Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

1 hour ago, Linden said:

А чего тогда Романа не любишь ? Он тоже русский и является частью русского народа ?:rolleyes:

Ромка предатель.

35 minutes ago, RobertPeru said:

Не перевелись быдло на Русси !!!

Это ты про тех, кто за Путина голосовал?

37 минут назад, RobertPeru сказал:

Путин есть , Путин ел,  Путин будет есть !!! Не перевелись быдло на Русси !!!

Ты о чем?

5 minutes ago, Михалыч said:

Ты о чем?

Я вот тоже не понял!

5 минут назад, IgorLT сказал:

Я вот тоже не понял!

Сейчас модно голосовать против путина. Модно говорить, что Путин загнал страну в жопу и дрючит ватников, а им нравится. Однако, когда спрашиваешь кто лучше и есть ли достойный кандидат, ответа не получаешь. 

22 minutes ago, Михалыч said:

Сейчас модно голосовать против путина. Модно говорить, что Путин загнал страну в жопу и дрючит ватников, а им нравится. Однако, когда спрашиваешь кто лучше и есть ли достойный кандидат, ответа не получаешь. 

Получается, когда пришёл Путин в 2000г, страна была в лучшей ситуации, чем сейчас, раз он ее загнал в жопу, после прихода?:)

Тебе же тут говорили, Навальный это свет в конце тоннеля:rolleyes:

Edited by IgorLT (see edit history)

19 марта 2018 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да хуй с ним с правами и машиной... Я думал peace-death, Жириновского выбрали ....

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

13 hours ago, IgorLT said:

Это ты про тех, кто за Путина голосовал?

Неа - это я про быдло !!!

11 minutes ago, RobertPeru said:

Про быдло !!!

Тогда при чем здесь Путин?

Just now, Gary said:

Тогда при чем здесь Путин?

А он всё есть да есть и будет есть.  

Just now, RobertPeru said:

А он всё есть да есть и будет есть.  

А быдло как же? 

Just now, Gary said:

А быдло как же? 

Будто ты не знаешь как же.  

Just now, RobertPeru said:

Будто ты не знаешь как же.  

Ну откуда мне знать?

18 часов назад, avsaturday сказал:

19 марта 2018 года.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да хуй с ним с правами и машиной... Я думал peace-death, Жириновского выбрали ....

Это не анекдот а реальность. Не так давно был случай в Москве. Два мусора с утра вышли "на работу". Остановили машину и стали стряхивать бабло с водилы, все как обычно. Тот достал ФСБшную ксиву. Отмазаться хотел. У мусоров произошло помутнение рассудка от того что вместо денег увидели ксиву. Прямо на месте отмудохали ФСБшника и  навешали ему люлей. Любопытно чем все закончилось для мусоров ?

23 часа назад, Garic сказал:

С Победой тебя Россия!!!!

Москва. 2042 год.

Медведев звонит Путину:

- Алле, Володь !  Чья сегодня очередь избираться президентом, твоя или моя ? А то я тут совсем уже запутался.......

Edited by Linden (see edit history)

11 минут назад, Linden сказал:

Любопытно чем все закончилось для мусоров ?

Интрига. Конечно любопытно 

6 минут назад, Михалыч сказал:
19 минут назад, Linden сказал:

Любопытно чем все закончилось для мусоров ?

Интрига. Конечно любопытно 

Не знаю. Я написал  в том смысле что мне тоже интересно чем все закончилось. 

1 hour ago, Linden said:

Это не анекдот а реальность. Не так давно был случай в Москве.

Сам видел? Не так давно это когда?

Или так, позвиздеть.

В 19.03.2018 в 01:11, Михалыч сказал:

Ну и смысл тогда бпйкотироыать?

вот, все разжевано

3 часа назад, Lighter сказал:

Сам видел? Не так давно это когда?

Или так, позвиздеть.

1. Сам не видел. Прочитал в российской прессе. Заметка была или в МК или здесь : http://crimerussia.ru/.  Думаешь брешут ? Фамилия одного из мусоров копченов, другого не помню. Если будет желание и время можешь погуглить.

2. В районе полугода.

3.Звиздеть привычки не имею. Найти ссылку быстро не смог, поэтому кратенько пересказал суть своими словами.

P.S. Тебе за кого обидно стало, за мусоров или за ФСБшника ?

2 часа назад, Колян сказал:

вот, все разжевано

Даже если поверить и вычесть все фальшивки, все равно за путина абсолютное большинство. То что он вытягивает на выборы наоборот говорит призыву к гражданскому долгу. Вброс бюллетеней тоже  не факт что Путинский. Скорее всего антипутинский. Зачем ему это? За пределами России тоже вытягивали? Нет, но и там очень много голосовавших 

Да запинали Россию ногами со всех сторон, вот народ и решил поддержать, я так думаю.