Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

А ты, конечно, в осташихся 10? ,) 

• Like 2

1 hour ago, IgorLT said:

Посмотри CNN, BBC, там тебе расскажут правду и откроют глаза!

Я живу в свободной стране и у меня есть выбор и желания.  И для того чтобы составить своё мнение мне не обезательны СМИ. Есть соцсети и пока они не ограничены. Также в отличие от квадратомысдяющих гуманоидов я обладаю логикой и анализом. В простой форме , зомбированию не поддаюсь. 

Значит, ты считаешь треть населения России быдлом? А немного на себя берёшь?!

Ты серьёзно ? Скажи мне а как ещё называют группу гуманоидов среди которых не оказалось ни одного достойного конкурента на последних выборах ? Это в каком таком социуме такое может произойти ? 

1- тоталитарном

2-быдлы 

на всякий случай облегчил тебе ответы.  

4 hours ago, RobertPeru said:

Скажи мне а как ещё называют группу гуманоидов среди которых не оказалось ни одного достойного конкурента на последних выборах ?

Канадцы - выборы в один тур и выбирают только из кого есть. т.е. вариант "голосую против всех" / даешь перевыборы - только в случае смерти кандидата. еще британцы - похожая группа "гуманоидов". других пока не "изучал" близко

• Like 1

Не Юрик, там гуманоиды, а тут цивилизация!

6 hours ago, RobertPeru said:

Ты серьёзно ? Скажи мне а как ещё называют группу гуманоидов среди которых не оказалось ни одного достойного конкурента на последних выборах ? Это в каком таком социуме такое может произойти ? 

1- тоталитарном

2-быдлы 

на всякий случай облегчил тебе ответы.  

Похоже, от проживания в Южной Америке и переизбытка дешёвой наркоты, мозги высохли напрочь! Сочувствую!

7 hours ago, gregory said:

А ты, конечно, в осташихся 10? ,) 

Да нет, уехавшие не входят в статистику.

Наследие советского прошлого, плюс эмиграция дают такой процент.

Так что 90% быдла

8% небыдла

И 2% гавна, как сказал Соловьев о сторонниках Навального. 

1 hour ago, alex6999 said:

И 2% гавна, как сказал Соловьев о сторонниках Навального. 

Правильно сказал! Хотя, есть среди них молодёжь, которой просто засрали мозги.

1 hour ago, alex6999 said:

Так что 90% быдла

Вообщем унтерменши, правильно?!

6 hours ago, IgorLT said:

Похоже, от проживания в Южной Америке и переизбытка дешёвой наркоты, мозги высохли напрочь! Сочувствую!

А ты дебил и являешься 100% представителем той самой быдлы в виду того что когда нет аргументов переходишь на оскорбления. 

14 hours ago, RobertPeru said:

Путинапатриотической быдле 

Я за Путина и патриот России, значит это было сказано и про меня! Так кто первый, перешёл к оскорблениям, а черт обдолбанный?!

Edited by IgorLT (see edit history)
  • Haha 1

8 hours ago, Yurii K said:

Канадцы - выборы в один тур и выбирают только из кого есть. т.е. вариант "голосую против всех" / даешь перевыборы - только в случае смерти кандидата. еще британцы - похожая группа "гуманоидов". других пока не "изучал" близко

Да не про то как выбирают а про наличие иных кандидатов кроме царька ВВП как было в России. На последних выборах в Канаде было достаточно кандидатур. В UK не знаю.  

1 hour ago, RobertPeru said:

А ты дебил и являешься 100% представителем той самой быдлы

1 hour ago, IgorLT said:

Так кто первый, перешёл к оскорблениям, а черт обдолбанный?!

Харэ собачиться, господа.

1 hour ago, RobertPeru said:

Да не про то как выбирают а про наличие иных кандидатов кроме царька ВВП как было в России. 

Так выдвинь свою кандидатуру :) или предложи кого бы ты хотел видеть на посту президента. 

• Like 1

12 minutes ago, Gary said:

Так выдвинь свою кандидатуру :) или предложи кого бы ты хотел видеть на посту президента. 

Не моё право. Я думаю в России всё ещё полно адекватных людей и когда нибудь таки будет кандидатура. 

2 hours ago, Gary said:

Если не ошибаюсь, то в сссре на выборных листах в конце списка была свободная графа, можно было вписать своего кандидата. 

2 часа назад, Gary сказал:

Харэ собачиться, господа.

