Jump to content
Vorontsov Alexander

Где Лмо Нет?

Recommended Posts

Ага,если не будет с 2015,то будет со следующего года,ну тобишь с 3015-го.Хоть что нибудь за последние 10 лет улучшилось в иммиграционной политике Канады? Ага они наконец то поняли что надо иммигрантов с Инглишом принимать.

что вынудит пользоваться рабочей силой со стороны, так как в самой Канаде этих резервов нет...

5-6% официальная безработица,которая не учитывает тех-кто работает сезонно или на парт-тайм.

5-6% официальная безработица,которая не учитывает тех-кто работает сезонно или на парт-тайм.и плюс еще тот факт, что никто не запрещает платить местному новичку ниже среднего... а нам платить только по "высшему" тарифу... да, засада.

Также, всем необходимо учитывать, что подаваться на визу следует уже как водителю или начальником транспортного цеха. Иначе проблемы в дальнейшем из-за несостыковки в документах...

для тех кто с Востока Украины есть шанс пробовать через беженство... (я начинаю поглядывать в эту сторону)

Edited by Sneg (see edit history)

5-6% официальная безработица,которая не учитывает тех-кто работает сезонно или на парт-тайм.и плюс еще тот факт, что никто не запрещает платить местному новичку ниже среднего... а нам платить только по "высшему" тарифу... да, засада.

Также, всем необходимо учитывать, что подаваться на визу следует уже как водителю или начальником транспортного цеха. Иначе проблемы в дальнейшем из-за несостыковки в документах...

для тех кто с Востока Украины есть шанс пробовать через беженство... (я начинаю поглядывать в эту сторону) в смысле купить билет на самолет и по прилету заявить что назад ни ни?

и по прилету заявить

А кто тебя просто так в самолет то пустит?Беженцы ни одной стране не нужны.

А кто тебя просто так в самолет то пустит?Беженцы ни одной стране не нужны.

Узнаю руку мастера. Сразу 3 основных признака.

1) процитировал пост, о чем пост не понял,

2) вы все врете, один я все знаю,

3) ты дурак а я нет.

Вообще не понял, кто на кого наехал. Но смешно. Даже засмеялся :)

Не совсем понятно молчание представителей школы Александра Воронцова. Хотелось бы услышать их коментарии по данному вопросу. У них в любом случае информации должно быть больше чем у нас, но почему-то молчат.

но почему-то молчат.

Наверное хорошо клюёт. Или глухаря нынче изрядно в лесах канадских)))))) А скорее всего, просто пока сказать нечего. Нет ЛМО и когда будет - перед Воронцовым Минтруда не отчитывается.

@Василь@ относительно беженства мне видется так (если не по теме, прошу пост убрать):

получить Канадскую визу, желательно на всю семью... что уже задача не из простых.

найти хорошего адвоката по этим вопросам (примерно 4-5 К можно конечно договориться частями, но 1.5-2 К. это то что точно не вернут.)

Обсудить с ним твою легенду (самый хитрый вопрос: почему ты не можешь переехать в другую чась Украины) и уже потом брать билет и назад ни-ни....

но если пролет, то навсегда закрыт путь в Канаду.

а Канада - это не Украина. Никто гарантий не даст какое решение будет принять в гос.органе.

Я когда заинтересовался для себя иммиграцией, решил на этом и заработать...мы с друзьями договорились с Канадскими рекрутами о поставке рабочей силы... но все обрезалось на том, что они не могут гарантировать выдачу рабочей визы, а деньги берут перед тем как отсылают весь пакет документов в посольство...

на этом все и обрезалось (просят 3-7К), а на выходе может быть очень огорченный человек у которого ты взял денег и кинул....

Edited by Sneg (see edit history)

Наверное хорошо клюёт. Или глухаря нынче изрядно в лесах канадских)))))) А скорее всего, просто пока сказать нечего. Нет ЛМО и когда будет - перед Воронцовым Минтруда не отчитывается.

пока Александр занят вопросами с МТО, ЛМО, расширения Автошколы и открытия филиалов на просторах нашего континента.

Вроде работает над вопросами... И даже расширение предполагаеться...

Вот только "открытие филиалов" выглядит здесь - как защитная реакция школы на недостаток ЛМО и перенос акцента на "местных".

Прейдёться терпеть недостаток информации месяц - другой - третий (билеты то на самолёт ещё ведь не на руках...). Ситуация обрисуется...

Если молчат, вывод - ни чего обнадёживающего пока нет...

Edited by NeoSoft (see edit history)

Если молчат, вывод - ни чего обнадёживающего пока нет...

О то ж!

О то ж!

Не знаю в какой ветке форума, но на прошлой недели Александр Воронцов информировал, что есть два ЛМО...типа нужны два водителя для работы в тиме...

Не знаю в какой ветке форума, но на прошлой недели Александр Воронцов информировал, что есть два ЛМО...типа нужны два водителя для работы в тиме...

Было. Читал.. - заказ на 2 тима...(из "старых запасов" видимо) Но это "капля в море".

