Jump to content
Vorontsov Alexander

Мексика

Recommended Posts

В конце ноября стало совершенно невыносимо отвечать на ежедневные вопросы жены о том, куда и когда мы поедем на окен зимой, и я сел за компьютор.

До этого мы всегда пользовались услугами агента, т.к. время заниматься этим у меня не было.

Итак, сначала я проверил, нет ли в мексике или в пунта кане каких-то вариантов на новый год. Все было около 6 тыс, уже не помню деталей, но дорого.

Потом смотрел январь февраль, но цена тоже была не мальнькой. Смотрел на экспидии.сом.

Затем вспомнил, что лучше было бы поехать на весение каникулы дочери и стал смотреть середину марта. Оказалось, что не дороже января-февраля.

Итак, взял канкун. 4 звезды отель. 2 недели. На троих 4700 us. Полет прямой до канкуна из торонто. Если бы с пересадкой, то было бы на 500 долларов дешевле.

В конце ноября стало совершенно невыносимо отвечать на ежедневные вопросы жены о том, куда и когда мы поедем на окен зимой, и я сел за компьютор.

До этого мы всегда пользовались услугами агента, т.к. время заниматься этим у меня не было.

Итак, сначала я проверил, нет ли в мексике или в пунта кане каких-то вариантов на новый год. Все было около 6 тыс, уже не помню деталей, но дорого.

Потом смотрел январь февраль, но цена тоже была не мальнькой. Смотрел на экспидии.сом.

Затем вспомнил, что лучше было бы поехать на весение каникулы дочери и стал смотреть середину марта. Оказалось, что не дороже января-февраля.

Итак, взял канкун. 4 звезды отель. 2 недели. На троих 4700 us. Полет прямой до канкуна из торонто. Если бы с пересадкой, то было бы на 500 долларов дешевле.

Саша, посмотри тоже самое с вылетом из Buffalo или Niagara Falls, NY. Плюс очень дешёвый паркинг на стоянке и заодно можно 2 Duty Free пройти.. Правда, лимит тот же , но выбор разный..У тебя же есть $ US , так что на обмене не потеряешь.. :secret:

По мне бы да. Но дочь плохо переносит дорогу и жена категорически против любых удлиннынных путей. Хотя через баффалобыло бы намного дешевле. Аренда машины встала бы в 44 доллава и 12 дол бензин. Я когда еду один, так и делаю.

Итак, Канкун. Самый известный мексиканский курорт. Узкая полоска земли длинною в 30 км, состоящия из стоящих один за одним отелей, уходящая в океан и возвращающаяся. Не столь высокоэтажных отелей как в майами, но все-же.

Океан и песок очень чистые.

Фотки следуют.

Итак, Канкун. Самый известный мексиканский курорт. Узкая полоска земли длинною в 30 км, состоящия из стоящих один за одним отелей, уходящая в океан и возвращающаяся. Не столь высокоэтажных отелей как в майами, но все-же.

Океан и песок очень чистые.

Фотки следуют.

Опять в отпуске побывал?

Неее пора завязывать с тракерством и свою школу открывать.

Всётаки сильно забитый народом пляж.

по мне так самое классное место, это St. Augustine Beach, FL народа очень мало. пляж огромный, по пути к нему дюны.

А ещё с весны по осень там запрещено освещение на пляже, черепахи мол выходят на берег откладывать яйца.

Комуто может и не нравится абсолютная темень, такая что в безлунную ночь ничего не видно, а мне нравится.

лежаки и зонтики вообщемто там сдают, но только по принципу сам тащи от отеля, так что на пляжу практически никого.

в основном отели наполняются в выходные, в будние дни там вообще пусто.

самый худший в моём понимании пляж - это маями бич, толпы народов, прямо как в сочи на городском пляже во времена СССР

здесь народу на пляже очень мало. Это вывидите народ около бассейна. Не понимаю бассейнщиков.

здесь народу на пляже очень мало. Это вывидите народ около бассейна. Не понимаю бассейнщиков.

А я, наоборот, очень понимаю и даже пропагандирую, особенно во время отдыха.. Чем больше их там, тем меньше их тут.. Габишь ? :secret:

http://truckercanada.com/uploads/monthly_03_2015/post-150-0-18844300-1427155880.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_03_2015/post-150-0-52636300-1427156028.jpg

Все отлично. Дождей нет. Тепло. Ветерок. Океан отличный: камней нет, чистый.

Канкун рядом. Ходит общественый транспорт и за 10 песо можно доезать везде. Это около 65 центов.

Я позарился на дешевую стоматологию в канкуне и обновил две коронки и две пломбы. За все отдал 500 долларов. В торонто бы одна коронка стоила под 800.

две коронки и две пломбы. За все отдал 500 долларов. В торонто

в бейзменте у старого еврея стоит столькоже. ну или почти столькоже, 600 каксов гдето

"Layover" in Playa del Carmen

Sent from my BLU Quattro 4.5 using Tapatalk