Jump to content

Recommended Posts

Я тоже думал что нормальные но ты же сказал что это грабеж и я засомневплся

​За тим это очень нормально. Если бы за сингл - тогда плохо

Если они на старт столько платят, то где то тут подвох. Значит человек с опытом у них будет получать 30-34 цента? В Тиме? Оч сомнительно.

​Подвох тут может быть такой, что даже через несколько месяцев оплату милями могут не поднять ( хоть и обещают ). Могут сказать что-то, типа - Ну вот, ты еще не очень много опыта имеешь. Поработай-ка еще полгодика, а там посмотрим !
Другой подвох такой - могут дать не очень нормального ( или вообще неадекватного ) напарника,с которым никто не хочет ездить. А напарник - это очень много что значит. 

Завтра еду в Первый Рейс в своей жизни. Торонто-Кентукки-Торонто в паре с опытным водителем.
На интеревью сэйфти мэнаджеер меня спросил как быстро я хочу научиться ездить? я сказал как можно быстрее. Он позвонил водителю и сказал что у меня уже есть опыт, хотя я сказал что у меня его нет.
Уже звонил напарник сказал что в основном буду вести я, ещё неприятная новость вопреки обещаниям сэйфти манаджера трак оказывается не на автомате а на стике. Я на ручке нигодна не ездил.
Сказал на напарнику что у меня 0 экспириенса на стике, тот сначала замешкался но потом сказал что научит.
Немного стрёмно конечно.

Удачного рейса!

Ждём первых впечатлений. Первые - самые яркиеяркие.

Надеюсь что все будет нормально. Погода правда не очень ливень тут. Дорога будет скользкая

Завтра еду в Первый Рейс в своей жизни. Торонто-Кентукки-Торонто 
Уже звонил напарник сказал что в основном буду вести я, ещё неприятная новость вопреки обещаниям сэйфти манаджера трак оказывается не на автомате а на стике. Я на ручке нигодна не ездил.
Сказал на напарнику что у меня 0 экспириенса на стике, тот сначала замешкался но потом сказал что научит.
Немного стрёмно конечно.

И это ты называешь немного стремно?:DКак же ты ехать собираешься?Неужели нельзя было заявиться в школу к Воронцову и взять хотя бы несколько уроков на ручной коробке.Самое страшное,если твой напарник окажется такой же как и ты,вот тогда может быть полная ж....,что вы и до границы не доедете.

Значит минут через 15 учитель повезёт ученика учить как проходить границу. Зато пересекут целиком.

А может тоже, Edited by SKROMNbIY (see edit history)

Отбой парни напарник афроканадец очень опытный. насчет коробки это он так пошутил еду на айшифте все пучком подьезжаю к детройту

Вообще учите англтйский учитель говорит очень быстро и сыплет шутками прибаутками непонятно где шутит а где нет. Больше устаю от общения с ним чем от вождения. Компания оказывается индуская но все траки 15 16х годов все вольво. Погода налаживается

Удачи! Хайлайт компания индусская?

​Нет.

Драйбоксы, индусы, берут новичков... Скайларк чтоле? 

Драйбоксы, индусы, берут новичков... Скайларк чтоле? 

​А вот мне абсолютно не интересно где он спрятал свои 5 золотых...:secret:

Ага, у правильных шатлов только два имени Freedom and Independence как в Армагеддоне. :)

Edited by Lighter (see edit history)

Не, не слышал.

http://www.pdfreight.com/

Рейтинг безопасности водителей очень плохой. Будут на весах шерстить почём зря.. Мдя...На дороге эти клоуны такое вытворяют..Мама не горюй...Или это мне так не везло ?:secret:

http://www.pdfreight.com/

Рейтинг безопасности водителей очень плохой. Будут на весах шерстить почём зря.. Мдя...На дороге эти клоуны такое вытворяют..Мама не горюй...Или это мне так не везло ?:secret:

Может быть это я вчера ехал в кентукки, нет? 

Я знал, остался вчера дома, работал с бумагами.:secret:. Не ... там других орлов хватает, причём на битых-пребитых траках...:shok: