Jump to content
rasl

Что Сегодня Было Интересного...

Recommended Posts

19 minutes ago, Михалыч said:

Политика это не твоё. Расскажи лучше про южную Америку 

Очень рекомендую Доменикану и для отдыха и для пенсии. 

• Like 1

1 hour ago, RobertPeru said:

Понятно. Весь мир бардак все телки бляди. ))))

комуняки пидо-ры а совок гав-но. А за ВВП без комментариев ган-дон он есть 

Роберт, ты чего? вот расскажи лучше про Перу - как раз по теме и было бы интересно. думаю, нам интересно было бы знать, как там идут переговоры про НАФТА (телеки в склочных местах пестрят рекламой про борьбу "дон кихота" Трюда с его "санчапансами" с ненавистными "мельницами" Трампа), в плане, не пора ли менять работу. на англоязычном форуме "великих водителей" Канады какой-то бардак зашел по поводу аварии с "юными хоккеистами" - все руки не доходят почитать. какашками бросаться - не интересно. 

Всегда и везде найдутся такие которые сливают свои неудачи на правительство. В России это даже модно 

• Like 1

21 minutes ago, RobertPeru said:

Не-а не заело. От комуняк пи-пи-пи я так наелся в своё время а от ВВП пи-пи-пи страдает мои родственники. А некоторая быдла здесь на сайте пытается своими быдлячами доводами мне что-то втирать. (Yuri не про тебя речь.). 

Так ты аргументируй, приводи примеры, учавствуй в дискуссии без матов. А то толдонишь одно и тоже. «Совок - Г, комуняки - П»

Edited by Gary (see edit history)

10 минут назад, Yurii K сказал:

на англоязычном форуме "великих водителей" Канады какой-то бардак зашел по поводу аварии с "юными хоккеистами" -

И что говорят?

7 minutes ago, Yurii K said:

было бы интересно. думаю, нам интересно было бы знать, как там идут переговоры про НАФТА

Юрок, в Южной Америке своя НАФТА. Меркосур называется. Ты думаешь с Трампом возможно расширение НАФТЫ на Южную Америку?

10 hours ago, IgorLT said:

Я за Путина и патриот России, значит это было сказано и про меня! Так кто первый, перешёл к оскорблениям, а черт обдолбанный?!

Настоящие патриоты за Навального.

А за Путина гопники, которые желают России жить как гопник, бедно, но выкалисто.

• Haha 1

7 hours ago, Gary said:

Так ты аргументируй, приводи примеры, учавствуй в дискуссии без матов. А то толдонишь одно и тоже. «Совок - Г, комуняки - П»

Ага, а потом визжит, что у других нет аргументов, ну если взять за аргумент «коммунисты пи......, а совок г......», то конечно, куда переть против таких аргументов»:rofl:

• Haha 1

7 hours ago, alex6999 said:

Настоящие патриоты за Навального.

:rofl::rofl::rofl:

За твоего Анального, на демонстрацию в России, сейчас вышло меньше людей, чем на «Бессмертный Полк» в Торонто!

Мне все эти наши терки напомнили об этой сценке из Камеди. :) 

• Like 2

37 minutes ago, Gary said:

Мне все эти наши терки напомнило об этой сценке из Камеди. :) 

+1000:rofl:

• Like 1

6 hours ago, IgorLT said:

Ага, а потом визжит, что у других нет аргументов, ну если взять за аргумент «коммунисты пи......, а совок г......», то конечно, куда переть против таких аргументов»:rofl:

Продолжаешь подтверждать что ты есть быдло оскорблениями !!! Держи золотой базилио!!! как тебе дебилу обьяснить что на твоё тявканье не обращают внимания , не из-за того что ты аргументировал а из-за того что я считаю ниже своего достоинства связываться с тобой. 

40 minutes ago, RobertPeru said:

Продолжаешь подтверждать что ты есть быдло оскорблениями !!! Держи золотой базилио!!! как тебе дебилу обьяснить что на твоё тявканье не обращают внимания , не из-за того что ты аргументировал а из-за того что я считаю ниже своего достоинства связываться с тобой. 

