля нет. Еще автономку я сломала, много раз включала выключала и все, навернулась ггг

​Нужна опция "защита от дурака жены тракера" :)

В крушке такой противный напиток если на что и похож, то на наш байкал. Но байкал приятный на вкус.

Я 2 года питался по таким заведкниям теперь вот по врачам хожу, вот так!

В крушке такой противный напиток если на что и похож, то на наш байкал. Но байкал приятный на вкус.

Он немного похож на чешскую колу, название не помню, на травах там что-то.

Я 2 года питался по таким заведкниям теперь вот по врачам хожу, вот так!

Ну если 2 года питаться только такой пищей, то не мудрено, что органы отказали))) Мы же редко и то ради ребенка по большей части, дети ж любят травиться)))

На северах Альберты что за гранд-прериями и дальше другая еда почти отсутствует как класс. Бюргеры правда там попадаются самые разнообразные. Я ел гамбюргеры из бизона, оленя и даже .....бобра. 
А тот напиток что вы пьете это рут бир. Я заказал и не смог и глотка выпить, Байкал был лучше.
А так если вы по БС катаетесь, заедьте в Кастлегар.
Горолок был построен нашими эмигрантами-толстовцами в начале 20-го века, очень родная архитектура. Я туда заезжал ел вареники заедал борщом. Разговаривал с потомками тех эмигрантов.
Я туда переехать в свое время мечтал. Но супруга наотрез отказалась переезжать в маленький городок

Утро в ГрандПрериях 6 утра пора вставать а отеле и идти на завтрак

DSC_0057.jpg

Там же на буровой  

DSC_0102.jpg

А это Саскачкван  

sask.jpg

Утро в ГрандПрериях 6 утра пора вставать а отеле и идти на завтрак

DSC_0057.jpg

Там же на буровой  

DSC_0102.jpg

А это Саскачкван  

sask.jpg