Шшшш, я тока чипсы открыл 

3 часа назад, RobertPeru сказал:

Да не про то как выбирают а про наличие иных кандидатов кроме царька ВВП как было в России. На последних выборах в Канаде было достаточно кандидатур. В UK не знаю.  

Кандидаты в европе Канаде и штатах всегда члены семей из определённого круга в отличии от России.  Я не фанат путина, но сравнение не в твою пользу 

• Like 1
  • Haha 1

33 minutes ago, gregory said:

Если не ошибаюсь, то в сссре на выборных листах в конце списка была свободная графа, можно было вписать своего кандидата. 

Ошибаешься. Кандидат сначала должен быть утверждён избирательной комиссией.

Вот бюллетень последних выборов в Росси. 

8C68147C-098D-46AF-BA5F-AA4928A3E320.thumb.png.a17f7c9afab0d0af9fbc98040c9d6a5c.png

Аа, ты про СССР.  Да, там такое было. Выборы были более демократичными в поганом совке при нехороших комунягах.

Там бы и у Навального был бы шанс учавствовать. :) 

Edited by Gary (see edit history)

59 минут назад, Gary сказал:

Там бы и у Навального был бы шанс учавствовать

А почему он сам не выдвигался?

2 hours ago, Михалыч said:

Шшшш, я тока чипсы открыл 

КинА не будет:rofl:

47 minutes ago, Михалыч said:

А почему он сам не выдвигался?

Неоднократно судимый, правда все условно получающий, вообщем рецидивист, по закону не имеет права.

8 hours ago, RobertPeru said:

так вот тут прикол - если посмотреть на кандидатуры, то все они "члены одного кружка". и в "кружок" просто так не влезть - "референсы" от предыдущих работодателей, "рекомендации" от нынешних "членов кружка" и т.д. так что отличия, как бы есть, но: тут становятся парламентариями те, кто не могут (в причину умственных способностей) двигать бизнес, но умеют (в причину развитости нервных окончаний в языке) забалтывать народ в угоду "членам партии", которые платят за это. настоящие "царьки" тут, в основном, остаются в тени. хотя нет-нет, да и выпрыгнет один - типа, смотрите, я царем стал. но это, в основном, уже перед забвением, когда основные фонды или в офшорах, или они вовсе "потратились" и уповать стоит только на царскую пенсию. 

если учесть один из постулатов, что "царя играет свита", то к проблеме выборов в любой стране надо бы подходить "ширее" и начинать изучение кандидата с его "свиты", ну, или партии - кто башляет то?

• Like 3

25 minutes ago, Yurii K said:

так вот тут прикол - если посмотреть на кандидатуры, то все они "члены одного кружка". и в "кружок" просто так не влезть - "референсы" от предыдущих работодателей, "рекомендации" от нынешних "членов кружка" и т.д. так что отличия, как бы есть, но: тут становятся парламентариями те, кто не могут (в причину умственных способностей) двигать бизнес, но умеют (в причину развитости нервных окончаний в языке) забалтывать народ в угоду "членам партии", которые платят за это. настоящие "царьки" тут, в основном, остаются в тени. хотя нет-нет, да и выпрыгнет один - типа, смотрите, я царем стал. но это, в основном, уже перед забвением, когда основные фонды или в офшорах, или они вовсе "потратились" и уповать стоит только на царскую пенсию. 

если учесть один из постулатов, что "царя играет свита", то к проблеме выборов в любой стране надо бы подходить "ширее" и начинать изучение кандидата с его "свиты", ну, или партии - кто башляет то?

Понятно. Весь мир бардак все телки бляди. ))))

комуняки пидо-ры а совок гав-но. А за ВВП без комментариев ган-дон он есть 

Edited by RobertPeru
Забыл (see edit history)
  • Confused 1

34 minutes ago, RobertPeru said:

Понятно. Весь мир бардак все телки бляди. ))))

комуняки пидо-ры а совок гав-но. А за ВВП без комментариев ган-дон он есть 

У тебя чего? Пластинка заела?

Желательно без матов пор фавор.

Edited by Gary (see edit history)
  • Like 1

Политика это не твоё. Расскажи лучше про южную Америку 

14 minutes ago, Gary said:

У тебя чего? Пластинка заела?

Желательно без матов пор фавор.

Не-а не заело. От комуняк пи-пи-пи я так наелся в своё время а от ВВП пи-пи-пи страдает мои родственники. А некоторая быдла здесь на сайте пытается своими быдлячами доводами мне что-то втирать. (Yuri не про тебя речь.).