Jump to content

Recommended Posts

Ну так че жалобиться то тогда. Жабу прижать, головой стукнуться и езди себе без пограничных переходов. :)

Да Прокатился от аанкувера до торонто - отсутствие тракстопов с туалетами силный ветер олени и лоси на дорогах ав полях сильно пахнет гафном. В остальном работать можно 

Edited by Yngvar (see edit history)

Тракстопов много, по каждой сети заправок есть свои книжки, вот только  в одну брошюрку они не собраны, у меня есть все адреса, если бы ездил по тем направлениям, давно составил бы в одно целое по типу американских для удобства.

schneider Нет никакой информации о них тут. Никто ничего не подскажет? Компания как я понимаю американская.

schneider Нет никакой информации о них тут. Никто ничего не подскажет? Компания как я понимаю американская.

http://www.schneider.com/

ПОнятно что есть сайт.
Информации никакой не могу найти. Стоит туда лезть или нет?

ПОнятно что есть сайт.
Информации никакой не могу найти. Стоит туда лезть или нет?

​Для начала - стоит, если возьмут.. А дальше -сам с усам..

Стоит туда лезть или нет?

В Шнайдер даже для начала лезть не стоит.Худшего дерьма вряд ли еще найдешь на американских просторах.

Для НАЧАЛА стоит лезть куда возьмут.

Пока берут в 2 в шнайдер и вроде как в русскую. В русскую первый рейс бесплатный а потом 50% от нормальной оплаты а через 3 месяца если все будет нормально то обещают платить более менее нормальные деньги. Для меня вроде как оптимальный вариант . в понедельник понесу документы. 

Еще есть одна мелкая фирма босс сказал плати мне 500 каксов и катайся пассажиром пока не научишься.....:-). Как я могу выучиться если я буду пассажир?

Мутный какой-то тип  надо подальше от таких держаться

Пока берут в 2 в шнайдер и вроде как в русскую. В русскую первый рейс бесплатный а потом 50% от нормальной оплаты а через 3 месяца если все будет нормально то обещают платить более менее нормальные деньги. Для меня вроде как оптимальный вариант . в понедельник понесу документы. 

Ндя... Неужели Шнайдер даёт условия хуже?

Я когда устраивался первый на первую работу в Тим, то два раза съездил до Квебек сити в качестве учёбы. Причём инструктор сидел всегда рядом и все объяснял. А потом сразу в рейс по ставке новичка 17 коп миля. Потолок был в компании 23 цента. Так что  далеко от 50%

Тормошат меня на самом деле 2 большие фирмы шнайдер и байзон (сегодня опять прислали письмо).

С Байзоном все понятно это 2 года стажировки совсем без денег. Как правильно тут заметили за 2 года можно вообщето горы свернуть. У меня задача немного другая хочу найти более менее приемлимую фирму много ездить и много зарабатывать. В большой фирме тибы шнайдера опасаюсь что придется первые месяцы ходить только на инструктажи по технике безопасности. Понятно что сейфти фирст но когда тебя дрессируют обьясняя банальные вещи и смотрят при этом дебил ты или нет это немного напрягает.

Ндя... Неужели Шнайдер даёт условия хуже?

Я когда устраивался первый на первую работу в Тим, то два раза съездил до Квебек сити в качестве учёбы. Причём инструктор сидел всегда рядом и все объяснял. А потом сразу в рейс по ставке новичка 17 коп миля. Потолок был в компании 23 цента. Так что  далеко от 50%

Это было бы для меня тоже идеально 

То что вы пишите "иди куда берут" для меня не подходит. Ибо я позвонил наугад в 3-4 компании и меня берут во все.  Так как нет проблем с доками + есть канадский экспириенс и язык. Плюс пока нет аварий так как нет опыта. Я кстати взде честно оговорил что я полный 0. 
В послелней фирме я проработал 2 гола пока она совсем не скисла изза глобального нефтяного кризиса.
Метаться я не привык хочу найти нормальную стабильную фирму и работать.

. У меня задача немного другая хочу найти более менее приемлимую фирму многмного зарабатывать....

Много здесь зарабатывать не проблема.главное пупок не порвать .особенно первые 3 года 

​Это грабеж однозначно. Как назывется компания? Не КИко? ))))))

Гранд глобал логистик, работа в тиме на калифорнию. 24-26с за милю первые 3месяца. Конечно не айс но получше чем шнейдере или байзоне. Короче я не знаю.

Я тоже думал что нормальные но ты же сказал что это грабеж и я засомневплся

Если они на старт столько платят, то где то тут подвох. Значит человек с опытом у них будет получать 30-34 цента? В Тиме? Оч сомнительно.

Сказали что с опытом у них зарабатывают 6-6.5 но так и не понял до налогов или после. Не знаете как мне лучше открывать корпорацию и самому платить налоги или пусть они сами всем занимаются?

Еще сказали что у них 5к дедактабл в случае аварии. Не знаю это нормально или нет?

Завтра еще попробую позвонить в highlight и sparkling snow и сравнить условия.

Попахивает прокталогией:rofl:.Ви им ешо скажите што у вас правов ешо нету.:to_become_senile:

Завтра еще попробую позвонить в highlight и sparkling snow и сравнить условия.

​Иди в  Highlight  в тим на Вест и будет тебе счастье. Там новые траки, работы много и эта фирма привыкла работать с новичками, они знают как новички чудят и к этому готовы.

Sparkling snow гораздо меньше по размеру фирма, у них требования выше к новичкам (хотя они это скрывают) направление тоже Вест.

Пойми, у тебя сейчас ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА научится работать, зарплата хоть и важная составляющая но сейчас она не главная. Тебе нужна фирма в которой ты сможешь быстро и самое главное без больших финансовых потерь освоится в тракерстве. Весь фокус заключается в том, что ты отвечаешь за ВСЕ свои действия во время твоей рабочей смены или дня. Сам понимаешь в Канаде по фейсу не стучат а бьют рублем, чем больше залетов, тем меньше денег принесешь домой а то еще останешся должен.

У тебя есть телефон Ильдара, он очень опытный и граммотный тракер, думаю он тебе не откажет в совете в трудную минуту, лучше спросить чем потом разгребать.

Мне в свое время повезло познакомится с Грегори и Гариком. Грегори учил меня уму-разуму тракерской жизни в Канаде а Гарик спасал меня и выводил на хайвеи из Истовских лабиринтов проселочных дорог, куда я умудрялся залесть по своей неопытности. Я работал с первого дня синглом на Ист (тебе сейчас не советую), ездил в основном в Нью Йорк за мосты.

Спасибо за совет.
Права уже месяц как в тумбочке, правда на той неделе поменяли на Онтарийские и добавили зачем-то "С" то бишь получил не A-Z а A-C-Z.

Сам не понял как это. Вчера ездил получил Criminal Record теперь все бумажки есть.
Надоело уже сидеть в мерзком бёйсменте готов хоть куда и как можно раньше.
Задолбало уже все и дожди и жена и безденежье.

Ильдару спасибо помог я с ним общался. 

Если тоскливо, завтра можно развеятся в даунтауне. Там проходят автогонки что-то типо гонки Формулы1 в Монако (гонка по улицам города).

Погода завтра (обещали) будет хорошей, солнечной и не очень жарко.

Если интересно доп информация http://www.hondaindytoronto.com/schedule

Edited by Колян (see edit history)

Вчера ездил получил Criminal Record. 

​Украл велосипед и сдался властям? :)