Jump to content
Slavon

Украина-Канада. Невозможное Возможно!

Recommended Posts

4 минуты назад, IgorLT сказал:

А как возможно, в стране с первой экономикой мира, иметь +/- 40млн граждан, живущих за чертой бедности, не скажешь?:) А какая часть, выпускников американских университетов, находит работу по специальности не интересовался? Поинтересуйся, познавательно:) Так что, все относительно:)

Думаю, многие уже видели, так что иди голосуй за Путина, а то без тебя выберут Собчак и опа, на следующее утро у тебя дома, появится гей на передержке:crazy:

Я не в Америке живу.

Что же до Путина, то никогда за него не голосовал и не буду. Жаль, что это ни на что не повлияет и страна ещё на 6 лет останется в том же застое, что и 18 лет до того.

Лада в Германии?

Все знают как Лада кинула канадосов своей пожизненной гарантией? 

13 minutes ago, Roman SD said:

Что же до Путина, то никогда за него не голосовал и не буду. Жаль, что это ни на что не повлияет и страна ещё на 6 лет останется в том же застое, что и 18 лет до того.

Ага, в 90-ые лучше жилось, пришёл Путин и стало всё плохо! Хватит ныть, подотри сопли и иди работай! Никто, тебя в России не держит, как и меня в Канаде, я наметил себе цель и иду к ней, от твоего нытья, ни тебе, ни твоей семье лучше не станет!

Just now, alex6999 said:

Лада в Германии?

Все знают как Лада кинула канадосов своей пожизненной гарантией? 

Ручка у сковородки отвалилась, чувак приходит в канадиантаир, говорит, а как же лайфтам гарантия? А те в ответ, ну значит, сковородочная жизнь кончилась.)) 

1 час назад, IgorLT сказал:

Ага, в 90-ые лучше жилось, пришёл Путин и стало всё плохо! Хватит ныть, подотри сопли и иди работай! Никто, тебя в России не держит, как и меня в Канаде, я наметил себе цель и иду к ней, от твоего нытья, ни тебе, ни твоей семье лучше не станет!

Я в России родился и гражданин по праву рождения. Всё-таки я полагаю, что это власть должна быть наёмными работниками, а граждане - хозяевами, а не наоборот.

Хотите научить меня работать при Путине, покажите пример. Не цитат по телевизору, а сюда приезжайте.

Для начала найдите где работать. В регионах обанкротили почти всё.

Хватит уже сидеть у руля тем же самым. Хотя бы членов КПСС на пенсию отправить. Сколько можно? Совка почти 30 лет нет уже!

Edited by Roman SD (see edit history)

25 minutes ago, Roman SD said:

Хватит уже сидеть у руля тем же самым. Хотя бы членов КПСС на пенсию отправить. Сколько можно? Совка почти 30 лет нет уже!

Так иди и голосуй за Собчак, и будет тебе счастье, ведь она современная, не какой-то там нафталиновый совок! Или тоже плохая?

21 минуту назад, IgorLT сказал:

Так иди и голосуй за Собчак, и будет тебе счастье, ведь она современная, не какой-то там нафталиновый совок! Или тоже плохая?

Собчак спойлер Путина.

Кроме того, она из его политической "семьи". Если даже она и станет Президентом, система не изменится.

Реальных кандидатов кроме Путина на выборах нет. Политическое поле выжжено, конкуренция устранена. "Оппозиция" слаба и смешна.

28 minutes ago, Roman SD said:

Собчак спойлер Путина.

Не смеши, ездит в вашингтонский обком за инструкциями, кричит что Крым надо вернуть, за гей браки и другая хрень, это скорее антипутин!

Кроме того, она из его политической "семьи". Если даже она и станет Президентом, система не изменится.

Не дай Бог!

Реальных кандидатов кроме Путина на выборах нет. Политическое поле выжжено, конкуренция устранена. "Оппозиция" слаба и смешна.

