Jump to content
Yngvar

Пытались залезть в трак.

Recommended Posts

Сегодня выехал из Чикаго по 94 при вьезде в Иллинойс нашел замечательную стоянку у Кабелас.

Запарковался и пошел в валмарт за жратвой.

Возвращаюсь из соседнего трака высовывывается женщина. Ты один без кодрайвера? Да говорю один.

После того как ты ушел говорит какойто черный парень пытался открыть твой трак. Но после того как заметил что мы за ним наблюдаем смылся.

Че думаю нафига он пытался залезть в мой трак? Деньги и пластиковые карточки я всегда забираю смартфон тоже при мне? Что можно украсть в траке? Может он хотел угнать трак? Может по наводке? Но если бы знал что у меня в трейлере проще открыть трейлер и вытащить товар ночью. 

Короче вот первый раз такое. Будьте осторожны.

Кстати по поводу кабелас стоит знак - на ночь оставаться нельзя но вроде бы как все ночуют. Кого нибудь выгоняли?

Ты еще в Гари остановись в душ или на ночь. Как минимум без соляры останешься.

А тому парню твои карточки не нужны, твоих сиби и жпса на шишку плана ему вполне хватит. 

Спасибо за предупреждение никогда раньше не ночнвал в окрестностях Чикаго. Надо бы подальше держаться. В понедельник первый рейс в южную дакоту никогда не бывал еще в тех местах.

Еще не был в миссисипи луизиане и орегоне. Не считая конечно мелких штатов на восточном побережье вроде мэйна или массачучется туда вряд ли вообще думаю пошлют.

33 минуты назад, Ильдар сказал:

В Северной Дакоте сигареты дешевые

А почём, вообще, у вас курево? У нас невыносимые цены. При средней зарплате 500-800$ в месяц, пачка сигарет стоит 6$.  

9 CAD самые дешевые Pall Mall за пачку:( Выгодно брать в Duty Free, когда возвращаешься из штатов, уже не помню точно, около 30 USD за блок. Тоже PallMall, но штатовский, он и вкуснее немного:rolleyes:

В Duty free North Dakota Мальборо примерно 20  CAD за блок. Но и на заправках дешево

На днях на границе  встретил товарища(давно не виделись),он в Ватре оунером уже лет 8 работает.Год назад его встречал на белом Питербилте,а тут смотрю на чёрной Каскадии рулит.А где твой Пит спрашиваю?Уперли говорит,причём по месту жительства.Так что не нужно и в Чикаго ехать.

В Канаде что ли уперли?

Sent from my LG-D852 using Tapatalk

10 hours ago, Yngvar said:

Спасибо за предупреждение никогда раньше не ...

. В понедельник первый рейс в южную дакоту никогда не бывал еще в тех местах.

Велком то вестерн!  Спи спокойно, И оставляй трак  где хочешь.   

А мне вот интересно допустим кто то спионерил мой трак (условно ) по страховке что нибудь выплатят или как ? А то если за него платить года 2 ~~ 3 а ему ноги приделали обидно как то ....

10 hours ago, gvozd said:

Велком то вестерн!  Спи спокойно, И оставляй трак  где хочешь.   

Там просто нет никого вокруг

1 hour ago, andrei+1 said:

А мне вот интересно допустим кто то спионерил мой трак (условно ) по страховке что нибудь выплатят или как ?

да

В штатах шмаляют сидящих! А в канаде бъют в лет))))))))