Jump to content

Recommended Posts

Диспетчер, а у тебя русский родной язык? А то пишешь вроде грамотно, а переносных смыслов, сарказмов и метафор не понимаешь.

​Ну да есть такое. Все всерьез принимаю.

интересно было бы пообщаться по вопросам бизнеса.

​Да я и не против. Только некоторых вещей я не понимаю. Вот например, я понимаю, когда Билл Гейтс вышел на сцену в свитере, как босяк, и рассказывает, как делать таки бизнес. Я понимаю, когда Воронцов говорит, что научит как переключать эту f...американскую коробку и сдавать задом и свое дело очень даже делает. Годы прошли, прежде чем ему поверили.
 Но вы то? Почему вам надо верить? Каковы ваши успехи и достижения? Кроме вашего косноязычия, конечно? Когда вы были на этом форуме в последний раз? 

Не берусь вас учить, но вы докажите, что вы нужны, что ваш опыт и знания принесут покупателю услуг пользу. Без этого, ваш пост и сайт  просто бездарная реклама, уж простите, тем более, что переучивание на диспетчера по программе правительства стоит 277 долларов, включая какие-то $20 фии,  это  полный курс диспетчера со всеми сертификатами.

Про 30-40  согласен. А какие сроки оплаты?  А проверка кредитной истории?  А QP?  Зачем  ухудшать свой имидж фактором? Это качество диспетчера? 

​Слушай, я рада, что ты хоть не обижаешься. Конечно мне хочется научить тебя и всех. А то я вижу по вопросам, что не знаешь эту тему, но рассуждаешь. ... Оплата происходит через 30 примерно дней. Можно обойтись и без факторинга, у нормальных компаний есть опции быстрой оплаты, но это тоже не бесплатно, а за проценты. Фкторинг никак не ухудшает имидж компании, многие пользуются им и не только в транспорте. Большие траковые компании все имеют факторинг и бывает не один, для разных целей. Сейчас факторинговые компании предоставляют множество услуг, самые известные(ближе к пониманию тракера) для транспорта они дают топливные карты свои, со своими скидками, скидки на ремонты, колеса в своих мастерских и другое. То есть фгакторинг является даже привлекательной услугой, но все же они берут проценты... и они не малые, к примеру 3% за 30 дней, это значит что 3%х12 мес=36% годовых.И потому как компания с ними работает каое то юпродолжительное время, то на факторинг уходит до $20 000 в год. Я бы посоветовала, если можно взять в банке кредит(на комапнию, тк условия для компаний лучше) лайн на эту сумму, по любому будет выгоднее... где то 6% годовых

Один фиг, щас придет Гарик и всех натянет с рейтом 4.20 за майл от кока колы. И добьет контрольным фродами с индейскими заправками , ифтой и налогами. Такие профиты унбетабл. Скушно...

Но вы то? Почему вам надо верить? Каковы ваши успехи и достижения? Кроме вашего косноязычия, конечно? Когда вы были на этом форуме в последний раз? 

​Вот обломитесь. У меня есть доказательство успехов. Здесь правда не все, а только те, что фотографию отдал. Позвони узнай. http://votransportation.com/hello/

Я бываю на этом форуме, но темы не те, что меня интересуют, ну что мне там писать. про головки блоков, цилиндры.... Меня вот эта тема интересует. И я и пишу здесь общаюсь.

Edited by Диспетчер (see edit history)

​ Позвони узнай. 

​Мне это не надо. Правда. Я не ваш клиент.

​Мне это не надо. Правда. Я не ваш клиент.

ооооо, опять 100/5. согласна с тобой. Я не ищу клиентов. И ты не мой клиент. Запиши. И больше не повторяем. Уже был про это разговор

Мне про бизнес интересно. Хотя спасибо за ответ, мнение интересное

Надо быть alert всегда на чеку, а то ...обогрели, обобрали. Не ну серьезно, кидаешься на меня, что я тебе плохого сделала?

Давайте лучше на ваш МС посмотрим. Вот лучшая реклама.

Переучивание на диспетчера по программе правительства стоит 277 долларов, включая какие-то $20 фии,  это  полный курс диспетчера со всеми сертификатами.

​Не так давно обратился ко мне мужчина,  чуть не плачет, говорит, научите этому и этому, не берут диспетчером в компанию(даже в компанию! не идет речь о своей). Я говорю, научу без проблем. Говорит бесплатно учи, замучился платить (сказал что учился в Seneca College на диспетчера). Я ему сказала, бесплатно не буду, я с этим колледжем не сотрудничаю, у меня своя программа, я полностью подготавливаю  диспетчера, по окончании мне можно звонить в любое время, любой вопрос разберем, не проблема. Все мои студенты мои коллеги и друзья. Да..., хоть они мне и заплатили, а я их научила. И отвечаю за свою работу. И Григорий, я не агитирую, ко мне идти. Я знаю там еще индусы учат, набирают группами тоже, и за три дня быстро учат. Я не знаю за качество. Но за свою работу отвечаю сама. И мои , кого я учила, полностью готовы к работе как независимый диспетчер(те сам работает в одиночку, без помощи других). И  я же говорила, 100$ в день на учебу, не такие и неподьемные деньги, согласен?

Lighter, показатели не фонтан при таком пробеге.

