Jump to content
SKROMNbIY

Прибор предупреждения о диких животных у дороги.

Recommended Posts

Удобство прибора в том, что он соединяется с питанием от батарей и может включатся из кабины, по мере надобности. Пока на скидке.

Удобство прибора в том, что он соединяется с питанием от батарей и может включатся из кабины, по мере надобности. Пока на скидке.

Я такой и ему подобные испробовал на своём бэкярде для отпугивания ракунов - гамно полное, не боятся они его.

Как может что то предупредить о том что в кустах сидит олень? На скорости.

Даже если какой-нибудь прибор предупредит об олене сидящем в кустах :) ,то какой в этом толк?

Отпугивать от дорог тоже не выход.У животных есть свои тропки-дорожки которыми ходили ещё их предки и какие-то приборчики лишь временно способны повлиять,а потом привычка и инстинкт возьмут своё.

Ракун зверь особый. Он в палатке замок молнию открывает.

Это смотря сколько выпьет. Может и не открыть. Edited by Мах100 (see edit history)

Это чтоб олени были готовы и бросались прямо под трак. А то сидят в засаде и не знают когда машина поедет, а теперь все ясно.

У меня такой возле Оттавы попался. Еду вижу сидит в кустах на обочине. Я ногу с газа убрал, даже притормаживать начал, а он перед самым носом побежал. Тормозил, но куда там, он почти успел, но левой стороной я его все таки долбанул. Полетел голубчик копытами вверх через встречку на обочину. Хорошо на встречу никто не ехал, а то бы он как раз в салон легковухе через стекло влетел.

как эта штука поможет если попадётся глухонемой олень?

А написано же предупреждение о наличии животных

написано "Warn the wildlife...". если бы было написано "warn the driver....". а так - отпугиватель животных. в австралии это решили установкой кенгурятников. 

В Канадиен таер продают такие шайбы, которые подключаются к прикуривателю и издают звуки наподобии цикад. Такие стоят на всех траках Клайсона. Я купил такой за 14дол. Установил. Через пару дней он перестал работать. Со- вторым та-же история. Они не выдерживают тряски грузовика и приходят в негодность очень быстро. В Клайсоне видимо стоят траковые, но таких я нигде не видел. Возможно они где-то заказывают.