Jump to content

Recommended Posts

45 minutes ago, IgorLT said:

Это на каком?:rofl:

Вы же с ним вроде как земляки :) Поэтому стыдно задавать нам такие вопросы. Кто, как не ты, должен всем нам это разъяснять?

17 minutes ago, Gary said:

Вы же с ним вроде как земляки :) Поэтому стыдно задавать нам такие вопросы. Кто, как не ты, должен всем нам это разъяснять?

В таком случае, я совсем не знаю виннипежский:(

3 hours ago, IgorLT said:

В таком случае, я совсем не знаю виннипежский:(

Ну дафай я попробую :)

За то время, что ты пробирался по непогоде до Виннипега, Гвоздь и другой виннипежский народ забабахал, т. е.  проехал или сделал аж пару кругов . Вот только вокруг чего они кружляли я так и не понял. 

Вот так вот. Учись, студент. :)

7 hours ago, Gary said:

Попробуй еще раз.

Психологический параллелизм монотонно диссонирует персональный символизм, таким образом, все перечисленные признаки архетипа и мифа подтверждают, что действие механизмов мифотворчества сродни механизмам художественно-продуктивного мышления. Фантазия, по определению, характерна. Аполлоновское начало монотонно представляет собой экспрессионизм. Прекрасное, в том числе, аккумулирует классический реализм. Его экзистенциальная тоска выступает как побудительный мотив творчества, однако синтаксис искусства образует деструктивный драматизм.

7 hours ago, Gary said:

Ну дафай я попробую :)

За то время, что ты пробирался по непогоде до Виннипега, Гвоздь и другой виннипежский народ забабахал, т. е.  проехал или сделал аж пару кругов . Вот только вокруг чего они кружляли я так и не понял. 

Ввиду того, что 1 хайвей от границы с Саскатчеваном был закрыт и хайвей 75 до границы с Норт Дакотой тоже, делаем вывод что круги он нарезал, по периметру Виннипега:)

10 hours ago, Михалыч said:

Он имел в виду, что те далеко до олд скул супатракера как он)) 

Я и не претендую, в Канаду приехал с категорией В, за руль трака первый раз тут и сел, уже почти три года и никаких происшествий, тьфу тьфу тьфу:)

18 minutes ago, gregory said:

Попробуй еще раз.

Психологический параллелизм монотонно диссонирует персональный символизм, таким образом, все перечисленные признаки архетипа и мифа подтверждают, что действие механизмов мифотворчества сродни механизмам художественно-продуктивного мышления. Фантазия, по определению, характерна. Аполлоновское начало монотонно представляет собой экспрессионизм. Прекрасное, в том числе, аккумулирует классический реализм. Его экзистенциальная тоска выступает как побудительный мотив творчества, однако синтаксис искусства образует деструктивный драматизм.

Во во, полный деструктивный драматизм:rofl:

7 minutes ago, IgorLT said:

Я и не претендую, в Канаду приехал с категорией В, за руль трака первый раз тут и сел, уже почти три года и никаких происшествий, тьфу тьфу тьфу:)

По статистике, это самое опасное время, 3-5 лет, когда уверенность за рулем может перейти в самоуверенность. Будь осторожен в пути.

31 minutes ago, gregory said:

По статистике, это самое опасное время, 3-5 лет, когда уверенность за рулем может перейти в самоуверенность. Будь осторожен в пути.

Благодарю за совет, буду глядеть в оба:)

3 hours ago, IgorLT said:

Ввиду того, что 1 хайвей от границы с Саскатчеваном был закрыт и хайвей 75 до границы с Норт Дакотой тоже, делаем вывод что круги он нарезал, по периметру Виннипега:)

Если немного отвлечся от жоэпээса ,когда двигаешся по транс канаде уткнувшись в жопу другому.  И взять в руки настольную книгу трахера , подназванием Атлас дорог северной америке.То можно обнаружить существование других дорог .Таких как #2 если закрыта #1. Или к примеру #3 если закрыта #75. Так для примера .я

Ида также в хреновую погоду можно неплохо заработать наматывая круги по периметру. В виду того что 60% трахеров немогут выпозти из ярда. 

Другими словами .Ваша зарплата в наш карман))))

У меня ярд на 75, так что вашими советами, возвращаясь из штатов, воспользоваться было невозможно:)

10 minutes ago, gvozd said:

Другими словами .Ваша зарплата в наш карман))))

Да, я не жадный, зарабатывай!:) Богат, не тот у кого много денег, а тот кому хватает, а мне хватает:)

1 hour ago, IgorLT said:

Да, я не жадный, зарабатывай!:) Богат, не тот у кого много денег, а тот кому хватает, а мне хватает:)

:fool: причем здесь жадный и хватает. Ну даладно. У каждого адама своя программа!

Ну, ты ведь радуешься, что в таких ситуациях наша зарплата идёт в ваш карман, вот я и подумал наверное человеку мало, так мне не жалко, зарабатывай:) Я, сказал о себе что не жадный, а какой ты я не знаю, но твоя радость от того, что другие стоят, наводит на мысли:)

Мой прицеп .Найди отличия от своего.

4 hours ago, IgorLT said:

Ну, ты ведь радуешься, что в таких ситуациях наша зарплата идёт в ваш карман, вот я и подумал...

А я радуюсь ....И не думаю....

1481494388257-40898001.jpg

6 hours ago, gvozd said:

Ваша зарплата в наш карман))))

Я, делаю выводы исходя из сказанного тобой, а не из схожести или различия наших трейлеров:)