Jump to content
ALEX-R.

КАК ВЗЯТЬ ТРАК В ЛИЗИНГ?

Recommended Posts

Не понимаю, как можно торговаться об условиях, если в городе Виннипеге (или даже в провинции Манитоба) только один оф.дилер Фреда. Я им мейл с вопросом отправил, они вообще проигнорировали. Завтра схожу лично. Только с конкуренцией по-прежнему не понятно. Где я буду альтернативную цену искать?!

Где я буду альтернативную цену искать?!

В Торонто!

Я знаю, что когда Валентин дает хорошие условия покупки трака, то к нему едут и из Ванкувера и из Альберты и т.д.

макс, я так полагаю ты ищешь трак где-то 3-5 летний? если да, то сли найдешь трак в денвере, то дай мне знать, я сьезжу посмотрю. во времена активного экспорта траков в снг одна монреальская форма обращалась ко мне и я для них смотрел траки по торонто, которые они выбирали.

Я знаю, что когда Валентин дает хорошие условия покупки трака, то к нему едут и из Ванкувера и из Альберты и т.д.

Пусть Макс покупает у Валентина, а мы съездим и коллективно проинспектируем для Макса. А он приедет только заплатить и обмыть с нами

Пусть Макс покупает у Валентина, а мы съездим и коллективно проинспектируем для Макса. А он приедет только заплатить и обмыть с нами

Это очень заманчиво))

Пока склоняюсь к покупке нового, с завода. А Валентин не торгует новыми траками:(

Это очень заманчиво))

Пока склоняюсь к покупке нового, с завода. А Валентин не торгует новыми траками :(

Вежливый ответ, что пьянки не будет... М-да...(((( :secret:

Не понимаю, как можно торговаться об условиях, если в городе Виннипеге (или даже в провинции Манитоба) только один оф.дилер Фреда. Я им мейл с вопросом отправил, они вообще проигнорировали. Завтра схожу лично. Только с конкуренцией по-прежнему не понятно. Где я буду альтернативную цену искать?!

к ним ещё и очередь лохов стоит.

ты потом с этой ценой на вольво съезди и посмотри что получится

макс, я так полагаю ты ищешь трак где-то 3-5 летний?

траки бальзаковского возвраста, все с самоварами, которые активно начнут дурить голову

к ним ещё и очередь лохов стоит. ты потом с этой ценой на вольво съезди и посмотри что получится

В самом начале своей карьеры в Байзоне, разговорились мы с одним из инструкторов о локальных и региональных траковых кабинах.

Для круговых рейсов в течении дня (скажем 600км туда и 600 обратно, а спишь дома) Байзон в основном использует дэй-кэбы. При этом если случается непогода, водитель не может переждать её в слипере. И лог переключить на слипер тоже не может. Инструктор высказывался за использование маленьких 48и инчевых слиперов в работе с междугородными региональными грузами. По его словам выходило что дневной трак стоит 95к, а такой-же но с маленьким спальником 105к и что 10к безусловно стОят такой универсальности.

Ну 105 и 105. Инфу о цене я запомнил и продолжил постигать азы тракерского ремесла...

Вот о таких траках шла речь

Приблизительно в то-же время (полтора года назад), мой приятель пригнал из Торонто совершенно новый в целлофане Вольво780. Гуляя там по слиперу :) с овнерской начинкой , я узнал что трак стоил 124к. Это вполне совпадало с моим представлением о цене 105к для бюджетного Фредовского слипера.

Вот эти 3 фотографии

Ну и вот. Сходил я позавчера в салон Фрейтлайнер Виннипег,МБ. Посидел в кабине, поклацал кнопочками, поинтересовался сроками и ценой. Если прямо сейчас разместить заказ в Детройте, то трак поспеет к средине июля 2015))) Цена ещё интересней. В слипере, за сиденьем топчан как на фотографии. Этим навороты заканчиваются. До усиленных спецификаций (планируется постоянный фул лоад), и до заводской разводки под ПТО (возможно использование компрессора для жидких и сыпучих грузов в дальнейшем), ориентировочно запросили сто пятьдесят тысяч...

Если прямо сейчас разместить заказ в Детройте, то трак поспеет к средине июля 2015)))

ориентировочно запросили сто пятьдесят тысяч...

такое гавно за такие деньги и через полгода.... нет я решительно не понимаю фрейтланероводов

Вольво 780 с большим спальником обалдеть !!!

вот это действительно аппарат. нет Аппарат с большой буквый.

124 тысячи в связи с теперешним курсом уже не будет конечно, но до 150 ему далеко

Прикрепленные миниатюры

вторая и третья фотки - кабины разные. это так надо?

такое гавно за такие деньги и через полгода.... нет я решительно не понимаю фрейтланероводов

Я скорее на Внннипежский Фред грешу. Конкуренции нету, вот они и наглеют. Цены на новый трак2014, онлайн не печатают. Но вот первый попавшийся юзаный 2014 почти без пробега. И цена правильная))

http://www.truckpaper.com/listingsdetail/detail.aspx?OHID=5536453

вторая и третья фотки - кабины разные. это так надо?

Именно об этом текст над фотками:)

вот это действительно аппарат. нет Аппарат с большой буквый. 124 тысячи в связи с теперешним курсом уже не будет конечно, но до 150 ему далеко

Вольвовский мид-руф не даёт возможности выпрямиться в кабине в полный рост. А двухэтажная кабина мне без надобности. Мид-руф где можно стоять в полный рост включая раён сидений предлагает только Фред.

Вольвовский мид-руф не даёт возможности выпрямиться в кабине в полный рост. А двухэтажная кабина мне без надобности. Мид-руф где можно стоять в полный рост включая раён сидений предлагает только Фред.

630 Вольво? У тебя 190 рост?

С моими 183 можно стоять нормально. Или ты шпильки носишь?

Sent from my SM-N910V using Tapatalk

630 Вольво? У тебя 190 рост? С моими 183 можно стоять нормально. Или ты шпильки носишь?

У меня 188 Edited by Мах100 (see edit history)

А с завода прямиком купить? Как-то смотрел передачу про Питербилт ,как чел приходит на завод ,выбирает комплектацию а через некоторое время приезжает за траком.

А с завода прямиком купить? Как-то смотрел передачу про Питербилт ,как чел приходит на завод ,выбирает комплектацию а через некоторое время приезжает за траком.

Все покупки авто транспорта происходят через авто ( трак ) салоны.. Мне тоже предлагали в Австрию за моим BMW. Это разовые, рекламные акции..

А выбирать спецификации можно у дилера за столом . В компе у него есть всё и цветные фото и цены. Комплектуй-не хочу. У меня заняло около 6 часов на Volvo в 1997 году. Ничего так подобрал, пользовался потом 14 лет...И кстати, тогда брал в лиз, так что по теме.. :secret:

... У меня заняло около 6 часов на Volvo в 1997 году...

Тогда ещё Windows 3 на компах был - так что тебе ещё повезло за 6 часов управиться :rolleyes:

Какие есть подводные камни у full maintenance lease,  если кто сталкивался? 

59 minutes ago, IgorLT said:

Какие есть подводные камни у full maintenance lease,  если кто сталкивался? 

Стоимость. И всё.

4 minutes ago, Михалыч said:

А что такое Full maintenance lease

Ремонт трака и все что с этим связано на компании у которой его берёшь.