Jump to content
Slavon

Украина-Канада. Невозможное Возможно!

Recommended Posts

А откуда ты знаешь что аргентинский источник не лжет и что это первоисточник?

1 hour ago, Михалыч said:

А откуда ты знаешь что аргентинский источник не лжет и что это первоисточник?

Потому как они эту операцию по задержанию разрабатывали. Подменяли кокаин, устанавливали GPS датчики для отслеживания подельников. Происходило все это на тарритории Аргентины. Кто же, как не они, будут первоисточником? Ну а с таким подходом можно вообще никому не верить и выдумавать свои версии и выдавать их за правду, как это делает Навальный.

Edited by Gary (see edit history)

47 minutes ago, Gary said:

А по ссылке, что я приводил из аргентинских СМИ, пройди и почитай. Газета ”Clarin”. Переведи через Гугл транслэйт, если испанский не знаешь. 

Зачем?:) Намного приятнее Анального слушать, ведь только он один, говорит правду:ph34r:

Edited by IgorLT (see edit history)

45 minutes ago, Gary said:

что Навальный лжет. 

Непорядок, на святое замахнулся!:angry:

14 minutes ago, IgorLT said:

Непорядок, на святое замахнулся!:angry:

Не, ну я понял бы, если бы сюда пришел какой-нибуть неграмотный школьник - любитель и почитатель Навального, свято верящий своему кумиру. Ну когда уже взрослые люди, сделавшие иммиграцию, имеющие семью, работу, какой-то жизненный опыт за плечами превращаются в слепых патриотов и не видят, что их разводят - это уже ни в какие рамки не влезает.

3 minutes ago, Gary said:

Не, ну я понял бы, если бы сюда пришел какой-нибуть неграмотный школьник - любитель и почитатель Навального, свято верящий своему кумиру. Ну когда уже взрослые люди, сделавшие иммиграцию, имеющие семью, работу, какой-то жизненный опыт за плечами превращаются в слепых патриотов и не видят, что их разводят - это уже ни в какие рамки не влезает.

Мало того, ещё и деньги ему шлёт:rofl: Это уже не патриот, а адепт!:crazy:

1 hour ago, Gary said:

Я же не о версии говорю, а том, что Навальный лжет. СМИ сразу об этом сказали и одно из них - это радио Спутник. А Навальный говорит, что в СМИ ничего об этом не писали и не говорили. 

СМИ вещающие на Россию.

Хочешь еще одну ложь Навального?

Графика на ролике Путина лучше чем была в играх, когда мы учились в школе. 

Но был ли у него комп тогда? Ложь ли Это?

Может он где-то когда-то играл у друга дома.

С другой стороны что творил Спилберг в star wars в 77 году....

Но это не графика реального времени, долгий рендеринг.

Должен ли Навальный слушать все СМИ? В том числе тот же спутник, который на 25 языках вещает?

Техническая неточность. Смысл не меняется.

1 hour ago, Gary said:

А по ссылке, что я приводил из аргентинских СМИ, пройди и почитай.

Надо а комп лезть.

Почитаю. 

7 minutes ago, alex6999 said:

Должен ли Навальный слушать все СМИ? В том числе тот же спутник, который на 25 языках вещает?

После радио «Спутник» я эту новость уже слышал по радио «Вести». Все радиостанции есть в интернете и их могут слушать не только за границей, а и жители России в том числе. 

А то, что он эти новости не слышал не дает ему никаких очков и оправданий. 

Ты его точно в свою партию перетянешь. 

36 minutes ago, gregory said:

Да не хочет он. Навальный ему в душу запал.

Я до сих пор все думаю о том, как можно притянуть за уши любую информацию. К примеру, нашли у меня в доме у соседа наркоту, и можно спокойно заявлять что я - наркобарон или подельник. Даже если я на него и заявил в полицию. Всё, не отмыться теперь. 

Edited by Gary (see edit history)

34 minutes ago, Gary said:

Все радиостанции есть в интернете и их могут слушать не только за границей, а и жители России в том числе. 

Ещё надо вспомнить что блогеров с аудиторией более 3000 в день приравняли к СМИ.

32 minutes ago, gregory said:

Партия зарегистрирована?

1 minute ago, alex6999 said:

Партия зарегистрирована?

Нет денег на регистрацию, а ты помогать не хочешь. 

7 hours ago, Gary said:

Ну ты горячий хлопец! У Алекса опа мёрзнет, а у тебя почему-то она в тепле. Вроде не Флориде живешь.

Эгеге забыли ?

Яж горячий латинский парень. 

3 minutes ago, Gary said:

Нет денег на регистрацию, а ты помогать не хочешь. 

Открой блог на ютубе, соберешь донат....

1 minute ago, alex6999 said:

Открой блог на ютубе, соберешь донат....

