Jump to content
Slavon

Украина-Канада. Невозможное Возможно!

Recommended Posts

Михалыч ведь сказал

22 часа назад, Михалыч сказал:

Славон укро русский срач не поддерживает. Уже обсуждали этот вопрос и решили его больше не касаться. Народ тут горячий и спокойно эту тему дискутировать не может :)

И даже Игорь это знает...:rofl:

21 час назад, Михалыч сказал:

А некто грудинин кандидат от народа и Ксюша лошадь от народа 

А я бы Грудинина на должность Премьера рекомендовал бы,он настоящий хозяйственник и по праву занял на выборах 2-е место,а в моей родной Якутии он вообще набрал более 25%.

Ну а Ксюша больше чем на секретаршу не тянет.

3 hours ago, Garic said:

Ну а Ксюша больше чем на секретаршу не тянет.

На роль Моники Левински?:D

Шарий выложил интересный ролик о выборах в Нью Йорке. Кто не любит Шария, можно начало немного промотать и начать смотреть сам репортаж

Кто в Канаде ходил на выборы, тоже подобное видел?

PS. Там была одна тетка, у которой сын выучился в Нью Йорке и уехал жить и работать в Москву. Это уже не единичный случай, который даёт тему для размышлений.

Edited by Gary (see edit history)

Какие клоуны с плакатами, два слова связать не могут:rofl:

Ксюше только пакетик на голову надо ... А так как секретутка пойдет .но с пакетиком .

Коллеги, нежданчик....

Сегодня заправлялся и увидел, что бак с водительской стороны ПРОВЕРНУЛСЯ... я не поверил своим глазам... пошел померял температуру, вроде нормальная... посмотрел еще раз... короче на фотке видно что линия грязи не параллельна ступеньке...

Заправлялся позавчера все было нормально.... уверен... потому что пистолет стало неудобно вставлять...

Хоть какие-то идеи есть? 

Так все проверил, крепления на месте, все нормально,  только провернулся немного....

20180320_175532.jpg

Вообще-то желательно реторк на креплениях сделать. Они постепенно ослабевают. Сколько лет траку?

Опять же откуда могло взяться усилие , которое смогло его повернуть?... 

26 minutes ago, Slavon said:

Да полтора всего... 320 пробега

Ну после года желательно всей ходовой делать реторк, в том числе и креплениям баков. Некоторые и раньше делают.

Edited by Gary (see edit history)

36 minutes ago, Slavon said:

Опять же откуда могло взяться усилие , которое смогло его повернуть?... 

Вибрация. Пока шланги топливные не поотрывало, поправь

Я бы предложил на пустом баке отпустить стяжки и провернуть до нужного угла а после зажать оккуратно чтоб ничего не порвать .а после ещё поддать на полном баке.

Ипись оно конем.Самому его крутить за 30центов))) Смотри снизу там есть перекладина и болт центровочный. Скорей всего его оторвал ..Машина новая Езжай к дилеру поправит на раз. Модет это гарантийный случай.

Та нет, конечно и речи не стоит самому что то делать.... просто вопрос в том, как это могло произойти.... сейчас поставил метку, буду наблюдать, если прогресса не будет, подожду до приезда на базу и сразу в шоп, ну а если будет прогрессировать буду отправлять фотку в шоп, пусть говорят что делать... незнаю как на инглише это обьяснить... типа fuel tank turned up?

Fucking fuel tunk, on your fucking peace of garbage is twisted up. :D

3 minutes ago, Lighter said:

Fucking fuel tunk, on your fucking peace of garbage is twisted up. :D

:rofl:У Славона воспитание не позволит так писать. Он же из интеллигентной семьи.

И правда что...

Заменить twisted up на fucked up и приложить фотку. Так думаю правильнее будет. 

On 3/2/2018 at 9:58 AM, IgorLT said:

....... ПР у меня есть, на его продление практически заработал, а это ещё практически 8,5 лет впереди, в мои планы не входит, до конца жизни ездить сюда работать, только до того времени, когда найду нишу зарабатывания денег там, чем усиленно и буду заниматься, в зимнее свободное от работы время:)

Вопрос на счёт сохранения и/или продления PR статуса в Канаде? Ну в общем известно, что необходимо  находиться в стране два года (точнее -730 дней) из каждых пяти лет. Не понятно только: дни, которые ты проводишь в США по работе как трак-драйвер зачисляются или нет?  В моем случае, я нахожусь в Штатах три дня в каждую неделю...почти половина от всего времени ! Так что? Это время не засчитывается???

Теоретически нет, не засчитывается. Но им необязательно знать, что ты ездишь в штаты. 

Смотря на кого попадёт. Иногда канает иногда нет

26 минут назад, Игорь Ник сказал:

В моем случае, я нахожусь в Штатах три дня в каждую неделю...почти половина от всего времени ! Так что? 

А я,когда подавал на гражданство,,находился пять дней каждую неделю в US.Так что же из того?Американского гражданства все равно не дали:D,

15 minutes ago, Garic said:

А я,когда подавал на гражданство,,находился пять дней каждую неделю в US.Так что же из того?Американского гражданства все равно не дали:D,

Главное , что канадское дали!))

On 3/20/2018 at 6:03 PM, Slavon said:

Коллеги, нежданчик....

Сегодня заправлялся и увидел, что бак с водительской стороны ПРОВЕРНУЛСЯ... я не поверил своим глазам... пошел померял температуру, вроде нормальная... посмотрел еще раз... короче на фотке видно что линия грязи не параллельна ступеньке...

Заправлялся позавчера все было нормально.... уверен... потому что пистолет стало неудобно вставлять...

Хоть какие-то идеи есть? 

Так все проверил, крепления на месте, все нормально,  только провернулся немного....

20180320_175532.jpg

бак правильно стоит по заводскому)))

5 hours ago, Demyan said:

бак правильно стоит по заводскому)))

:rofl:У не го не правельные баки))). 

И они делают неправельную соляру:D