Jump to content
Garic

Чемпионат мира по хоккею 2015

Recommended Posts

Ждем наш матч

​Дождались,пиндосов на ноль положили!!! Два периода на сухую смотрел,а потом достал "Белугу" и четыре стопаря запустил в перерыве.Ровно столько же наши и забили в третьем периоде.:drinks:И Овечкин забил,практически самую важную шайбу!

Бля,и за кого мне болеть в финале теперь?:drinks:

Только за наших !!!!!!!

Только за наших !!!!!!!

​Так для меня *наши* теперь и те и другие.:shok:

Конечно больше буду за:russia_flag:

Бля,и за кого мне болеть в финале теперь?:drinks:

​Во.... За что боролись-на то и напоролись....Рёл или решка...:shok:

​Дождались,пиндосов на ноль положили!!! Два периода на сухую смотрел,а потом достал "Белугу" и четыре стопаря запустил в перерыве.Ровно столько же наши и забили в третьем периоде.:drinks:И Овечкин забил,практически самую важную шайбу!

​Завтра с часу дня и начинай :), не откладывай, нервы у нас не канаты, сам понимать должен

​Так для меня *наши* теперь и те и другие.:shok:

Конечно больше буду за:russia_flag:

Наши ваших сделали

• Downvote 1

Наши ваших сделали

​С такой игрой неудивительно,Без Бобровского и 10 закидали бы.

Когда Ленокс Льюис закончил свою карьеру техническим нокаутом против Кличко, коментатор сказал (дословно не помню) - "...закончилась целая эпоха двух великих боксёров и Льюис был сильней. Но кто запомнит Льюиса так как запомнят Тайсона?..."

После 2015г. сборная России может выиграть 5 или 10 и даже может 20 чемпионатов. Но все будут помнить как в 2015г. как из-за .....(даже не знаю мотивов)........ сборная России проявила неспортивное поведение и неуважение к сопернику на церемонии награждения. Просто как "в спину плюнули". Что это?

Может я строг в суждениях? Может действительно была на это обоснованная мотивация?

Свинство и неуважение ... просрали игру . 

​Можно 100 игр просрать будешь лузером. А совесть просрать - будешь ......

Очень некрасиво.Не хватило общей культуры,или по нервам с катушек сьехали.Но не все.

Регламентом не возбраняется уходить с поля при прослушивании гимна.Снять шлемы и поручкаться надо.Было сделано.

ушли значит так надо было. вопрос в том почему команда разделилась?

Канада - заслуженное золото, они раза в два сильнее выглядели... Наши тоже молодцы, жаль что их скромно встретили дома

• Downvote 1

ушли значит так надо было.

Ну если так надо было, то тогда - да, правильно сделали. Ну рас надо то надо...

Только как-то по "быдлячему" получилось. НО...... - так значит надо было...:new_russian: и все тут...

вопрос в том почему команда разделилась?

​На поле вышло 23 хоккеиста. Трое - Овечкин, Тихонов, Малкин  - остались на льду.

Остались - 100/23*3 = 13%.

Ушли 100% - 13% = 87%

Любые совпадения с рейтингом путина - являются чисто случайными...:)

• Downvote 2

Выи здесь Путина приплели. От вам радость то от любого промаха России, причём не важно в какой сфере.

Как в анекдоте про соседа и корову.

Я не говорю что они сделали правильно или нет, это профи высшего класса и если они решились на этот поступок значит были причины.

Капитан ушел, тренер не остановил, если оставшиеся не согласны, зачем они в такой команде играют? озвученные причины этого поступка, как то не убедительно выглядят... мне кажется проблема всё таки внутри команды.

Любые совпадения с рейтингом путина - являются чисто случайными...:)

​ага мстя за 9 мая :)

Edited by Колян (see edit history)

Как все-таки интересно получилось. Команда устроила демарш, власти и сми этот факт упомянули вскользь и не указали подданным, как реагировать, и на всех ресурсах наступило затишье, люди, кроме как "так надо", больше ничего вымолвить не могут. Свое мнение отсутствует напрочь. Как будто ничего не случилось.

В одном из эпизодов сериала про Каменскую упоминалась некая антенна, при работе которой прямая петля излучения вызывала у людей приступы неописуемого счастья и гордости, обратная же петля обыдлячивала.  Вот финал чемпионата и показал действие обратной петли. Фантастика и вымысел, конечно, но позора от этого не меньше. Предлагаю Полине Гагариной в случае проигрыша в финале Евровидения сжечь на сцене флаг государства, победившего в конкурсе. И поступать так каждый раз и везде, когда кто-либо из Россиян проигрывает проклятым иностранцам. Это будет вполне достойно того, что случилось на чемпионате мира по хоккею.

Edited by gregory (see edit history)
  • Downvote 1

Не ожидал такого позора от русских.  Повели себя как дети.  :angry:

наоборот все активно обвиняют сборную, хотя толком ещё не объяснили причины, сам выключил ящик на последней минуте, но говорят у нас церемонию награждения показывать не стали.