Jump to content

Recommended Posts

Не нашел как новую тему создать.

ROSEDALE GROUP может кто сталкивался?

Отзывы в сетИ вроде не плохие. 

Edited by Колян (see edit history)

И ещё вопрос. У них высота седла 47 инч максимум. А допустим у фрэда который я беру, 49,5

На что эта высота влияет, и зачем такие ограничения?

Edited by Мах100 (see edit history)

Не нашел как новую тему создать.

ROSEDALE GROUP может кто сталкивался?

Отзывы в сетИ вроде не плохие. 

​Макс,в шапке есть слово "создать" и рядом с ним треугольничек с выпадающим меню,там и выбираешь создать тему.

И ещё вопрос. У них высота седла 47 инч максимум. А допустим у фрэда который я беру, 49,5

Это для житких бочек стандартная .Цепляй скейборд и не парься.

​Семейная компания , начинали на развозке hardwood floors.. И сейчас тоже.. Высота одинаковая, т.к. много drop and hook. Чтобы было меньше проблем..Значит будешь не докручивать до земли 2,5 дюйма и опускать подушки для въезда и выезда...

​Семейная компания , начинали на развозке hardwood floors.. И сейчас тоже.. Высота одинаковая, т.к. много drop and hook. Чтобы было меньше проблем..Значит будешь не докручивать до земли 2,5 дюйма и опускать подушки для въезда и выезда...

Отлично! Спасибо Скромный)) Я чёт думал что это с проходной высотой мостов связано)) Всё гораздо проще оказалось. При таком раскладе, я мог бы и не указывать работодателю таких подробностей.

Отлично! Спасибо Скромный)) Я чёт думал что это с проходной высотой мостов связано)) Всё гораздо проще оказалось. При таком раскладе, я мог бы и не указывать работодателю таких подробностей.

Ну и это тоже важно.. Я ведь за границу не ездун, могу и позабыть кой чего..)))​

​Влияет на высоту трейлера передней стенки. У нас в компании получили Вольво с высоким седлом и переделывали пятое колесо, опускали его, иначе с трейлером получалось выше, чем 13.6.  То есть, Макс, высота пятого колеса влияет на высоту трейлера. Для бочек это не существенно, а для трейлеров твоя высота будет 13.8.  Что, сам понимаешь, плохо

Edited by Ильдар (see edit history)

если между слайдером и седлом стоит стэнд в 7,5 инчей высоты, то его надо поменять на низкий. Если стоит низкий, но седло все еще выше 46 инчей от земли, отрегулируй штоком воздушного крана.

Стенд там видимо низкий. Продавец сказал что максимум пол инча можно сбросить. Правда добавил что если поменять резину на низкий профиль, то можно выиграть ещё 1.9 инча

измерь. Если он 3.5 инча высоты, итрегулируй высоту седла штоком и не парься. Этот шток на кране прямо под седлом. Если поменяешь резину, то ничего принципиально не изменится.

а вообще это должны быть их проблемы. Тебе нужна определенная высота седла и всеп. Пусть решают, если хотят продать новую машину в такие времена. Ты разве не указал свои требования в контракте на деливери? Это тот, на основании чего тебе инвойс выписали.

Скорей всего там высокопрофельные тапки. Здесь такие любят по колеям лазить.

​Врядли. Высокие тапки машину на 4 инча не поднимут. У меня на интере была высокая на 24.5, резина прицеп на пандусах цепляет и только.

Там тоже 24,5 стоят. Выбирать особо не приходилось. Это последний в Канаде трак 2015 года с тринадцатым детройтом.

Кто тебе такое сказал? Пол Байзона на Дд13 катается.

Я когда на складе работал 2 года назад на погрузчике грузил траки Rosedale .
Тут в КАлгари у них почти поголовно белые канадцы работают.