​То же самое и получается. И даже хуже. Не хочу их бизнес обсуждать. Их работа спекуляции совершенно законная при капитализме. И кому то бывает очень необходима. и нам была необходима, иначе бы не выкрутились из сложной ситуации. Но кроме этого в их договоре, они всегда заклюгчают большой договор мелкими буквами полно таких моментов, за которые платишь штрафы, пеним, неустойки, что только не платишь. И сколько факторингов, столько и разных у них договоров, кто на что горазд. Вообщем надо поработать с ними необходимое время и вежливо попрощаться, за год вы накопите 40 000 обязательно, оборот у вас будет(если жена будет помогать, мое примечание). После расставания вы еще долго будете их помнить..... несколько лет. и вздрагивать

​Не так давно обратился ко мне мужчина,  чуть не плачет, говорит, научите этому и этому, не берут диспетчером в компанию(даже в компанию! не идет речь о своей). Я говорю, научу без проблем. Говорит бесплатно учи, замучился платить (сказал что учился в Seneca College на диспетчера). Я ему сказала, бесплатно не буду, я с этим колледжем не сотрудничаю, у меня своя программа, я полностью подготавливаю  диспетчера, по окончании мне можно звонить в любое время, любой вопрос разберем, не проблема. Все мои студенты мои коллеги и друзья. Да..., хоть они мне и заплатили, а я их научила. И отвечаю за свою работу. И Григорий, я не агитирую, ко мне идти. Я знаю там еще индусы учат, набирают группами тоже, и за три дня быстро учат. Я не знаю за качество. Но за свою работу отвечаю сама. И мои , кого я учила, полностью готовы к работе как независимый диспетчер(те сам работает в одиночку, без помощи других).

​Вот этот пост уже по делу.

Зачастую бывает, что водители, или овнеры, как угодно, учат диспетчера, как надо работать в этой конкретной компании.  По телефону. С дороги. Потому что менеджеру бывает не до того.  Я не преувеличиваю.

И  я же говорила, 100$ в день на учебу, те такие и неподьемные деньги, согласен?

​Не согласен. Вы просите вам столько заплатить? Или ваши услуги столько стоят? 

Lighter, показатели не фонтан при таком пробеге.

Всмысле? Хоть посмотрим ху ис ху. Сколько юнитов какие косяки. Можно и рейтинг диспетчерский пробить. Хотя зачем. Великий учитель втюхивает нам прописные истины про факторинг и мобильный офис... думаю, что и остальное обучение это пересказывание банальностей. Вроде линка, ландстара и прочее... И ищет она здесь именно клиентов, но в отличии от Воронцова сразу говорит, что занята и просьба по пустякам не беспокоить. То есть, если тебе дали скайп, то ты почти согласился учится. Бред...

Давайте лучше на ваш МС посмотрим. Вот лучшая реклама.

​наш? А вот мне неудобно вас просить показать свой ваш. 

​Не согласен. Вы просите вам столько заплатить? Или ваши услуги столько стоят? 

примерно ​7дней учебы. стоят столько

Вы как дети. Зачем мне ваш МС если я знаю название? 

Всмысле? Хоть посмотрим ху ис ху. Сколько юнитов какие косяки. Можно и рейтинг диспетчерский пробить. Хотя зачем. Великий учитель втюхивает нам прописные истины про факторинг и мобильный офис... думаю, что и остальное обучение это пересказывание банальностей. Вроде линка, ландстара и прочее... И ищет она здесь именно клиентов, но в отличии от Воронцова сразу говорит, что занята и просьба по пустякам не беспокоить. То есть, если тебе дали скайп, то ты почти согласился учится. Бред...

​Спасибо уважемый. Я тебе тоже так ценю имей ввиду. Воронцова тоже уважаю, а ты 0 без палочки и отношусь к вам так же как и вы к нам.

И имей ввиду, я не всех беру, кто ко мне обращается а только сообразительных

​наш? А вот мне неудобно вас просить показать свой ваш. 

Что? Мы снова на ВЫ?

Я не заявляю себя опупенным гуру в работе на себя. Я только начал сам покупать грузы. Так что мой МС не так важен, но если настаиваете, то после вас. Дамы вперед, как говорится

Что? Мы снова на ВЫ?

Я не заявляю себя опупенным гуру в работе на себя. Я только начал сам покупать грузы. Так что мой МС не так важен, но если настаиваете, то после вас. Дамы вперед, как говорится

​ну не я же это просила. Мне не нужен ваш MC. Даже смешно. Я так понимаю, вы там уже устали время к 12, спать пора. Но дискусия интересная, не оторвать, да?

​Спасибо уважемый. Я тебе тоже так ценю имей ввиду. Воронцова тоже уважаю, а ты 0 без палочки и отношусь к вам так же как и вы к нам

Ты че такая психованая? Я нормально к тебе относился пока ты хамить не начала. Пойди что-ли прозаку покушай, ты же не за рулем.

Ты че такая психованая? Я нормально к тебе относился пока ты хамить не начала. Пойди что-ли прозаку покушай, ты же не за рулем.

​Понимаешь, я не хамлю. Может тебе кажется. Перекрестись.. Мне 49 лет, не 25 и не 35. 28 лет замужем. Имею право сказать так что бы выразить свою мысль как хочу. 

​ну не я же это просила. Мне не нужен ваш MC. Даже смешно. Я так понимаю, вы там уже устали время к 12, спать пора. Но дискусия интересная, не оторвать, 

Точно. Спать. Спасибо мамуля. :)