Jump to content
Dolphin™

Категории, классы канадских прав

Recommended Posts

У меня жена сдала на g1 и взяли сбор за дорожный тест сразу, сказали за год вперед. Если переезжаешь между провинциями, сохраняется ли этот сбор?Да еще, если есть категория на мото, и обмене прав зачитывается ли общий опыт? И кто сдавал на мото,какие там вопросы и где брать байк в прокат в Торонто? мото роад тест если он есть, как он проходит, что смотрит экзаменатор?

То есть я получил права в Онтарио, они валидны 5 лет.

Кто тебе такое сказал?Я с напарником получил в Торонто права в один день,ему письмо пришло на пересдачу через 3.5 года,а мне через 4.

Скажите, плиз, в канадских траках коробка автомат или механика? )

Не в канадских,а в американских траках может быть и механика и автомат.На автомате уже можно даже роад тест сдавать.

мото роад тест если он есть, как он проходит, что смотрит экзаменатор

Только видел, как сзади едет экзаменатор тоже на мото, весь разодетый в желтые наклейки, связь со студентом по рации

сзади едет экзаменатор тоже на мото

а у нас смотри чего удумали Опубликованное фото

экзаменатор тоже едет сзади :)

DG

а у нас смотри чего удумали экзаменатор тоже едет сзади

Фото для демотиватора с подписью "Два вопроса. Как? и на,,,я?" :) Edited by gregory (see edit history)

"Два вопроса. Как? и на,,,я?"

такие требования, у нас сейчас все так учат и сдают :)DGно едут они смешно Edited by Диман (see edit history)

Фото для демотиватора с подписью "Два вопроса. Как? и на,,,я?"

ну если такую учить надо то тогда понятно если два вопроса зачем и на....х

Опубликованное фото

Всем привет, у меня израильские права категории G по вашему. Они действительны в Канаде или нужна пересдача? Если нужна то в течении какого времени и сколько это стоит и в чем заключается пересдача? Только сдать экзамен или надо учиться с нуля?

через 5 лет нужно проходить медкоммиссию и сдавать письменные

Медкомиссию в Онтарио проходят раз в 3 года,мне стабильно письма из МТО приходят по этому поводу,а что касается прав,то всё зависит когда вы сдавали на права и когда у вас день рождения,потому как пересдачу прав они подгоняют под ваш день рождения,у меня только с третьего раза вышли на 5 лет срока действия прав,а то было то 3.5 года до пересдачи,то 4 с копейками.

Подскажите а что за водительское удостоверение класс 5 его переодически спрашивают а я не знаю что писать ... заранее спасибо ...

53 минуты назад, andrei+1 сказал:

Подскажите а что за водительское удостоверение класс 5 его переодически спрашивают а я не знаю что писать ... заранее спасибо ...

Набери в гугле "driver handbook in " и в конце название провинции. Найдешь handbook, там на первых страницах увидишь всю классификацию. 

Just now, Gravilasma said:

Набери в гугле "driver handbook in " и в конце название провинции. Найдешь handbook, там на первых страницах увидишь всю классификацию. 

Или вот еще неплохой материал о Канадских правах по всем провинциям: http://www.bielousov.com/2014/canada-drivers-license/