Нет времени этим заниматься. У меня на Ютубе свой канал есть, но я уже давно туда ничего не выкладывал. Там есть несколько видео с моего регистратора и всё. Сайт тоже свой был. Я его еще в прошлом году закрыл.

Канал партии, а не свой.

Едь на траке и за рулем записывай агитацию.

11 час назад, gregory сказал:

Наши кредитки банкоматы не берут, даром что виза и мастеркард. 

Ты наверное в другой России был:D.Все банкоматы Сбербанка спокойно обслуживают нашу TD VISA без всяких проблем.А в продовольственном  супермаркете «Перекресток» я расплачивался AMEX:D,у них прямо на кассе нарисовано,что они AMEX принимают.Сбербанк сегодня намного круче нашего TD.В прошлом году я в Москве в бранче на Ленинском проспекте за 10 минут получил дебетовку VISA  и они мне ещё в нагрузку кредитку VISA дали с кредит лимитом 300 тыс рублей.

Правда нужен внутренний Российский паспорт,на загранпаспорт ничего не дают,но обычный счёт можно открыть без проблем.Внутренний паспорт я поменял в позапрошлом году прямо в Москве даже не имея прописки,старый был просрочен на несколько лет.За обмен заплатил 300 рублей и столько же за фотографии в фотобудке прямо в паспортном столе.На TD VISA я спокойно покупал спортивный костюм в спорт магазине на Тверской и покупал кофе в Шереметьево,за гостиницу платил ею же.

5 часов назад, Михалыч сказал:

Так я не понял, чей кокс в итоге и кто кого сдал?

Посла нового не взяли в долю,он всех и сдал:D

Вот такая дискуссия сейчас обо всём в России. Никого уже не интересуют 400 кг кокса, чьи они и первая ли это партия. Все обсуждают кто, что и когда сказал.

А мне вот всё равно кто из них что говорит. Они на то и есть - говоруны и ни на что большее не способны.

Их жалкие объяснения не принимаются на веру просто потому, что они уже заврались безбожно.

Да и касательно этой ситуации. Кто бы ни был виноват, пусть и несколько частных лиц. Это серьёзнейший репутационный удар по всей российской дипломатии. Как минимум это свидетельствует (если всё так, как говорят гос. СМИ), о слабой кадровой работе и отбору персонала посольств.

Даже в случае, если наши брехуны сейчас говорят правду, они всё равно не белые и пушистые и оргвыводы делать нужно. Отставка министра закономерный в этом случае шаг.

Но её не будет. Лавров часть зомбоваты, а потому останется.

Edited by Roman SD (see edit history)

Да, ещё один момент. Спорящие стороны нерепрезентативны.

И феодалов с Путиным во главе и либералов по 2% (навскидку). И эти два меньшинства задают всю инфоповестку.

Каждый из них говорит, что вещает от имени России. Это не так.

И только Роман, может привести Россию к светлому будущему, аминь:)

Ну, или на крайняк Анальный:secret:

Edited by IgorLT (see edit history)

Может нахер эту политику а?

Анекдот вам вот.

19 марта 2018 года. 
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил.... 
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет... 
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает: 
- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил? 
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да хуй с ним с правами и машиной... Я думал Путина не выбрали...

Да правда надоело.

ИгорьЛТ вообще рвёт шаблоны. Учит граждан РФ родину и Путина любить.

Я живу там и родину с Путиным давно научился разделять. Что говорить, у меня 3 специальности, одна другой востребованнее, а чтобы заработать - в Польшу езжу. Вот такие, Игорь, успехи у самого великого из царей русских.

Анекдот смешной. Хоть и знал его раньше.

Советую посмотреть ещё ролик к выборам "гей на передержке". Просто бомба!

Edited by Roman SD (see edit history)

23 minutes ago, Roman SD said:

Учит граждан РФ родину и Путина любить.

Лишь высказываю своё отношение, никого не учу, хотя могу тебя чему-то и научить, например слово Родина, пишется с большой буквы:)

Я живу там и родину с Путиным давно научился разделять. Что говорить, у меня 3 специальности, одна другой востребованнее, а чтобы заработать - в Польшу езжу. Вот такие, Игорь, успехи у самого великого из царей русских.

А как возможно, в стране с первой экономикой мира, иметь +/- 40млн граждан, живущих за чертой бедности, не скажешь?:) А какая часть, выпускников американских университетов, находит работу по специальности не интересовался? Поинтересуйся, познавательно:) Так что, все относительно:)

Советую посмотреть ещё ролик к выборам "гей на передержке". Просто бомба!

Думаю, многие уже видели, так что иди голосуй за Путина, а то без тебя выберут Собчак и опа, на следующее утро у тебя дома, появится гей на передержке:crazy:

Это автосалон в Германии. 14 тысяч евро. А вы говорите.

20180303_142716.jpg