Jump to content
exavator

roamin' & bammin'

Recommended Posts

Давайте к нам.

Что,опять ему двое суток трястись на Бешенной собаке от Сакроменто до Денвера?

Зато насколько приятно будеть приехать, где его встретят "горячий чай и наше радушие".

В наш то с вами флоридский филиал ему дольше было бы ехать.)))

Зато насколько приятно будеть приехать, где его встретят "горячий чай и наше радушие".

))

Хорошая это затея,поехать за пару тыс км,чтобы чаю попить.

Получить права на трак. Туристу. Чем плохо?

С жильем поможем. и вообще с обустройством. На первое время легковой поможем. Да и машины в колорадо не ржавые и дешевле, чем в калифорнии. Их отсюда в калифорнию везут. Выходцы их среднеазиатских республик на этом специализируются. Крупнейшая uz trans.

Цены на обучение у нас реальные.

но человек пусть решает сам.

Буду пробовать.

Желаю удачи. Надеюсь прочитать об этом такую же занимательную историю об этом.

Дон педро, давай и ты к нам. Для окончивших тракерканада в тракерUSA обучение в полцены.

Дон педро, давай и ты к нам. Для окончивших тракерканада в тракерUSA обучение в полцены.

Спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, но неожиданно американскую визу не продлили  :shok:

Сейчас работаю над этим вопросом, для Канады же она тоже важна/

Жалко. Видимо, не смогли показать, что привязаны к стране исхода. Видимо, они увидели ваше длительное пребывание в канаде.

Жалко. Видимо, не смогли показать, что привязаны к стране исхода. Видимо, они увидели ваше длительное пребывание в канаде.

Привязан к стране так же как и в 2013, когда визу на год получил. В Канаде последний визит был 2 месяца (не очень то и долго), перед этим в Америке 1 месяц. 

В 2013 был в Канаде 1.5 месяца и позже получил визу в Америку. В Америку в 2014 было 2 коротких визита, визовый ржим не нарушал, законы тоже. 

Никаких логических причин в отказе я не вижу. За год, который у меня была виза, посетил Америку 3 раза без каких либо нарушений. 

Если бы была цель остаться, то уже остался бы. 

Edited by Don Pedro (see edit history)

они не следует вашей логике. это распространенная ошибка думать, что они оценят ваши предыдущие выезды.

они не следует вашей логике. это распространенная ошибка думать, что они оценят ваши предыдущие выезды.

Я понял, что у них своя особенная логика (мне непонятная).

В стране исхода ничего не изменилось с тех пор, как получил первую визу, поэтому и отказ вызвал шок и непонятки причин. 

Если для них главное, чтобы я вернулся, то всё же мои предыдущие визиты должны играть какую-то роль. 

У моего партнёра исходные данные 100% такие же как у меня (женщина), у неё в паспорте уже 4-я виза, причём последняя на 5 лет. 

Ей после первой визы и визита Америки, на продлении задают только один вопрос - цель визита и одобряют. 

С упоением прочитал рассказ на актуальную для меня тему - получение temporary driving lessons, очень увлекательно, информативно и главное, что по опыту, как говориться "основано на реальных событиях"! Практически пошаговая инструкция!  Exavator, спасибо! )

Получить права на трак. Туристу. Чем плохо?

С жильем поможем. и вообще с обустройством. На первое время легковой поможем. Да и машины в колорадо не ржавые и дешевле, чем в калифорнии. Их отсюда в калифорнию везут. Выходцы их среднеазиатских республик на этом специализируются. Крупнейшая uz trans.

Цены на обучение у нас реальные.

но человек пусть решает сам.

Всем доброго времени суток!)  Цитата заинтересовала!

Так все же можно ли получить права на трак с временными правами на легковой авто? И мне, как человеку с отсутствием опыта в этой сфере и тур.визой реально ли будет вообще потом найти работу тракдрайвером?

Российские права категории А В С, опыт вождения мото, легкового авто 12 лет., в США буду впервые, возраст 29 лет, до недавнего времени работал инженером по транспорту в нефтедобывающей компании..

Так, как в провинции онтарио - пришел и получил, это сделать нельзя. На 5 лет.

Срок прав в америке будет ограничен визитерской визой.

Но всяческие есть варианты связанные со студенческой визой могут быть.

Тут ворос, насколько у вас сильно желание жить а америке и какой ценой.

Срок прав в америке будет ограничен визитерской визой.

А если мультивиза на 10 лет?Хотя 1-94 всё равно ограничивает непрерывное нахождение в США максимум 6-ю месяцами.На какой срок в этом случае выдадут права?Ведь в министерстве транспорта зачем-то требуют копию 1-94.

Ты не равняй дебильное государство Канада с крутым американским штатом,где проживает населения немного побольше,чем во всей Канаде вместе взятой.Хотя Калифорния и довольно таки консервативный штат,но это не Канада.

​Ну вот и получили ответ, что права даются на срок I-94, а не на 5 лет. Иначе бы все туристы стали американцами. 

Осталось выяснить вопрос о том, как может нелегал получить права на практике. По закону можно.

Очень интересно и познавательно.

С нетерпением жду продолжения.