Jump to content
ALEX-R.

КАК ВЗЯТЬ ТРАК В ЛИЗИНГ?

Recommended Posts

Могу я сразу по приезду после подтверждения прав купить трак и искать работодателя со своим траком.Спасибо.

Проще простого найти раб-ля со своим траком, только если ты приедешь уже с ПР.

А безПР не получиться? Все опять заканчиваеться поиском работодателя.Хреново!

К сожалению покупка одного трака не дает тебе права жить и работать в Канаде.Если есть 800 штук вложить в экономику Канады( шоб она мне была здорова :D ), то можешь с помощью хорошего адвоката проканать, как инвестор, но я думаю 800 штук выгоднее в Тюмени сейчас прокручивать, чем замораживать в экономику Канады. ИМХО

.. Важна и история и рейтинг. Одно без другого не бывает...

Уж не знаю, что изменилось за пару лет, прошедших с даты этого поста, то ли моя кредитная история, то ли политика их фирмы, но можете меня поздравить, мерседес разрешил взять у них нового фреда. С 10%. И оставили об этом запись в кредитном бюро, негодяи :) , вчера проверил.

Уж не знаю, что изменилось за пару лет, прошедших с даты этого поста, то ли моя кредитная история, то ли политика их фирмы, но можете меня поздравить, мерседес разрешил взять у них нового фреда. С 10%. И оставили об этом запись в кредитном бюро, негодяи :) , вчера проверил.

поздравляю!!! чистой дороги, и работу что бы сам выбирал

Когда тебя можно будет поздравить с новым тягачем?

Машины с камменсами стоят на площадках. А я буду ждать 4 месяца, когда подойдет очередь на DD15

Согласен ОНИ НЕГОДЯИ http://truckercanada.com/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/censored1.gif Украли моего клиента! Возмущен до крайнего неприличия и теперь буду поститься на всех форумах. Воронцов конечно во всем виноват - пусть теперь отдувается, возмещает моральный, а главное материальный ущерб за недополученную прибыль :D :DА если серьезно то поздравляю с покупкой. Хороший выбор.Изменилось многое и в первую очередь то, что вы перешли в новую категорию честных плательщиков которых обожают канадские банки. Недаром же вы платили столько времени за свой предидущий трак B)

Машины с камменсами стоят на площадках. А я буду ждать 4 месяца, когда подойдет очередь на DD15

Детройт рулит однозначно,правильно абсолютно выбрал,главное,чтобы работа была под этот трак,платить то за новый нехило в месяц прийдётся при всего 10% дауна.

Побывал на Вольво, предложили больше опций за ту же цену. Правда, все опции касаются только комфорта, вебасто, холодильник, инвертор, полочки и столики разные и так далее. Валентин, вы можете прокомментировать то, что мне там сказали. С 16 апреля Вольво повышает цены на машины на 10-15%?Для инфо, Цена тягача остановилась и там и там на 127-8 штуках. Обе машины мы построили с продавцами на бумаге под мою работу.

На фрэды сейчас ставят итон ультрашифт плюс 13 и 18. Без педали сцепления. Как эти коробки себя поведут- время покажет.

Побывал на Вольво, предложили больше опций за ту же цену. Правда, все опции касаются только комфорта, вебасто, холодильник, инвертор, полочки и столики разные и так далее.Валентин, вы можете прокомментировать то, что мне там сказали. С 16 апреля Вольво повышает цены на машины на 10-15%?Для инфо, Цена тягача остановилась и там и там на 127-8 штуках. Обе машины мы построили с продавцами на бумаге под мою работу.

Про подъём цены звучит как уловка продавца, чтоб подвинуть скорость принятия решения клиента ИМХО. Во всяком случае я не в курсе. Попробую уточнить у коллег и отпишусь. Что касается опций комфорта, то они тоже денег немалых стоят. Например тот же холодильник $900-1100 вебасто (только банкхитер)- $1300, инвертер в зависимости от мощности и тд. А коробку какую берешь если не секрет?

На фреде ультрашифт+,18. На вольво iшифт 13. Спеки внимательно изучил, фред все равно выигрывает. Но тут Монреаль, свои законы. Вольво дилер вообще сказал, привезем д13, 435лошадей, и за штуку поднимем тебе до 475. То же про мосты. Фигня какая-то. Я так понял, они привозят болванку, и собирают у себя в гараже под клиента. Так не пойдет. Фред обещает поставить пто на фабрике, и седло поднимет до 50 там же. И у них трипак(гусары, не ржать!) на полторы штуки дешевле, тоже на фабрике ставят.

И у них трипак(гусары, не ржать!) на полторы штуки дешевле, тоже на фабрике ставят.

Эх, а так хотелось съязвить :)

Эх, а так хотелось съязвить :)

Мне тоже, да и наверное не только нам с тобой :D хотя автор предупредил....

Здравствуйте интересуюсь Volvo. Подскажите, с каким пробегом, с какой коробкой, какой двигатель, лошадиных сил, лучше взять трак в кредит? Можно ли досрочно погасить кредит? Какие ежемесячные выплаты.Заранее благодарен за ответ.Дмитрий

Здравствуйте интересуюсь Volvo.....

хмм.. Дмитрий под вашим фото стоит город алматы. В случае, если это и есть место вашего постоянного проживания, то вам стоит задать ваши вопросы по месту жительства. Ни Volvo, как впрочем и ничего другого, вам в Канаде в КРЕДИТ не продадут :( Sorry but cash only sir....

А вот такой вопрос от меня. После того как я эмигрирую в Канаду и дай бог проживу там несколько лет. Как скоро я смогу взять тягачь в кредит? год, два или это не имеет значения? можно как то про это узнать??

хмм.. Дмитрий под вашим фото стоит город алматы. В случае, если это и есть место вашего постоянного проживания, то вам стоит задать ваши вопросы по месту жительства. Ни Volvo, как впрочем и ничего другого, вам в Канаде в КРЕДИТ не продадут :( Sorry but cash only sir....

Дорогой Валентин под моим фото может стоять любой другой город мира.Вопросы я задавал что бы узнать все ньюансы. А то что в Алматы не дают кредит с Канады мы конечно не знали спасибо огромное что просветили.

Вы не знакомы с местным менталитетом.Был тонкий намек,что тратить время и посвящать в ньюансы по поводу покупки трака стоит только потенциальных клиентов,находящихся в канаде и имеющих кредитную историю.Образно говоря-что тратить на тебя силы-если выхлопа ноль?Валентин-ничего личного.

Дорогой Валентин под моим фото может стоять любой другой город мира.Вопросы я задавал что бы узнать все ньюансы. А то что в Алматы не дают кредит с Канады мы конечно не знали спасибо огромное что просветили.

С таким успехом Вы могли спросить любой другой вопрос. Вы получили ответ который основывался на Ваших первоночальных данных, если они меняются то то и ответы тоже - это очевидно. А если кто-то Вам скажет что Валентин ничего не делает "если выхлопа ноль", плюньте ему в рожу и разотрите.