Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

2 hours ago, Linden said:

Виновный будет охранник, который ее отключил.

Вот когда будет так, тогда и будем говорить, а сейчас нафиг спекулировать!

53 минуты назад, IgorLT сказал:

Вот когда будет так, тогда и будем говорить, а сейчас нафиг спекулировать!

Причем тут какие то спекуляции ? ? ?

А теперь смотрим полный ролик , на который ссылается Навальный, и обнаруживаем, что Тулеев, говоря о бузотёрах, не имел ввиду всех митингующих. Этим самым уличаем Навального в вырывании из контекста, очередной лжи и манипуляции. 

Ну и что тут Навальный переврал? Все так и есть, любой митинг и протест, власти пытаються объявить заговором, тут 200 бузотеров, дальнобойщиков - пендоскими шпионами и т.д. я не понимаю чего губер вообще погнал, ну вышли люди, а что такого? имеют право.

Отправлено с моего тапка

• Like 1

33 minutes ago, Колян said:

Ну и что тут Навальный переврал? Все так и есть, любой митинг и протест, власти пытаються объявить заговором, тут 200 бузотеров, дальнобойщиков - пендоскими шпионами и т.д. я не понимаю чего губер вообще погнал, ну вышли люди, а что такого?

Смотрим видео внимательно и вникаем о ком конкретно говорил Тулеев. Он говорил не о митингующих. А Навальный вырвал из контекста эту фразу и притянул её к митингующим. А это - ложь. Кроме того Навальный также не забыл упямуть об обысках в его штабах, давая понять, что чиновники занимались не тем что нужно. Подло спекулирувать на том, что уже произошло.

Edited by Gary (see edit history)

Одни люди, вышли с горем и болью, а другие  на этом горе, решили заработать политические очки (как например Анальный), а некоторые ещё хуже, занимались провокацией и желанием разжечь ненависть, беспорядки и хаос, им было начхать на смерть людей, на горе их близких и родных, для них ещё лучше было бы, если погибших было бы не 64, а 100, 200, 300 или ещё больше!

• Like 1

Возможно эти же провокаторы и устроили пожар 

1 hour ago, Михалыч said:

Возможно эти же провокаторы и устроили пожар 

Может и нет, но гнусно воспользовались трагедией, это точно!

«Охранявший “Зимнюю вишню” кемеровский ЧОП “Центр защиты” спешно самоликвидировался. В этой связи лицензия на охранную деятельность у него сегодня аннулирована. Если бы ЧОП не ликвидировался сам, Росгвардия забрала бы лицензию через суд, все документы были уже готовы», 

11 минут назад, Вячеслав Фурман сказал:

Что будет в северной америке если проехать не оплатив платную дорогу?

Талончик придёт на фирму 

18 minutes ago, Вячеслав Фурман said:

Что будет в северной америке если проехать не оплатив платную дорогу?

Придёт на компани и в увеличенном размере.  

11 hours ago, Linden said:

За 12.5 лет в Израиле ! Не разу по моему траку не стреляли!!!! НЕ РАЗУ. В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!

Хотя и провел с военными - " дуд деван" -   на полестинских територияхи и-  "с голани в ливане " в общей сложночти года 3 точно. Если не больше. В одной Газе почти год без вылозна в месте с танковоым батальеном . Но не одного выстрела в сторону моего трака!!!!! Кроме самодельного или катюшного артабстрела. И стреленых гильз сыповшихся ночью с пулиметной вышки на мою крышу кабины ! Ничего!!!

В Канаде за первые 5 лет , 3 раза суки фермиры- бляди  обстреливали мой трак!!! Суки - Бляди- Пидарастыы!!!

Один раз вышебли правое окно -

,приехали полицейские.  , простреленное окно разрушили суки . И уничтожив место где пуля пробила стекло.  Заявив что ничего больше путевого зделать не смогут. Хуйня!!!!

4 hours ago, gvozd said:

В Канаде за первые 5 лет , 3 раза суки фермиры- бляди  обстреливали мой трак!!! Суки - Бляди- Пидарастыы!!!

Один раз вышебли правое окно -

,приехали полицейские.  , простреленное окно разрушили суки . И уничтожив место где пуля пробила стекло.  Заявив что ничего больше путевого зделать не смогут. Хуйня!!!!

Да ну на......., а как же цивилизованная, классная, обалденная и т.д.?:rofl:

5 часов назад, gvozd сказал:

Чего это фермеры на тебя ополчились ? Может сделал чего не так ? Загрузил чего лишнего ?

11 hours ago, RobertPeru said:

Придёт на компани и в увеличенном размере.  

Тут у каждого штата свои штрафы и сроки их оплаты.

10 hours ago, Вячеслав Фурман said:

У нас чутка наоборот, если я оплату сделаю, надо мной посмеются

Здесь тоже таких героев хватает

Edited by Gary (see edit history)

On 3/28/2018 at 4:51 PM, Михалыч said:

У анального ролики смешные. Даже такой наивный как я легко увидит фейки.

А такие, как Шарий, разберут всю его речь по косточкам и слогам.

Не понимаю почему до сих пор ещё  есть люди, которые ему наивно верят?

Вот насколько я не люблю Соловьева и все его политические шоу, но его речь на Совете Федерации заслуживает внимания.