Опять Путин виноват?:rofl:

Понесло !!!! Что за прикол жить вне страны исхода и становится бешеным патриотом ? Ни когда этого не понимал.  Моя страна там где живу , там где мой дом , патриот только для своей семьи.  

Попробуйте так может понравится ? Меньше головных болей. 

Да и в России сейчас странный патриотизм. Любишь Путина - патриот, нет - предатель. Как будто он и есть родина)))

Феодализм. Правитель тождественен государству. :)

Ну, дождёмся развенчания культа личности. Посмотрю что будут говорить путинисты когда он уйдёт. Полагаю, что то же самое, но уже про нового царя.

Смотри, как бы потом сам выть не начал, Путина на вас нет:)

Не начну, Игорь.

Рано или поздно он всё равно уйдёт. Вопрос только когда. В стране 140 млн. Если Путин последний человек, который может тут сохранять порядок - то мы уже обречены.

Но это всего лишь пропаганда. Таких как он тысячи.

2 hours ago, Roman SD said:

Но это всего лишь пропаганда. Таких как он тысячи.

Что-то их не видно, может в засаде сидят:)

13 minutes ago, IgorLT said:

Что-то их не видно, может в засаде сидят:)

Та ты шо? Навальный понад усэ! Кто не скачет, тот путиноид. (Это я на тебя, Игорь, тонко намекаю). Байкотируем выборы и получаем у Навального счетчики для стюардесс!  И усё будет гарно! 

Edited by Gary (see edit history)

Just now, Gary said:

Та ты шо? Навальный понад усэ! Кто не скачет, тот путиноид. (Это я на тебя, Игорь, тонко намекаю).

Точно, я лучше спокойно постою, а скачут пусть Ромка с Алексом:secret:

Just now, Gary said:

Байкотируем выборы и получаем у Навального счетчики для стюардесс! 

А может лучше Собчак, сделает из страны Дом-3, веселуха будет, обхохочемся:)

Вот вы запарили с этим Навальным.

Как будто в России два человека всего - Путин и Навальный.

Скучные они оба до смерти. Жуют одну и ту же жвачку годами.

7 minutes ago, Roman SD said:

Скучные они оба до смерти. Жуют одну и ту же жвачку годами.

Путин должен уйти, Путин должен уйти, Путин должен уйти, Путин должен уйти, Путин должен уйти..............

Почему?

Потому что, Путин должен уйти, Путин должен уйти, Путин должен уйти.......

Сам, думаешь не скучный?:)

1 hour ago, Roman SD said:

Вот вы запарили с этим Навальным.

Как будто в России два человека всего - Путин и Навальный.

А кто? Сиськин?

Свалил с дебатов. Неженка. 

Путина не критикует.

1 hour ago, IgorLT said:

Путин должен уйти

Путин должен сидеть в тюрьме.

35 minutes ago, alex6999 said:

Путин должен сидеть в тюрьме.

Ага, поскачи может пройдёт:rofl:

есть такой анекдот - электорат у путина ,как пи....сы , вроде их много , а среди моих друзей нет

24 минуты назад, Anticom сказал:

есть такой анекдот - электорат у путина ,как пи....сы , вроде их много , а среди моих друзей нет

:rofl:

Это да. Я среди украинцев и поляков в Европе знаю больше сторонников Путина, чем среди знакомых дома.

Вот вам и 86 процентов.

И много среди ваших знакомых таких вот? А вот среди его знакомых все за путина

Edited by alex6999 (see edit history)

Нафлудили мы тут.

Пу существу темы. На сегодня из трёх героев ветки Славон по атлантик пайлоту заехал в НБ и поднимает там целину. Yamax работает на бочке-silo (сыпучие грузы) в фирме Biednarek под Познанью, я работаю на контейнерах в Голландии от польской фирмы Duhabex из Тшебини под Краковом.

Так что ответ на "невозможное возможно" пока - "один из трёх, 4+ лет и 15-20 косарей на расходы".  И речь не о гражданстве, а о ПР, конечно же!