Jump to content
Sign in to follow this  
Vorontsov Alexander

Что брать с собой

Recommended Posts

да, едут без паспортов. главное, чтобы приглашение от тракерканада было :)

Ааааа . Теперъ всё сходится !!! :) То-то говорят что в Канаде будут менятъ денги с долара Канадского на долар ТракерКанада ... Ураааааааа !!!!!!

народ так я так и не понял. у меня тоже есть российский загранпаспорт. хотелось бы его взять конечно... будут проблемы с этим?

Проблем не будет, я здесь даже уже новый получил. Edited by andrey48 (see edit history)

зачем светить второе гражданство? вопросов лишних не будет на границе?

Vorontsov A.Добрый день.Я живу в Израиле.Справка из Гаи - нужна которая подтверждает отсутствие или присутствие нарушения в водительских правах?Я заинтересован репатреировать в Канаду. Не откажусь от помощи Воронцова.В Израиле у меня права на легковушку с 1999 года а на грузовик с 2010, категория до 12 тонн. Работаю на грузовике с тех пор как их получил. В Канаде заинтересован работать тоже вадителем.Как можно совместить права, работу и иммиграцию? Какой процес и сколько это будет стоить?Я разведён и детей нет.

если кратко, то получите американскую B1/B2, потом 200 переводите за приглашение и 300 за встречу, берите билет на 3 месяца и прилетайте. перед вылетом возьмите справку, что права действительны.английский то как?все ответы на ваши вопросы есть на форуме. нужно потратить с неделю, чтобы вчитаться в форум. а потом участвовать в его работе. так все узнаете.

А какие у тебя есть? Справку о прививках возьми обязательно :)

Читал. Саша сазал что так могут развернуть обратно. Как их взять с сабой чтоб не развернули и не посыла Саше?

А какие у тебя есть? Справку о прививках возьми обязательно :)

а если нету?

Пришли их по почте своим друзьям, знакомым или близким, живущим в Торонто. Вышли их заранее. Можешь поговорить с Воронцовым и выслать на его адрес, если таковых нет. И при условии, что он будет не против.

Англиский разгаворный плохой но на слух васпринимаю почьти всё.

Пришли их по почте своим друзьям, знакомым или близким, живущим в Торонто. Вышли их заранее. Можешь поговорить с Воронцовым и выслать на его адрес, если таковых нет. И при условии, что он будет не против.

А как быть с теми что нужны будут потом а выслать некому? Часть документов которые будут нужны, без моево присутствия гос. органы не выдадут. Как быть тогда?

Справку о несудимости (если ты несудим :) ) выдадут для иммиграции без твоего присутствия, а что тебе еще нужно?

Англиский разгаворный плохой но на слух васпринимаю почьти всё.

я как вижу штангу тоже воспринимаю ,что смогу поднять, а как попробую то не су..... неидет!

Справку о несудимости (если ты несудим :) ) выдадут для иммиграции без твоего присутствия, а что тебе еще нужно?

А если судим? И все депломы которые останутся?

я как вижу штангу тоже воспринимаю ,что смогу поднять, а как попробую то не су..... неидет!

Сомной работает америкос. Всё что он говорит я понимаю а как начинаю отвечать то вроде как язык проглотил.

Есть игры, в которые ты неминуемо проиграешь. Тем более если ты - чистенький и наивный мальчик. Но играть тебе придется независимо от твоего желания, и игра эта - жестокая, наглая и вероломная... Вот и доигрался что впаяли пол года зоны. А как можно не засветить эту судимость?

Вот и доигрался что впаяли пол года зоны.

все, peace-death, сдавай американскую визу обратно и требуй вернуть деньги, кричи, что не знал, что жуликов в америку не пускают.

Parkan,

а ты что придумал что сказать им?

стас просто ляпнул и на 10 лет получил!

скажите пожалуйста. может кто в курсе как можно переслать паспорта из Израиля в Канаду? столько много мнений. одни говорят не пересылают другие говорят можно. мне вот допустим американское посольство через UPS с курьером прислало. но это по стране а если из страны в страну слать паспорта? может кто слал,делал?

Все документы доходят и деньги при желании

скажите пожалуйста. может кто в курсе как можно переслать паспорта из Израиля в Канаду? столько много мнений. одни говорят не пересылают другие говорят можно. мне вот допустим американское посольство через UPS с курьером прислало. но это по стране а если из страны в страну слать паспорта? может кто слал,делал?

Это надо копаться в израильских законах. В Канаде посылали  паспорта из Канады в штаты и назад курьерской почтой.

А вот в Россию паспорта посылать нельзя, их курьерские службы не берут к отправке.

вы не указывайте что паспорта, пишите что документыВ свой конвертик или в файл между бумагами

Edited by Vitaly (see edit history)

почитал... перечитал... и часто вас обыскивают по прибытию?  :shok:

сколько летал / ездил, нигде мои вещи не осматривали ... может, парни, вам побриться перед прилетом... или прическу сменить  :secret:

Edited by Broken Starter (see edit history)