Jump to content
Yngvar

Backing UP

Recommended Posts

Трубу просто девать некуда было, а выкидывать жалко. Вот и всунули ее в проушины буксировочных крюков. Колеса протянуть если что)), по хребту кому-то опять же, да хоть бы и оленю.

57 минут назад, Михалыч сказал:

И что хорошего в этом бампере ? Пластик защитить?  Большой олень или лось как раз влетает в радиатор .  А что особенно с номерами ? 

Я не езжу там, где ходят лоси!!!!:D

Олени размером с лося это зона отчуждения Чернобыля, я там тоже не бываю.

А номера поймут жители Онтарио.

2 часа назад, Михалыч сказал:

А что особенно с номерами ? 

OPP - Ontario Provincial Police

А я периодически довольно долгое время на этом траке ездил, очень он мне нравился, свеженький, мощный (хоть и прожорливый, но мне то что?), ну и отбойник у него круче всех:new_russian:. С оленями не встречался, хотя там где ездил частенько они мне дорогу перебегали... чувствовал себя спокойно с таким отбойничком

20150710_181548.jpg

Ильдар, а ты в Мушкете оказываешься трудишься, не знал, если честно.
Я у них в офисе был год назад думал устроиться. Позвонил, сказали что будешь возить контейнеры на Нью Васюки, а пришел по другому заговорили мол будешь таскать на Монтьреаль. Разговаривал с высоким на поляка поход с хвостиком из волос прическа. Сильно он мне не понравился. 

1 час назад, Yngvar сказал:

Разговаривал с высоким на поляка поход с хвостиком из волос прическа. Сильно он мне не понравился. 

Вы не любите кошек? Вы просто не умеите их готовить!:D

7 часов назад, Slavon сказал:

чувствовал себя спокойно с таким отбойничком

Отбойник хороший, базара нет, вот только и он имеет недостатки. От удара его перекашивает, откинуть его невозможно, капот открыть невозможно, ремонтировать его нужно еще поискать умельца который за это возмется, ремонт обойдется по цене двух моих а новый стоит 4000$. У моего друга такое зимой приключилось, ехать можно, но как на зло закончилась омывайка и две канистры в машине стоит а залить нет возможности, так на весах за это еще и виолейшен схлопотал и сам мучался всю дорогу. Плюс к этому он очень тяжелый что естественно быстрее разбивает переднюю ходовку и грызет резину, компанейцу это конечно до фанаря а вот оунерам есть о чем подумать.

А я без всяких отбойников езжу,центральная металлическая часть бампера без углов на Коламбию $350 стоит,ну поменял пару раз за 15 лет.Все равно это дешевле всяких отбойников.

7 часов назад, Vovfnchik сказал:

От удара его перекашивает, откинуть его невозможно

Согласен, он на петялях и если хороший удар то перекосит. Но я умудрялся его не откидывая (ибо лень было:)), и уровень масла проверять и омывайку заливать, не удобно, конечно, но реально:rolleyes:

1 hour ago, Михалыч said:

Есть ещё вариант 

20161104_093436.jpg

Да, Михалыч. Не повезло троим пешеходам с тобой :)

IMG_1502.PNG

Михалыч а что там за головы у тебя на кенгурятнике ? Кого колекционируешь ?

4 минуты назад, andrei+1 сказал:

Михалыч а что там за головы у тебя на кенгурятнике ? Кого колекционируешь ?

Офицеров авто департамента 

On 11/3/2016 at 11:27 AM, Vovfnchik said:

Ильдар, я только сейчас заметил что на твоем траке стоит отбойник "а ля турник". Это что ваши так прикалываются? 

Я не знаю, сотни траков - и на всех так сделано. Какая-то причина есть. Думаю, не от лосей, там мы не ездим.
Очень спасает в тесных условиях при касании высоких бордюров и проч. на ярдах. сберегает и бампер, и решетку радиатора

Edited by Ильдар (see edit history)

On 11/3/2016 at 11:48 PM, Yngvar said:

Ильдар, а ты в Мушкете оказываешься трудишься, не знал, если честно.
Я у них в офисе был год назад думал устроиться. Позвонил, сказали что будешь возить контейнеры на Нью Васюки, а пришел по другому заговорили мол будешь таскать на Монтьреаль. Разговаривал с высоким на поляка поход с хвостиком из волос прическа. Сильно он мне не понравился. 

Ты еще в Торонто не приехал, а я насчет тебя уже договорился в Musket по твоей просьбе, потом ты ни слова об этом, когда приехал, как ни в чем не бывало. Я бы тебя устроил в то подразделение, которое ты бы захотел. Ну да ладно.
Не понятно, что значит "походить на поляка"?  ))) Как они особо выглядят? Понятно, что отличаются от индусов, но от чеха или украина или русского я бы не отличил поляка.
А про кого ты говоришь - это Роб Смит, англичанин по происхождению, главный рекрутер, отличный дядька, вовсе не поляк

Edited by Ильдар (see edit history)

Да все нормально Ильдар не переживай. Я тогда только- только приехал и не хотел никого напрягать своими проблемами. К тому же у меня однажды был не очень хороший опыт трудоустройства по знакомству.

Дело было в Калгари и так получилось что я потерял работу и сидел на ЕI. Искал работу долго почти 4месяца и никак. Один очень хороший приятель взял к себе на склад за 17.5 долл в час. Работа позволяла не протянуть ноги но уж очень напрягала так как работал с неграми и индусами грузил траки.

Вот очень хотелось уйти но не хотел огорчать товарища с таким трудом меня устроившего. Проработал там 3 месяца и свалил. За полтора года в Торонто  я поменял уже 5 контор и сейчас нашел то что меня более- менее устраивает. Конечно сейчас появился опыт и открыты двери во многие организации. Но выбираю уже я. Не знаю почему но очень часто вспоминаю XTL уж очень душевно так как то было, или потому что именно оттуда я стал ходить самостоятельно в свои первые рейсы без напарника. Очень не хотелось оттуда уходить но пришлось.

Челленджер, Blue Line, PnD. 

В BlueLine правда платили очень хорошо мы умудрялись на пару поднимать по 13-15 косарей но рейсы были убийственные по 10 дропов в LA. Очень жестко было ---не выдержали.

18 hours ago, Yngvar said:

Да все нормально Ильдар не переживай. Я тогда только- только приехал и не хотел никого напрягать своими проблемами. К тому же у меня однажды был не очень хороший опыт трудоустройства по знакомству.

Да я не переживаю, просто мне неудобно было перед своим руководством, они несколько раз спрашивали про тебя.  А я не знал, что и сказать.
А сейчас ты удивляешься, что я работаю в Musket.
Я тоже просто сделал выводы, что не надо спешить помогать, даже если кто попросит

Ты как то особо не говорил что они интересуются мной а я не хотел навязываться. Ну ладно что тебе уже об этом прошло уже полтора года.

3 hours ago, Yngvar said:

Ты как то особо не говорил что они интересуются мной а я не хотел навязываться. Ну ладно что тебе уже об этом прошло уже полтора года.

Да мне уже все стал понятнл
Есть люди, которые везде разбрасывают свои просьбы, а потом им похер, что кто-то откликается