Jump to content
Slavon

Украина-Канада. Невозможное Возможно!

Recommended Posts

17 минут назад, Yngvar сказал:

и

Мелочи. Мы уже пол Америки объехали из нб 

• Like 1

49 минут назад, Yngvar сказал:

А из НБ хрен куда выберешься

И зрен там куда пойдёшь,в Торонто на хоккей можно сходить,на баскетбол,на кучу разных концертов,я на DDT даже ходил и на Роллинг Стоунс,когда они в Даунсвью концерт давали.А куда ты пойдёшь в НБ ?Я уже не говорю про перелеты в отпуск и просто на выходные.Куда из этого колхоза можно  выбраться без пересадки ?Я через 20 мин в аэропорту и через 3 часа на Карибах или через 6 часов в Британии или Испании.Или 1час 20 мин до НЙ.

И главное-это работа,до границы 1.5 часа по QEW и ещё 3 часа и ты в Питсбурге или Кливленде.В елог даже смотреть не нужно,времени море,Я уже забыл когда по 401 ездил,только на легковушке иногда заносит.А из этого колхоза чтобы в рыбные места добраться тысячу миль нужно намотать в одну сторону.В гробу я видал ихнюю природу.:)

• Haha 1

3 часа назад, Slavon сказал:

Согласен на 100000 процентов.... только применительно к Торонто:rofl:

Ты когда-нибудь хоккей или баскетбол не по телевизору смотрел?:)

Каждый день стоять в пробках ради одного концерта раз в 10 лет. Спасибо я слетаю если что. Пересадка в 3 часа вообще не парит. До нж почти столько же сколько и от Торонто 

• Like 1

1 час назад, Yngvar сказал:

А из НБ хрен куда выберешься

Хрен куда это куда и зачем?

5 минут назад, Slavon сказал:

А ,ну если ты туда срок приехал отбывать на поселение , тогда нормально.:)Зимой дубак,летом комары и мухи,самое то что надо для нормальной жизни.Марихуану не зря легализовали,скоро вам туда ее завезут ,чтобы не скучно было.:)

6 минут назад, Garic сказал:

Марихуану не з

Уже давно тут. Товарищ делал деливери на огромной плантации 

24 minutes ago, Slavon said:

Если я жену хоть раз в месяц на шоппинг не вывезу она у меня последние кудри повыдирает..  Страшно представить что будет в нб

11 минут назад, Garic сказал:

А ,ну если ты туда срок приехал отбывать на поселение , тогда нормально.:)

Из чего ты сделал такой вывод?

Климат в НБ и Торонто почти одинаковый...

А что  мух и комаров в Торонто всех пожрали с голодухи что ли? Или они все  в НБ свалили что бы в пробках не стоять.?

• Like 2
  • Haha 1

7 минут назад, Yngvar сказал:

Если я жену хоть раз в месяц на шоппинг не вывезу она у меня последние кудри повыдирает..  Страшно представить что будет в нб

Давай ты сначала съездишь а потом будешь представлять 

А морская рыбалка у вас там есть? Что ловите?

Мух и комаров в Торонто не т.

А вот в деревне где я обитаю:-(.

Кстати канадские прыскалки из хомедепота хорошо помогают...

4 hours ago, Yngvar said:

В центральном Онтарио где я живу то же самое. Зима в этом году была жесть.

Началась правда поздно в ноябре. Потом в декабре -40. Снега не было почти всю зиму а потом когда ждали тепла в апреле его навалило по самые помидоры. Лето пришло только в середине июня.

У меня тоже в онтарио природа леса, холмы, реки озера и до торонто и до оттавы пара часов на машине. А из НБ хрен куда выберешься

Дык тебя же спрашивали где это ? И в личку писали а ты отморозился :)   Нет бы поделится такими замечательными местами. Видимо соседей не хочешь ?

• Like 1

3 hours ago, Garic said:

И зрен там куда пойдёшь,в Торонто на хоккей можно сходить,на баскетбол,на кучу разных концертов,я на DDT даже ходил и на Роллинг Стоунс,когда они в Даунсвью концерт давали.А куда ты пойдёшь в НБ ?Я уже не говорю про перелеты в отпуск и просто на выходные.Куда из этого колхоза можно  выбраться без пересадки ?Я через 20 мин в аэропорту и через 3 часа на Карибах или через 6 часов в Британии или Испании.Или 1час 20 мин до НЙ.