Я конечно дико извиняюсь, но если ты считаешь слово «визжит» за оскорбление, то тогда я - трамвай. 

Зато ты в очередной раз очень «вежливо и деликатно» назвал его быдлом и дебилом.

Предупреждаю в последний раз. Завязывай с матами и оскорблениями. Остановись. Выглядишь некрасиво. 

А Михалыч чипсы уже доел вчера. :) 

9 minutes ago, Gary said:

Я конечно дико извиняюсь, но если ты считаешь слово «визжит» за оскорбление, то тогда я - трамвай. 

Зато ты в очередной раз очень «вежливо и деликатно» назвал его быдлом и дебилом.

Предупреждаю в последний раз. Завязывай с матами и оскорблениями. Остановись. Выглядишь некрасиво. 

Визжать - это не оскорбление ? Ну да, смотря кого где учили языку ? Для меня не применимо . Да ты прав я не должен был использовать маты , но я был вынужден применять такой  слова оборот ,который более понятен для данного индивидуума. 

Just now, RobertPeru said:

Визжать - это не оскорбление ? 

Ну ты и горячий. :)  Гену тапком не задавишь. :) :) 

• Haha 1

30 minutes ago, RobertPeru said:

Визжать - это не оскорбление ? Ну да, смотря кого где учили языку ? Для меня не применимо . Да ты прав я не должен был использовать маты , но я был вынужден применять такой  слова оборот ,который более понятен для данного индивидуума. 

Посчитай, сколько раз назвал меня быдлом, не только напрямую, но и косвенно и тогда возможно, получишь моральное удовлетворение из-за количественного преимущества:)

Да, для полного счастья, можешь ещё раз крикнуть «Коммунисты пи..........., а совок га..........»:secret:

Edited by IgorLT (see edit history)

1 hour ago, RobertPeru said:

Ну да, смотря кого где учили языку ? Для меня не применимо . Да ты прав я не должен был использовать маты 

Эталон воспитания:rofl::rofl::rofl: 

«Пид.......ы, гав..о, быдло», эти слова ты начал употреблять, до нашего с тобой перехода на личности! Это, результат твоего воспитания, «культурный» ты наш?!:) 

Вопрос риторический, отвечать не обязательно:)

А теперь, его слово «визжать» оскорбляет! Уси-пуси, какой ранимый попался:rofl:

Edited by IgorLT (see edit history)

Игорь, ты тоже завязывай. Хватит розжигать.  Я еле успеваю за вами бегать с ведрами и тушить. Смотрю, что пора уже брандспойт доставать. :) 

• Haha 1

40 minutes ago, Gary said:

Игорь, ты тоже завязывай. Хватит розжигать.  Я еле успеваю за вами бегать с ведрами и тушить. Смотрю, что пора уже брандспойт доставать. :) 

Заметь, после твоей просьбы, я в отличие от него, его больше не оскорблял, только чуть потроллил:)

Все Gary молчу, исключительно из уважения к тебе:drinks:

Все? Скучно стало на форуме. Ни путина ни хохлосрача. Небольшая суета на пол страницы эх...

7 minutes ago, Михалыч said:

Все? Скучно стало на форуме. Ни путина ни хохлосрача. Небольшая суета на пол страницы эх...

Расслабься и отдыхай. Я всё никак не соберусь новую темку открыть про SWIFT - американскую траковую фирму. Материальчик собрал прикольный с фотками, а вот название теме не могу придумать. Давайте свои предложения.

30 минут назад, Gary сказал:

название теме не могу придумать. Давайте свои предложения.

Можешь назвать классически Swift at it again

2 hours ago, Gary said:

Расслабься и отдыхай. Я всё никак не соберусь новую темку открыть про SWIFT - американскую траковую фирму. Материальчик собрал прикольный с фотками, а вот название теме не могу придумать. Давайте свои предложения.

Или Attention Swift on The Road. 

Или Hell is coming Swift on Hwy. 

Или Pendejos en la Carretera. 

Edited by RobertPeru
Забыл (see edit history)