Jump to content
Vorontsov Alexander

Как стать тракером, с чего начать

Recommended Posts

Можно поподробнее с этого? Если есть права только на категорию "В"?

все нормально, только их надо подтвердить. есть два варианта: или через гаи или через посольство

Всем привет и с Новым Годом! Подскажите пожалуйста, как можно продлить канадские права на 1 класс,если я нахожусь в Израиле.Права получил 11/2007

Вопрос к Воронцову

Стоимотстьобучения по "безлимитному" пакету ? Сколько в КАНАДСКИХ долларах с учётом всех местных Налогов?

а топике "Сколько все это стоит" и в разделе обучение это все подробно описано. но вам пока рано этот вопрос задавать. возьмите сначала пробный урок за 60 долларов и потом решите: брать ли вам пакет или оплачивать поурочно.

Александр, чтобы обменять права другой провинции на Онтарийские что нужно сделать?

а сколько лет были права другой провинции?если больше двух лет, то ничего не надо

Четыре года. То-есть просто прихожу в МТО и обмениваю свой пластик на Онтарийский?

да. но всегда лучше прежде показать свои права в онтарио в драйв центре и только тогда они скажут точно, основываясь на том, что видят в компьюторе. будете проезжать по онтарио - зайдите в любой драв тест.

Мда интересный форумУже 4 года в Канадеи по своей професии нихрена не нашолС понедельника начинаю курс АСЗВроде школа обешала дать ко-оп но я не верю в енто

привет а что так, четыре года и не как. а какая профа что так тяжкоподелись раскажи почему решил в тракеры податься.

Профессия у меняНу в Израиле zakonchile как морской механики там 5 лет на флотеа потом как operator water treatment plant Короче всё меня zzzzzzzzс понедельника школу начинаюскажу честно с моей ссудой на дом + дети + ......по моему это самый лучший вариантВ Оттаве искать больше нечего

Edited by Nikolay
транслит (see edit history)

хоть ты и четыре года в канаде держи для тебя искал

ХА спасибо шир хая да не я всегда оптимист мне кажетса в Торонто луче с работой интересно а почём курсы на АZ в Торонто ?У нас в Оттаве самый дешовый , что я нашол 6600

а мы за 2400 вам гарантируем права.а в том вашем 6600 и нет гарантии прав. только гарантируют количество часов в классе и в траке.

извените интересно посмотрел в папорт у меня написано в1/в2что ето значит ?????а вчера пришла секретарша на курс и сказала , чтоб ми подавали на фаст кардето реально имея только перменент резидент получить "фаст кард" или нет ????? или вооше не стоит спешить с этим ? :unsure:

1 Это значит, что можно спокойно пересекать границу и не думать о том, как называется виза2 Раньше подашь на фаст кард, раньше ее получишь. Ее дают и резидентам. Паспорт с визой на границе надо будет показывать все равно. Получишь гражданство, будешь показывать одну только Фаст карточку.

спасибо большое за ответ
я подам
хотя ешо далеко до конца курса :rolleyes:

проблема , что там есть глава
в какой компание работаеш ?Опубликованное фото
даже не знаю , что писать
а скока примерно времени берёт получить ???

пока у меня тока 4 дня курса
сегодня весь день обэсняли он дюти оф дюти
сижу чутаю книгу и не могу понять
мне можно работать 14 часов из них 13 за рулём
потом 10 ресет из етих 10
8 спать
а два я могу разбить в он дюти или нет ???
я правельно понял ??
а как 70 в неделю
ну что важнее

Напиши любую компанию, устроишься на работу, сделаешь апдэйт карточки в Фаст офисе.

Канадские правила для всех темный лес. Тонкостей очень много. Читай внимательно каждое слово. Разбирать надо на примерах. Они есть в книжке. С примерами легче понять, а на пальцах объяснить мне сложно.

Обычно люди упрощают и ездят в Канаде по американским правилам, это обычно те, кто несколько раз в неделю пересекают границу.

Не курс ето прикол
Учитель с 30 или 35 или 45 летним стажем Опубликованное фото
пол дня рассказивает как он покорял Штаты и Форт маркмури
потом у нас брек на часа 2
за один брек мы выкуриваем по пол пачки сигорет
а потом начинаем учитса етак часа полтора
вчера ели теорию сдал на АС
даже сам удивилса Опубликованное фотоОпубликованное фото

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь с подготовительными вопросами для экзамена на 1 класс. Нигде не могу найти. Есть книжка, готовились по ней, но на экзамене вопросы сильно отличались.. поэтому сейчас в поиске какого-то другого варианта. Заранее благодарю.

Добрый день всем.Проконсультируйте, плз , чтобы все было в порядке с G и A-Z: имею украинские права В больше 10 лет ( в картонно-бумажном исполнении), сейчас в Украине проводится замена на пластик (вроде международного образца) , вроде бы и поменял бы, но в ГАИ говорят, что на них будет стоять дата выдачи именно пластика !!!! Может поменять и получить справку (и в ней, теоретически, будет первоначальная дата), перевести ее и заверить ? Переживаю, что после замены будет водительское удостоверение без необходимого 2-ух летнего стажа. Растолкуйте....