И главное-это работа,до границы 1.5 часа по QEW и ещё 3 часа и ты в Питсбурге или Кливленде.В елог даже смотреть не нужно,времени море,Я уже забыл когда по 401 ездил,только на легковушке иногда заносит.А из этого колхоза чтобы в рыбные места добраться тысячу миль нужно намотать в одну сторону.В гробу я видал ихнюю природу.:)

Ай Гарик ну что за понты ? :)  Всё тоже самое происходит и у нас. Хоккей , бейсбол , футбол и тд.  На концерты,  дык к нам Металика Ролинг Стоун и тд приезжают а если что то мы и в Торонто запросто сели на самолёт и 1.5 часа и там.  В Европу Россию и прочие злаковые места всё также на самолёте. Может ты удевишся но у нас даже аэропорт имеется и мне до него те же 10-15 мин. У вас в Торонто действительно очень много мест потратить денежку. Потому и народ там в большинстве только о долларах с утра до вечера думает отсюда и житиё не по средствам вот и думают как бы наефать кого нибудь. Мы же псковские тобишь ньюбрансовские предпочитаем мотаться по лесам и озёрам. И ещё одно не маловажный момент в НБ всё ещё живут люди улыбатые и добрые и в школах у нас нет сексуального образования. 

Торонто и другие большие города это конечноже отлично но не всем это нравиться.  

• Like 2

2 hours ago, Garic said:

А ,ну если ты туда срок приехал отбывать на поселение , тогда нормально.:)Зимой дубак,летом комары и мухи,самое то что надо для нормальной жизни.Марихуану не зря легализовали,скоро вам туда ее завезут ,чтобы не скучно было.:)

Кстати о Марии один из самых крупных производителей находится именно в НБ. 

2 hours ago, Yngvar said:

Если я жену хоть раз .  Страшно представить что будет в нб

Имеется шопинг центр. А в НБ у тебя останется больше денег. 

2 hours ago, Yngvar said:

А морская рыбалка у вас там есть? Что ловите?

Ещё какая.  Макрель, телапия, камбала и тд и тп. 

59 minutes ago, RobertPeru said:

Дык тебя же спрашивали где это ? И в личку писали а ты отморозился :)   Нет бы поделится такими замечательными местами. Видимо соседей не хочешь ?

Я и писал центральное Онтарио чего же тут непонятного. Или тебе нужно название деревни с адресом? Зачем и кому это нужно?

4 minutes ago, Yngvar said:

Я и писал центральное Онтарио чего же тут непонятного. Или тебе нужно название деревни с адресом? Зачем и кому это нужно?

Название деревни это то что нужно если не хочешь своей то хотябы соседней а ключи от дома не нужны.  :) 

• Like 1

Однако зажрались вы там. Айда к нам в регионы российские, тут думать не надо, заработал на пожрать и ладушки. Ато сидят они там письками мерятся, концерты, шопинги, рыбалки морские... Я вот питбайк мечтаю купить пятый год за 800$, но чёт никак, то кризис, то происки госдепа, то ещё какая нибудь хрень.

• Like 2

Нафик тогда вообще работать? Лежи дома на диване да смотри телек.....

5 часов назад, Константин73 сказал:

Однако зажрались вы там. Айда к нам в регионы российские, тут думать не надо, заработал на пожрать и ладушки. Ато сидят они там письками мерятся, концерты, шопинги, рыбалки морские... Я вот питбайк мечтаю купить пятый год за 800$, но чёт никак, то кризис, то происки госдепа, то ещё какая нибудь хрень.

Открывай бизнес. У нас вон один много лет плакал как в Канаде плохо, в итоге решился и.свалил обратно, открыл дело, сидит не жужит на жопе ровно все супер. Другой тоже всю жизнь выбирает, кучу стран поменял, но остановился на России. Короче страна больших возможностей 

• Like 1

1 час назад, Михалыч сказал:

Открывай бизнес. У нас вон один много лет плакал как в Канаде плохо, в итоге решился и.свалил обратно, открыл дело, сидит не жужит на жопе ровно все супер. Другой тоже всю жизнь выбирает, кучу стран поменял, но остановился на России. Короче страна больших возможностей 

Были по двум направлениям мысли и финансы имеются, решили всё таки попробовать для начала "свалить", а там видно будет. Мы тут особо не привязаны, патриотическим угаром не страдаем. Наверное стоит попробовать, много не потеряем, вернуться всегда успеем.

• Like 1

2 минуты назад, Константин73 сказал:

решили всё таки попробовать для начала "свалить"

Тогда шевелитесь. Сейчас проще всего попасть в Канаду. К тому же чем старше, тем тяжелее 

• Like 1

1 час назад, Михалыч сказал:

Тогда шевелитесь. Сейчас проще всего попасть в Канаду. К тому же чем старше, тем тяжелее 

Шевелимся, к аилсу готовлюсь с репетитором. Хочется максимально легально пройти этот путь, другие варианты тоже рассматриваю.

• Like 1