Jump to content
Vorontsov Alexander

Где Лмо Нет?

Recommended Posts

Предлагаю создать такую тему. Не припомню на нашем форуме, чтобы кто-то писал, что вот там-то и там-то есть ЛМО. видимо, у всех свои какие-то причины не писать.

однако, достаточно часто форумчане пишут, где нет ЛМО.

Думаю, даже такая инфа будет полезна тем, кто ищет ЛМО. по крайней мере, не нужно будут обращаться туда, где ЛМО заведомо нет.

лично я только как второй день из отпуска, поэтому совершенно не в курсе нынешней ситуации. но как только узнаю, где ЛМО нет, то обязательно напишу.

В Киндерсли в Саскатуне нет ЛМО и в Караване в Виннипеге точно нет, на нас так и не пришло на Манитобу ЛМО, муж сегодня сказал, что ребята, которые имели ЛМО в Караване в Онтарио и ждали ЛМО на Манитобу - остались на лето и не факт, что будет.

В Киндерсли в Саскатуне нет ЛМО и в Караване в Виннипеге точно нет, на нас так и не пришло на Манитобу ЛМО, муж сегодня сказал, что ребята, которые имели ЛМО в Караване в Онтарио и ждали ЛМО на Манитобу - остались на лето и не факт, что будет.

А как ты спорила со мной когда я об этом твердила.

Я думаю что идея не очень. Ибо сегодня его нет, а через неделю может быть. Всегда стоит проверять все компании. Это вам ниче не стоит, а появится может.

Всегда стоит проверять все компании
проблема что компаний в том же виннипеге сотня,а компаний которые работают с лмо единицы,обьехать все не реально,сегодня по второму кругу поехал по компаниям которые я точно знаю что работают с лмо,они все в один голос говорили что заказали лмо еще в феврале,ни одна не получила до сих пор,в байзоне сказали вообще в июне приходить 

чтобы не совершать лишние телодвижения, могу предположить, что фирмы, которые таскают хазмат за границу, не предоставят вам лмо, так как для этого требуется фасткард. Не законом, сразу оговорюсь, а "внутренним" как бы распорядком. Чтобы проверить, так ли это, надо в гугле набрать название фирмы, узнать дот номер и посмотреть, есть ли у фирмы право возить хазмат. Почему говорю, предположить, потому что всегда есть шанс и водителя будут использовать на ограниченном количестве рейсов. Шаткий шанс, но всё же. Но время потеряете.

проблема что компаний в том же виннипеге сотня,а компаний которые работают с лмо единицы,обьехать все не реально,сегодня по второму кругу поехал по компаниям которые я точно знаю что работают с лмо,они все в один голос говорили что заказали лмо еще в феврале,ни одна не получила до сих пор,в байзоне сказали вообще в июне приходить 

А у ас есть что то важнее чем искать?

Так может стоит все таки не зацыкливаться на Манитобе? 

У нас в НБ тоже лмо нет. Знакомые ищут. В одной компании осталась парочка на 50 человек))))

Ага нету но при этом за поледние 2 месяца 40 человек наняли :)

Они здесь есть для того кого они хотят брать.

июне приходить 

Макс в Монтобе лмо появилось?

Макс в Монтобе лмо появилось? Сказали первого, в 6 утра подходить. А ты номерок взял?

Сказали первого, в 6 утра подходить. А ты номерок взял?

Макс, ну что за шуточки? Ты, как житель Виннипега, должен два раза в месяц обходить все траковые компании Манитобы и докладывать здесь у кого есть ЛМО, а у кого нет.

Что за безалаберность такая, не пойму :unsure:  

Макс, ну что за шуточки? Ты, как житель Виннипега, должен два раза в месяц обходить все траковые компании Манитобы и докладывать здесь у кого есть ЛМО, а у кого нет.

Что за безалаберность такая, не пойму :unsure: Согласен. Накосячил. Но я только 4 раза в месяц, в Виннипеге бываю. И ЛМО, меня меньше всего интересует :)

Но я только 4 раза в месяц, в Виннипеге бываю.