И насколько я понял ЛМО получают на конкретного человека, подавая заявку... Или можно заказать какоето кол-во ЛМО на каких-то будущих претендентов? Разъясните плиз, кто знает...

Edited by NeoSoft (see edit history)

Если там сразу желающих на месте не нашлось, значит, скорее всего, предложение с душком.

Бывают открытые ЛМО, когда просто ручкой вписывают имя.

Бывают открытые ЛМО, когда просто ручкой вписывают имя.

Дайте мне парочку...:)

Если желающих на месте не нашлось, значит, скорее всего, предложение с душком.

Воронцов же кажется писал,что нужны два человека с хорошим английским,таковы были требования компании,а у него в данный момент таких кандидатов не было.Вот и весь душок.

Воронцов же кажется писал,что нужны два человека с хорошим английским,таковы были требования компании,а у него в данный момент таких кандидатов не было.Вот и весь душок.

Замечательно, если так.

Лмо нет. Нет практически ни где. Когда будут - не понятно. Где есть - либо за деньги, либо за оч.большие деньги. Ситуация с ЛМО одинакова как во всех провинциях Канады так и во всех отраслях деятельности... Все грустно, короче...

Лмо нет. Нет практически ни где. Когда будут - не понятно. Где есть - либо за деньги, либо за оч.большие деньги. Ситуация с ЛМО одинакова как во всех провинциях Канады так и во всех отраслях деятельности... Все грустС

Спасибо, добрый человек, за инфу. Тока вчера на визу собеседовался в амеровском посольстве, а тут такие новости, пока не очень радуют. Я так подозреваю мы, возможно, находимся на пороге продолжения кризиса, начавшегося 2008(новая волна ). ВВП американский за первый квартал упал -2,8%, если не ошибаюсь, и ,если за второй кв. тоже будет минус -то это уже рецессия, сокращение экономики, рабочих мест и пр. Ну а Канада, как ближайший сосед, сильно зависит от американской  экономики, возможны тоже сокращения раб мест, из-за общего спада. Правда сейчас ам. доллар начал укрепляться по всему спектру и в том числе последний месяц и к канадскому дол. , а это плюс для Канады как писал по-моему Гарик, или может еще кто. 

"Где есть - либо за деньги, либо за оч.большие деньги."-а это как понимать, типа взяток что ли, как в России-не подмажешь -не поедешь? 

Лмо нет. Нет практически ни где. Когда будут - не понятно. Где есть - либо за деньги, либо за оч.большие деньги. Ситуация с ЛМО одинакова как во всех провинциях Канады так и во всех отраслях деятельности... Все грустно, короче...

Руслан, - также наш заслуженный инструктор, - продолжают передавать свои знания будущим водителям траков. Если очень необходимо обсудить вопросы именно с Александром Воронцовым, делайте пометку в имэйле, или в сообщениях на скайпе, или в "личку" любому из админов (Александр читает ЛС, но очень загружен вопросами, о которых я сказал выше), ответит кто-либо из админов Автошколы и/или Форума.

от администрации Автошколы:

(как я уже написал в теме "Команда форума") >

и в данной теме хочу подчеркнуть для тех, кто уже в Канаде на учёбе в Автошколе, и для тех, кто ещё не, но уже поддался

"паническим" настроениям/умозаключениям на основе непроверенной информации с нашего форума(из отдельных чьих-то личных постов)/инета/личного

общения с другими форумчанами(ничем, кроме личных суждений не подкреплённого), -

те же самые вопросы вы можете задать Руслану лично (у кого нет "лички" на форуме, пишите по имэйл

@,

bobrodav@gmail.com, или на форуме в личку) о ЛМО.

ЛМО есть, ряд компаний в Канаде "осваивают/уточняют" нововведения в законодательстве,

администрация Автошколы также работает над этим(а такие вопросы требуют уйму времени)

именно поэтому я здесь пишу общую информацию от администрации Автошколы, а конкретные вопросы задавайте Александру или Руслану,

и просьба ко всем: не постить досужие домыслы с паническими настроениями/предположениями.

Автошкола и Форум работают в, - наконец-то!, - нормальном рабочем режиме!

ЛМО есть, ряд компаний в Канаде "осваивают/уточняют" нововведения в законодательстве, администрация Автошколы также работает над этим(а такие вопросы требуют уйму времени)

Спасибо.

"паническим" настроениям/умозаключениям на основе непроверенной информации с нашего форума/инета/личного общения с другими форумчанами(ничем, кроме личных суждений не подкреплённого), -

Вы уж извините нас...

Это мы как бабы базарные раскудахтались (потому как кто-то "...посмел тронуть грязными руками хрустальную мечту нашего детства...") :) от недостатка информации. Был этот пост - ничего-бы такого не было...

от недостатка информации. Был этот пост - ничего-бы такого не было...

:drinks::)

небольшое пояснение: именно, из-за большой загруженности вышеуказанными вопросами,
или Саша, или Руслан, - ответят в личке/личном имэйл,
(Саша очень занят вопросами расширения Автошколы,
 Руслан - текущими вопросами по Автошколе в Торонто) - либо я на форуме
буду информировать о текущей ситуции в общем.