Jump to content
Gravilasma

Отзыв о сдаче на AZ летом 2016

Recommended Posts

В 16 июля 2016 г. at 12:31, Gravilasma сказал:

Если сказать, что все русскоязычное говно давно уехало из Израиля, это утверждение будет не лишено смысла.

Как сказанул. Можно подумать в Израиле сливки остались. 

3 минуты назад, rasl сказал:

Как сказанул. Можно подумать в Израиле сливки остались. 

Действительно... :)

А с другой стороны, мы сами окружаем себя себе подобными... :)

То что его нет в Торонте эт ясно, а где есть, никак не могу найти, может подскажешь, мил человек? Куда ни звоню все говорят нету, мол будет статус милости просим

В НБ есть и на Острове. Не много,но есть.

Sent from my LG-D852 using Tapatalk

1 час назад, TruckDriverWife сказал:

Да, это я уже понял, что есть, но когда узнаЮт что я не в Канаде, сразу морозятся, кота в мешке никто брать не хочет, хоть и стаж канадский и референс нормальный с Ванкувера...

7 hours ago, Slavon said:

Да, это я уже понял, что есть, но когда узнаЮт что я не в Канаде, сразу морозятся, кота в мешке никто брать не хочет, хоть и стаж канадский и референс нормальный с Ванкувера...

Дык а что ты мучаешься. Ты им мол в Канаде я. Куда и когда на драйв тест ? А там по обстоятельствам . 

Так это понятно,так было всегда. Нафига работодателю кто то кто не известно приедет ли вообще если у него под рукой есть желающие.

2 часа назад, RobertPeru сказал:

Дык а что ты мучаешься. Ты им мол в Канаде я. Куда и когда на драйв тест ? А там по обстоятельствам .

И что по обстоятельствам? У меня виза expired, а без визы на драйв тест никак:cry:

1 час назад, TruckDriverWife сказал:

Так это понятно,так было всегда. Нафига работодателю кто то кто не известно приедет ли вообще если у него под рукой есть желающие.

Так я и не спорю, но ведь хочется:rolleyes:

Хотеть не вредно 😃

Делайте визу и вперёд...

2 hours ago, Slavon said:

А по Express Entry не пробовал?

А по Express Entry не пробовал?

А вы хоть читали программу? Там инженеры с 2 образованиями Английский 7, без поддержки провинции или джоб офера с лмиа по балам не проходят.

17 hours ago, TruckDriverWife said:

А вы хоть читали программу? Там инженеры с 2 образованиями Английский 7, без поддержки провинции или джоб офера с лмиа по балам не проходят.

А мы ведь не знаем, какой у человека background, вот и сделали предложение:) Исходя из вашего сарказма в вопросе, понимаю что среди тех приезжих, которые вам попались на пути, одни малообразованные птушники:)

А мы ведь не знаем, какой у человека background, вот и сделали предложение Исходя из вашего сарказма в вопросе, понимаю что среди тех приезжих, которые вам попались на пути, одни малообразованные птушники

Кроме образованности надо чтоб она была не только для подтерание в туалете,и далеко не все образованные имеют опыт в сфере образованности. А темболее Инглиш на 7 ку.

5 hours ago, TruckDriverWife said:

Кроме образованности надо чтоб она была не только для подтерание в туалете,и далеко не все образованные имеют опыт в сфере образованности. А темболее Инглиш на 7 ку.

Оценки моего сына: 8, 9, 10, 11, мой товарищ работающий со мной в компании 6, 6, 7, 7, не 7 уровень, но очень рядом и было бы надо, чуть подтянув сдал бы и на 7:) Я ведь предложил, как один из вариантов пути для иммиграции, а вы ответили так, будто ни для кого, шансов нет пройти по этой программе:)

Оценки моего сына: 8, 9, 10, 11, мой товарищ работающий со мной в компании 6, 6, 7, 7, не 7 уровень, но очень рядом и было бы надо, чуть подтянув сдал бы и на 7 Я ведь предложил, как один из вариантов пути для иммиграции, а вы ответили так, будто ни для кого, шансов нет пройти по этой программе

Да,проктически не для кого. Если нет джоб оффера с лмиа не хватит балов как не крути.