Ну вот, нормально, два раза домой, а два раза объехал все компании :rofl:  

Что за безалаберность такая, не пойму :unsure: Согласен. Накосячил. Но я только 4 раза в месяц, в Виннипеге бываю. И ЛМО, меня меньше всего интересует :)

Макс, тут не спрашивают, ЧТО Тебя интересует.....тут про ЛМО спрашивают....и Я тоже.....так, что будь любезен- поинтересуйся.....

кстати- для механиков есть- я проверял- в двух компаниях.....но я хочу за руль...

-УЖЕ или ЕЩЕ??? спорный вопрос,компании с января ждут лмо и уже сами отчаялись.Тем более получат они штук 20 а кандидатов...вот думайте,считайте,всем не хватит все равно.Откуда цифры?я разговаривал с рекрутами,один говорил что заказал 30 лмо,разрешили 20 и в конце дали 10...

Не наш человек. Лучше сразу спрыгнуть, чем всю жизнь мучаться. :)

фирмы, которые таскают хазмат за границу, не предоставят вам лмо, так как для этого требуется фасткард. Не законом, сразу оговорюсь, а "внутренним" как бы распорядком.

в порт гуроне нельзя ввозить хазмат в штаты без фасткарты, а в баффало таможне пофик.

в порт гуроне вообщето оборзевшие таможенники. но факт

короче так рождаются слухи.

и вообще не факт, эти фирмы могут лишь иногда взять пару палетов с краской или аккумуляторы какието и на это у них есть хазмат лицензия.

меня из ларедо, где есть грузы и много, гоняли за 1500 миль забирать груз огнетушителей, это хазмат. вероятно за такие грузы хорошо платят но они редкие.

Здравствуйте форумчане.

Вопрос об ЛМО как народ устраивается после школы (для иммиграции) - возможность устроиться и получить лмо ???

Большая просьба, кто владеет инфой, подскажите. Собрался ехать в школу к Воронцову и прочитал, что лмо сложно получить теперь в раздумьях.

Пожалуйста подскажите.

что лмо сложно получить теперь в раздумьях.
- ни один Ты такой..... работа вроде как есть, а вроде как и не для каждого.... ну тут как- или в столице.... или на задворках..... но на ПР это не особо влияет....тут каждый, вроде, для себя решает....НО.... работа вроде есть..... а вот КАК ЕЁ, заразу получить..... тут уж кто и как изогнется.... 

вопиющая несправедливость с вашей стороны, мужчина спросил у людей про наличие/отсутствие ЛМО,

---Усё в норме... ОН не один ТАКОЙ на этом форуме..... а ЛМО- и вправду-напрягает.... ГУГД В ПОМОЩь.... Мне помогает..... нарыл штук пять компаний..... но ни кому не скажу....- какашка.....

Здравствуйте форумчане.

Вопрос об ЛМО как народ устраивается после школы (для иммиграции) - возможность устроиться и получить лмо ???

Большая просьба, кто владеет инфой, подскажите. Собрался ехать в школу к Воронцову и прочитал, что лмо сложно получить теперь в раздумьях.

Пожалуйста подскажите.

--КУРИ и читай... читай и КУРИ, тока не перепутай..... все в руках Твоих- так сказал Господь....а прапор в армии сказал - НЕ расслобляйся, то поимеют..... Здесь инфы- больше, чем в школе с 1 по 10 класс.... найдешь всЕ!!!!   Я ВЕДЬ НАШЕЛ!!!! с тремя то классами....

молча сидите и читайте. 

Я бы сказал- сидите и ГУГЛИТЕ..... все есть на сайтах по поиску работы.... от Официальных до Бесплатных досок объявлений...... и не обязательно водителем..... мы ведь не всю жизь собрались Асфальту посвятить...(меня и особо Бешанных это не касается)

Edited by Dmitry Dyukov (see edit history)

- ни один Ты такой..... работа вроде как есть, а вроде как и не для каждого.... ну тут как- или в столице.... или на задворках..... но на ПР это не особо влияет....тут каждый, вроде, для себя решает....НО.... работа вроде есть..... а вот КАК ЕЁ, заразу получить..... тут уж кто и как изогнется.... 

Спасибо за нормальный ответ.Воспользуюсь. Удачи тебе Дмитрий