Хотелось бы отметить что Ирина говорит про Н. Брансвик, а Игорь про Манитобу. Так вот, в Манитобе если найти работодателя, готового тебя взять, то есть шанс получить приглашение, которое сразу дает 500 балов, что выводит номинанта в топ пула. И языка там достаточно 4,5. Точно не помню, но кажется в Н. Брансике тоже такое есть, но компании продолжают просить ЛМИА и иногда немного получают. В то время, как в Манитобе ЛМИА нет ВООБЩЕ как класса. Все ИМХО.

56 minutes ago, Slavon said:

Хотелось бы отметить что Ирина говорит про Н. Брансвик, а Игорь про Манитобу. Так вот, в Манитобе если найти работодателя, готового тебя взять, то есть шанс получить приглашение, которое сразу дает 500 балов, что выводит номинанта в топ пула. И языка там достаточно 4,5. Точно не помню, но кажется в Н. Брансике тоже такое есть, но компании продолжают просить ЛМИА и иногда немного получают. В то время, как в Манитобе ЛМИА нет ВООБЩЕ как класса. Все ИМХО.

Например, получить приглашение в моей компании не проблема, если доказать свою ценность для неё:) Вот я и говорю, что все надо рассматривать в частном порядке, а не как Ирина, под одну гребёнку, заранее для всех, отрезая путь предложенный мной:)

Я думаю что Ирина просто не в курсе манитобских особенностей:), она же ведь не иммиграционный адвокат, а такой фишки в НБ вероятно нет. Да и вопросы иммиграции ее уже наверное мало интересуют. Но она очень многим на нашем форуме помогла, за что ей огромное спасибо! Ирина, мне показалось, или вас действительно на форуме давно не было? Правда сейчас здесь не особенно интересно, мало что происходит.:(

6 minutes ago, Slavon said:

Я думаю что Ирина просто не в курсе манитобских особенностей:), она же ведь не иммиграционный адвокат, а такой фишки в НБ вероятно нет. Да и вопросы иммиграции ее уже наверное мало интересуют.

Так и сказала бы, не знаю как там в МБ, но в НБ вот так, и будет тяжело пройти по этому пути:)

13 minutes ago, Slavon said:

Но она очень многим на нашем форуме помогла, за что ей огромное спасибо!

Честь ей и хвала за это, но это не значит, что теперь она во всем права:)

48 минут назад, IgorLT сказал:

Например, получить приглашение в моей компании не проблема, если доказать свою ценность для неё

Что можешь рассказать про свою компанию, там я не знаю достоинства - недостатки, тим - сингл, продолжительность трипов, какой лог бук бумажный или электронный, количество денег, не выдавая коммерческие и прочие тайны. Что знаешь про Агрител, если знаешь?

Ты сам туда устраивался по ЛМИА или через приглашение или уже с ПР приехал по другой программе? 

19 minutes ago, Slavon said:

Что можешь рассказать про свою компанию, там я не знаю достоинства - недостатки, тим - сингл, продолжительность трипов, какой лог бук бумажный или электронный, количество денег, не выдавая коммерческие и прочие тайны. Что знаешь про Агрител, если знаешь?

Ты сам туда устраивался по ЛМИА или через приглашение или уже с ПР приехал по другой программе? 

Я за рулём, так что на столько вопросов, лучше отвечу по тел, звони на Viber +1 431 777 8333.

В 26.07.2016 at 17:07, TruckDriverWife сказал:

Ирина, подскажите, если не секрет, где на острове в какой компании есть лмиа?(можно в личку) В НБ я так понимаю были у МакКоннела, и может еще в Мидланде. Кстати был недавно у вас в Вудстоке, посидел на лавочке около слияния рек, в небольшом парке около моста- красивое место! Да и городок в целом такой бодренький на вид.))

Нет,Ирина говорит о програме экспресс энтри и она идентична для всех😃

Я думаю что Ирина просто не в курсе манитобских особенностей, она же ведь не иммиграционный адвокат, а такой фишки в НБ вероятно нет. Да и вопросы иммиграции ее уже наверное мало интересуют. Но она очень многим на нашем форуме помогла, за что ей огромное спасибо! Ирина, мне показалось, или вас действительно на форуме давно не было? Правда сейчас здесь не особенно интересно, мало что происходит.

Не показалось мало,времени нет..учусь фул тайм сейчас отпуск😃